blesk incare

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: аренда грязезащитных ковров
Телефон: +7 (495) 744-06-47
Адрес: Москва, Беговой, Скаковая улица, 36
Сайт: bleskincare.ru
Написать отзыв про blesk incare

Правда клиентов о компании blesk incare (10)
Сортировать:
Наталья
Город: Москва
13:03 04.02.2019
Отрицательное впечатление
Компания очень испортилась. Проблемы не решают, просто молчание на вопросы. Очень жаль
Андрей
Город: Москва
12:37 19.01.2018
Отрицательное впечатление
Работали с компанией несколько лет. Последний год просто наплевательское отношение. Просто не приезжают на замену ковров по две-три недели, хотя должны еженедельно. Обращения к менеджеру, письма никакого результата. Не перезванивают и не отвечают, хотя на словах горы золотые обещают. Причем ладно это было бы единичные случаи, так ведь нет, постоянно. Зимой, в самую слякоть вы сидите с грязными коврами и в результате с грязным полом вокруг.
Наташа
Город: Москва
11:44 28.11.2016
Отрицательное впечатление
1, 5 года имела "честь" сотрудничать, после смены ковриков приезжала девушка за оплатой, брала наличные, давала квиточек. После принятия решения о закрытие офиса я известила компанию о своем решении, за все с ними расплатилась. И тут письмо счастья из суда нашли какой-то хвост 2132 р. Итого получилось 13150, 33. Квиташки естественно выкинула, вот так они подрабатывают.
Владимир
Город: Нижний Новгород
17:58 20.09.2016
Отрицательное впечатление
Два сезона работали с клининговой компанией BLESK INCARE и, в принципе, были довольны. Но на 3-й сезон, когда мы открыли еще один офис, мы убедились, что нам надо что-то посолиднее. Во-первых, люди обслуживающие часто меняются. Не успеешь привыкнуть к одним лицам, уже другие. Это не очень хорошо, в том плане, что человеку доверяешь помещение, в котором находишься целый день. Кроме этого наши уборщики бывает, что не являются на работу. Конечно, на это есть у них свои причины, но нам от этого не легче. В общем, мы уже задумались о том, чтобы сменить обслуживающую нас компанию. Хотя гарантий, что другая будет лучше тоже нет. Просто у нас менталитет такой - не ценить свою работу.
Алекса
Город: Волгоград
07:43 28.04.2015
Отрицательное впечатление
Отдала чистить пальто, так мне его вернули еще в более поганом виде, даже пуговицы оторвались! Долго скандалила с приемщицей, на, что та сказала, что ничем помочь не может, мол вас информировали о возможных недоразумениях! Я просто в шоке! Ноги моей больше не будет в этой химчистке!
Лазин
Город: Москва
15:57 23.03.2015
Отрицательное впечатление
Проработали с Диониксом 3 года, пришло время перезаключать Договор и менять производственную одежду на новую. Договор мы перезаключили, а вот спец. одежда как старой была так и осталась, теперь когда мы потребовали новую, они стали нас убеждать, что спец. одежду поменяли вместе с Договором. Вот такие они "молодцы".
Логинов Роман
Город: Москва
13:09 08.05.2013
Отрицательное впечатление
Работаем с Диониксом 2 месяца. Качество ковров отвратительное. Таких еще никогда не было: грязные, разносортные. Сегодня привезли еще и не просушенные, вонючие. Это последняя капля, разрываем договор.
Иванов Петр
Город: Москва
22:00 07.10.2012
Отрицательное впечатление
Недавно зашел на эту фирму. Год там не работаю. Думал, что-то поменялось, ничего, как был бардак, так и осталось. Пообщался с водителями, с кем проработали там не один год. Все так и осталось, зарплату не выдают, задержки по неделям, маршрут составлен так, что можно выехать в 12:00 и вернутся в 1 ч. ночи. Генеральный директор тот же самодур. Зашел в логистику, а там все новенькие, есть пару девчонок, что работаю давно и то видно уже на приделе, зам. начальника как была, такой и осталась, да еще и орать громче стала, видно совсем власть и дурь прет из всех щелей. Посмотрел на все это и в шоке. Совет тем, кто еще там остался, бегите ребята, всегда можно найти лучше. И еще девчонки из логистики, огромного вам терпения с такой начальницей.
Иванов Петр
Город: Москва
21:23 06.06.2012
Отрицательное впечатление
Проработал в компании Дионикс 1,5 года. Фирма, вам скажу, просто жесть. Действительно состоит из одной родни: братья, сестра и т. д. Зарплата так себе, конечно, есть способы, чтобы и зарплата, и маршруты были супер, первый способ, есть там такой товарищ АНДРИАНОВ В. В., стоит с ним наладить отношения, бутылка коньяку (с его слов любит Хеннеси), и можно сесть на хороший маршрут, ездить по центу или не далеко от базы, (это то, что касается машины), и еще иногда закрывать глаза на его слова "люблю, целую", то ли гей, то ли нет. Далее стоит наладить отношения с некой Галией, стоит закрутить с ней романчик, присесть на уши, побороть отвращения и будет все очень хорошо, маршрут сказка. Не даром те, кто работает не первый день в этой фирме, говорят "уложи ее в кровать и ты в шоколаде". Так что инструкция есть, дерзайте, хотя мое мнение: скоро это шарашкина конторка развалится.
Иванов Иван
Город: Москва
23:12 03.04.2010
Отрицательное впечатление
Ковры очень плохие, лучше в магазине купить одноразовый ковёр, чем их. Ковры очень (!) плохого качества!
Регионы присутствия
Похожие компании