бк-аркадия

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: оценка недвижимости;имущества
Адрес: Москва, Арбат, Арбат улица, 30, стр. 3, оф. № 1
Сайт: bk-arkadia.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про бк-аркадия

Правда клиентов о компании бк-аркадия (8)
Сортировать:
Николай
Город: Москва
22:52 10.11.2016
Отрицательное впечатление
Делал оценку ценных бумаг. В итоге наделали ошибок и пришлось еще раз ехать к ним. На ошибки пришлось показывать пальцем, хотя должны сами проверять свою работу, раз называют себя оценщиками. Но самое интересное не это, а то, что даже не извинились за мое потраченное время, а просто молча отдали документы. Проверяйте за ними, а то придется, как и мне тратить свое время из-за их 'косяков'.
Антон77
Город: Москва
22:29 16.09.2016
Отрицательное впечатление
Обратились за оценкой в эту контору, все сделали в срок, но они нас не предупредили и вписали перепланировку (гипсокартонную арку мы убрали) и туда же вписали, что ее можно оформить законно за 70 тыс. Короче, безграмотность и хамский контингент на всех уровнях этой организации. Пишу отзыв, т. к. пообещал им написать! Вам решать обратиться сюда или нет, но лично я не советую Удачи!
Яна Махова
Город: Москва
19:23 20.06.2016
Отрицательное впечатление
Обратилась за оценкой квартиры. Мне надо было оценить квартиру на 2 000 000 выше, чем оценивают все оценщики. Сотрудники компании безапелляционно отказались мне оказывать такую услугу. Безобразие! Не рекомендую. С ними невозможно ни о чем договориться.
Ольга
Город: Москва
17:55 27.04.2016
Отрицательное впечатление
Обратилась в данную контору с вопросом оценки квартиры, обещали в течение 3-х дней сделать, в итоге протянули почти 2 недели, под разными 'отмазками', при подробном изучении отчета экспертами выявили, что аналоги подобраны не подходящие и еще много мелких недочетов, из-за чего стоимость квартиры стала меньше, только зря деньги потратила.
Наталья
Город: Москва
18:52 23.12.2015
Отрицательное впечатление
Отвратительная работа сотрудников. Обратилась по оценке недвижимости. Оценили намного меньше, чем в других компаниях. Отказаться невозможно, деньги не возвращают. Повелась на низкую оплату работы. Заполнено ужасно, от руки, с зачеркиваниями. Очень низкое качество обслуживания. Обещают быстро, растягивают на длительный срок. Мало того, до Арбата на машине сложно добраться, плюс еще и неторопливость в оформлении. В общем, не советую. Лишние нервы.
Юлия
Город: Москва
13:22 20.03.2015
Отрицательное впечатление
Всем привет. Обратилась в компанию с вопросом об оспаривании кадастровой стоимости земельного участка, наобещали, что все в порядке в комиссии у них все хорошо, документы принимают сразу, назначают комиссию, положительные решения, если отказ в суде все сделают и……. В комиссию подавали три раза, документы не принимали, потом суд заседания постоянное переносилось, так как то они одно не предоставили, то другое. В результате экспертизу назначили, в общем, кошмар, отказали, потом апелляция, хорошо, что все закончилось. В итоге я потратила кучу денег, времени и здоровья, давили! Совет всем: не работайте с этой компанией, я вам от души говорю.
Юлия
Город: Москва
20:38 12.03.2013
Отрицательное впечатление
Пару недель назад делала оценку доли в квартире. Приехала в офис на Арбате, д. 30. Что ж сказать, персонал вежливый, культурный, объяснят все, заключили контракт, обещали сделать в течении 3 дней. В итоге, через два дня, в 8 с чем то утра, звонит телефон, беру трубку и говорят, что заказ они не смогут сделать в течение обещанного времени, и, что надо подождать еще несколько дней (точнее еще 3). Думала, ладно, пусть хоть сделают оценку. После чего, еще через пару дней, в воскресенье (в последний день) они решились заняться моей оценкой, позвонили в первой половине дня и расспрашивали о квартире и т. д. Я должна была приехать на следующий день после 16 часов. Приехала с 17 с чем то. Заказ был еще не готов. В общем, прождали полчаса пока они закончат. Оценили мне долю, подобрали все документы (хоть это радует) и буквально через пару недель оказалось, что цена в которую мне оценили долю в квартире немного меньше чем оценили другие собственники квартиры (мы в равных долях), точнее даже не немного меньше, а, как минимум, на 150 тысяч меньше! Обязательно хорошо подумайте прежде чем связываться с этой компанией!
Иванов Иван Иванович
Город: Москва
11:42 17.01.2011
Отрицательное впечатление
Не слушайте никого, эта организация разводит людей.
Регионы присутствия
Похожие компании