болеар медика

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинские изделия
Адрес: Москва, Нагатино-Садовники, Каширский пр., 13
Сайт: bolear.ru
Написать отзыв про болеар медика

Правда клиентов о компании болеар медика (3)
Сортировать:
Наталья
Город: Москва
13:27 19.11.2016
Отрицательное впечатление
Купили мне ваши эти беруши. Чек сохранила. Беруши дрянь полная! От шума защиты никакой, из ушей вылетают, заправить невозможно! 173р. Караул! Люди, вы издеваетесь???? Сначала хоть ерунду делать перестаньте, уж не позорьтесь!
Татьяна
Город: Москва
07:46 30.03.2013
Отрицательное впечатление
Вы знаете, многие я беруши уже в жизни перепробовала, но беруши от компании Болеар Silans - это просто деньги на ветер! Они не сжимаются, просто сразу же приобретают начальную форму, и всё - в ухо вставить их не представляется возможным. Попрощайтесь с защитой от шума и приготовьте лучше обычную вату, чем это бесполезное изделие. Представляю, какого качества остальная продукция этой фирмы. Научитесь сначала делать, а потом уже продавайте товар. Верните деньги!
Айнаш
Город: Москва
10:40 25.08.2009
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Я хочу пожаловаться на несправедливое отношение ко мне Миролаевой Ирины Борисовны! Мой муж уехал по работе в г. Атырау. Я думала уехать за ним в ноябре. Но получилось так, что мне нужно уехать сейчас. 20.08.09 г. я объяснила ситуацию Миролаевой И. Б. о том, что мне надо устроить ребенка там в школу. Поеду я на поезде, ехать 2,5 суток. И попросила найти быстро мне замену, чтобы я могла сдать дела. Она сказала, что она хочет в выходные отдыхать, и чтобы я сама искала человека на свое место. Я стала искать, разместила объявление на сайте, звонила, разговаривала, назначила всем время на собеседование. И до сих пор люди присылают резюме, звонят. Все эти дни я по ее приказу подписывала акты сверок с клиентами. Я никогда не касалась ни денег, ни продукции, у нас товар и деньги всегда забирает водитель. Но я, оказывается должна деньги ТОО 'Болеар Казмед'! За время работы в ТОО 'Болеар Казмед' мои руководители были всегда довольны моими результатами и меня повысили до менеджера по продажам! Мои показатели растут с каждым месяцем! Все эти месяцы я терпела ее пренебрежительное, снисходительное, издевательское отношение ко мне. Она считает себя Звездой, которая делает нам одолжение и работает с такими баранами. Поэтому ушли бухгалтер Рахимова, зав. складом Андрей. Минура хотела вернуться, но она ее все равно не возьмет! По любому поводу у нее истерика, она кричит. Не терпит никакого возражения. Набрала СВОИХ людей: бухгалтерия, зав. складом, рег. менеджер. Целый день вместе курят, чай пьют, сплетничают. Нас они считают черными рабами. С утра только и слышно: 'Хотите денег, несите деньги! Что Вы тут сидите, идите в поле'. Сегодня утром я сказала: 'Дайте мне человека, чтобы сдать дела'. Она ответила, что еще не нашла, поэтому я должна остаться и ждать. Я сказала, что ведь объяснила свою ситуацию. Она начала орать очень громко, что я не получу расчет, потому что не работаю и т.д. Я попросила ее не орать на меня. Она завелась и в конце концов сказала мне - 'ПОШЛА ВОН'! Я ответила: 'ПОШЛА САМА, заколебала!' ОНА хочет уволить меня по статье! Если она это сделает, то я подам заявление в суд, финансовую полицию, налоговую, КНБ! Я не хочу больше видеть ее! Пусть перечислит мои деньги на мою карточку Сбербанка России! А трудовую книжку передаст через Айгуль Курасходжаеву! НЕ думала, что от ТОО 'Болеар Казмед' вместо благодарности услышу такое. Она меня ненавидит, потому что я знаю о ее репутации на фарм.рынке: 1. Она разорила ТОО 'ВИВАКС'. 2. ТОО 'Ромат' не подписали с нами договор на 2009 г., потому, что там стояла фамилия Миролаева И.Б. Айгуль тоже увольняется, вот она и злиться. Истеричная женщина, не умеет себя держать в руках! Надеюсь на помощь. Айнаш.
Регионы присутствия
Похожие компании