богатырь на варшавке

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: универмаг
Телефон: +7 (499) 613-76-33 +7 (499) 613-35-66
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 50
Сайт: 10xl.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про богатырь на варшавке

Правда клиентов о компании богатырь на варшавке (7)
Сортировать:
Татьяна
Город: Москва
11:31 13.03.2018
Отрицательное впечатление
Будьте очень внимательны, когда выбираете себе вещи в магазине Богатырь на Варшавке, потому что поменять или сдать их Вам не удастся. Во- первых, на кассе стоит трогательное объявление, что обмен возможен только с понедельника по пятницу с 11-17, т.е. для обмена Вам нужно будет как минимум отпроситься с работы. Во- вторых, срок очень ограничен - 2 недели. Вот только не надо про законодательство - все уже уважающие своих покупателей магазины давно увеличили срок обмена-возврата до месяца, а то и до 90 дней. Я купила дочери блузку в подарок к 8 марта, она померила - не подошел размер. 9 марта приехала в магазин., хотела сдать, но не тут-то было. Сначала мне долго объясняли, что обмен только по будням, потому что в магазине в другое время много покупателей. При этом в зале было 3 человека, все трое - продавщицы. Потом все - таки милостиво достали бланк заявления, которое я переписывала 2 раза - в одном месте вместо тире поставила косую черту. А под конец выяснилось, что прошло больше 2 недель и принять они не могут. Зато все эти 20 минут продавец вдоволь насладилась своей властью. Больше в этом магазине мне ничего не нужно...
ЗлойЖестокий
Город: Москва
13:56 28.06.2015
Отрицательное впечатление
ВСЕ мужские брюкиштаны сшиты криворукими слепыми китайцами на манекен 'беременный дядя Степа'! Цены для такого фуфла необоснованно высокие. Платить почти 3000 за спортивные МУЖСКИЕ штаны с РОЗОВЫМ шнуром на поясе, чтобы потом еще нести на 'догонку' в ателье, поскольку внизу излишек - больше ладони, это бред! Цены на обувь, которая ничем не отличается от хлама на рынке, также необоснованно высокая. Оценка - 0 из 10.
Ирина
Город: Москва
17:45 16.12.2014
Отрицательное впечатление
Я, как постоянный клиент магазина, приехала как обычно за обувью. Продавцы постарались на славу и помогли подобрать мне полусапожки и тут случилось нечто, что меня расстроило. Надо было снять ограничитель со второго сапога (кто не в курсе, надо было подрезать кожу, у голенища, чтобы растягивалась резинка). Продавец пошел делать эту работу и когда принес обратно, ограничитель был разрезан вместе с резинкой и если бы я не посмотрела, то мне бы продали брак промолчав при этом. Обидно, когда тебе в глаза мило улыбаются, а за глаза пытаются продать, что сами испортили.
Марина
Город: Москва
21:53 04.09.2013
Отрицательное впечатление
Не совсем понятно, почему в данном магазине очень странная униформа у консультантов. Мы с мужем думали, что это уборщицы, и какого было наше удивление когда мы узнали, что это консультанты в зале.
Ольга
Город: Москва
21:27 07.05.2013
Отрицательное впечатление
Сравните оформление других торговых фирм, и вы поймете, что у вас плохо. Какой-то непрофессионализм, ничего посмотреть нельзя. Плохо у вас с рекламой.
Александр
Город: Москва
21:55 12.02.2012
Отрицательное впечатление
Ситуация: жена купила несколько рубашек. Одну распечатали, померил, не подошла. Размер ворота мой, но реально оказался на 3 размера больше. Две не распакованные поехали поменять на такие же другого размера. Казалось бы, рядовая ситуация и нужный размер был, тем неожиданнее для нас был жесткий отказ со ссылками на различные внутренние распоряжения. На помощь к коллеге подтянулась сотрудница торгового зала. Попытку конструктивного общения, они сообща пытались превратить в хамскую разборку. Противно. Очень давно ни с чем подобным не сталкивался. Добавлю, что в этом 'действе' сотрудников магазина четко прослеживалась подготовка и тренированность. Не знаю зачем владельцам нужен этот магазин, но явно не для того, чтобы мы приходили к ним одеваться.
Александр
Город: Москва
21:36 12.02.2012
Отрицательное впечатление
Ситуация: жена купила несколько рубашек. Одну распечатали, померил, не подошла. Размер ворота мой, но реально оказался на 3 размера больше. Две нераспакованные приехали поменять на такие же другого размера. Казалось бы, рядовая ситуация и нужный размер был, тем неожиданнее для нас был отказ со ссылками на какие-то внутренние распоряжения. На помощь к коллеге подтянулась сотрудница торгового зала. И попытку конструктивного общения, они вместе превратили в хамскую разборку. Противно. Очень давно ни с чем подобным не сталкивался. Не знаю зачем владельцам нужен этот магазин, но явно не для того, чтобы мы приходили к ним одеваться.
Регионы присутствия
Похожие компании