богатырь на селезнёвке

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: универмаг
Адрес: Москва, Тверской, Селезнёвская улица, 30, к. 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про богатырь на селезнёвке

Правда клиентов о компании богатырь на селезнёвке (6)
Сортировать:
Олег
Город: Москва
18:30 07.06.2016
Отрицательное впечатление
Я много лет был клиентом магазинов 'Богатырь', в том числе и магазина на Селезневке. Однако теперь магазин вконец испортился. Сегодня, 7.06.2016 я зашел в данный магазин. В ответ на мои вопросы продавщицы хамили мне, общаясь так, словно я зашел на рынок. Я считаю это совершенно недопустимым. К сожалению, я потерял всякое желание оставаться клиентом данного магазина в будущем. Советую всем воздержаться от посещения этого магазина, от былого осталось только название, и более ничего.
Евгения
Город: Москва
22:05 18.07.2014
Отрицательное впечатление
Приехали в магазин за 15 минут до закрытия. Ехали через всю Москву, хотели купить определенную обувь (речь идет о магазине обуви больших размеров, расположенным под отделом женской одежды), и что же мы увидели? Закрыто! Нам хватило бы пяти минут, чтобы совершить покупку. Но женщине продавцу, видимо, было крайне лениво обслуживать покупателей в свое рабочее время. И прошу заметить, дело было не в пятницу и не на выходных. Считаю это полным хамством! Видимо, начальство совсем не обращает внимание на таких горе подчиненных, поэтому и магазин у них такой - никому ни до чего дела нет, лишь бы домой пораньше свалить.
Гость
Город: Москва
14:54 10.02.2012
Отрицательное впечатление
Считаю, что ассортимент крайне скуден, маленький выбор внутри размерного ряда, цены определенно завышены. Качество не всегда соответствует цене.
Гость
Город: Москва
14:53 10.02.2012
Отрицательное впечатление
Хамство! Не понятно, почему их до сих пор там держат? Никакого внимания и уважения к покупателю, а лишь снисхождение - типа 'я вам делаю одолжение, что вы сюда зашли' ( ( ( ( Короче, в наше время клиенториентированности и борьбы за клиента нет - полный отстой ( ( ( ( ( (
Гость
Город: Москва
14:53 10.02.2012
Отрицательное впечатление
Магазин неплохой и ассортимент тоже, но обслуживание (!) - совок отдыхает! В женском магазине на Селезнёвке работают тетки за 40, с непонятно откуда взявшейся 'короной', высокомерием относительно покупателей. Никакой помощи, совдеповское хамство, такое ощущение, что они, работая там, делают нам, покупателям, огромное одолжение! Безумно неприятно бывать в этом магазине, хотя по ассортименту - все гуд.
Гость
Город: Москва
14:52 10.02.2012
Отрицательное впечатление
Джинсовая секция - отвратительно! С каждым годом продавщица становится всё ленивее и хамоватее. А ассортимент мы не можем оценить в полной мере, ибо ей всегда лень его демонстрировать. В этот раз она превзошла саму себя от 'Я уже показала вам все турецкие джинсы, остальные доставать не буду' до ответа товарке из соседнего отдела 'Да, я приду чай пить, но видишь, меня задерживают!'! Мы выбросили дисконтные карты этого магазина.
Регионы присутствия
Похожие компании