богородская гимназия

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Ногинск г., Советская улица, 101
Сфера деятельности:
Написать отзыв про богородская гимназия

Правда клиентов о компании богородская гимназия (3)
Сортировать:
Мама пятиклассника
Город: Ногинск
11:42 11.10.2016
Отрицательное впечатление
Ребенок перешел в 5-й класс и всем родителям стало понятно, что в этой школе не учат. Расписание уроков устоялось только в октябре. Месяц из 9 утрясали расписание, в то время, когда нужно было приступать к системному обучению. Учитель по истории на месяц заболела. Ну заболела, и заболела, истории нет. 2. Каждый день дети ищут ДЗ. Электронный дневник заполняется только на предмет оценок, и то с большим отставанием. В итоге, когда родитель приходит с работы вечером, оказывается, что к завтрашнему дню нужно принести: кусок линолеума, стеклышко, нужен какой-то специальный клей и т. п. Т. е. то, что можно было бы увидеть в дневнике заранее и также заранее и подготовить. 3. Узнала, что такое спаренные уроки. Это, когда один учитель ведет урок в двух кабинетах одновременно. Т. е. во время урока учитель оставляет один класс и уходит к другому. 4. Постоянно слышу от ребенка, что учителя не было, он выходил. Непонятно, какие могут быть более важные дела, чем ведение урока. В общем, не школа, а бардак. Наверное школой тут может называться только начальное образование и то, вполне возможно, что просто нам повезло с учителем.
Юлия
Город: Ногинск
15:46 17.03.2015
Отрицательное впечатление
На днях услышала от своего ребенка пожелание перейти в другую школу. Он учится в 1 "А" классе Богородской гимназии. Попыталась узнать "почему". Оказалось, учительница сильно кричала на них и обзывала. Куда смотрит директор школы и всякие там члены попечительских советов, уполномоченные по правам учащихся и кто там еще есть? "Покрывают" безобразие, чтобы не ухудшать показатели школы за счет здоровья наших детей?
Ирина
Город: Ногинск
15:30 09.12.2014
Отрицательное впечатление
Учительница 1 класса «А» Богородской гимназии Кресальная Т. М. не должна работать в школе! «Дурак, придурок, бестолочь» и тому подобные слова слышат первоклашки от своей «первой» учительницы, авторитет которой сейчас для них даже выше авторитета родителей. Она оскорбляет при всех детях в классе одноклассников, а заодно и их родителей. Половина урочного времени уходит на «выяснение отношений». Дети находятся в постоянном стрессе. На юные головы ежедневно выливается поток злости и унижения. Это недостойно звания Учителя, тем более учителя первоклассников! Неужели в школе нет возможности найти хорошего учителя?
Регионы присутствия
Похожие компании