bolero.ru

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-магазин книг;игр
Адрес: Москва, Донской, Донской 5-й пр., 21-Б, стр. 10
Сайт: bolero.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про bolero.ru

Правда клиентов о компании bolero.ru (9)
Сортировать:
Елена
Город: Москва
16:47 17.03.2012
Отрицательное впечатление
Самый худший магазин из всех, в которых я покупала! Доставлять несчастную книгу могут больше месяца. Никакой совести! Еще никак не оповещают о том, что мой товар задерживается. Тем временем, цены выше, чем в других нормальных (в отличие от этого) магазинах. Никому не советую покупать, если есть выбор!
Jano4kin
Город: Москва
16:44 17.03.2012
Отрицательное впечатление
Это просто ворьё - деньги перечислены в феврале, и никаких подвижек. На письма не отвечают, телефон с сайта убрали, а до того был всё время занят. Ни в коем случае не пытайтесь что-нибудь заказывать с предоплатой!
Ден
Город: Москва
16:41 17.03.2012
Отрицательное впечатление
Красивый и удобный в поиске сайт. Есть много литературы. Книги у них, конечно же, дороговаты. Заказывал всего пару раз книги и еще раз мягкую игрушку в подарок. Доставляли заказы в 2-3 дня. На Озоне выбор лучше, да и доставка порасторопнее. Из их почтовой рассылки ни разу ничего не приглянулось. Наверное, скоро откажусь от этих писем.
Оксана
Город: Москва
16:40 17.03.2012
Отрицательное впечатление
Делала заказ на этом сайте всего один раз, когда больше нигде не смогла найти нужный учебник. Больше наверное не буду. Оформляли мне заказ на протяжении нескольких дней, хотя книжка требовалась в срочном порядке, о чем было заявлено в заказе. Ну и цены у них ломовые по сравнению с другими книжными.
Kristina-_06
Город: Москва
16:40 17.03.2012
Отрицательное впечатление
Цены на некоторые книги завышены, да и присылают долго, поэтому заказы больше не делаю, и надоела их постоянная рассылка на почту.
Elena-st
Город: Москва
16:38 17.03.2012
Отрицательное впечатление
Раньше регулярно покупала в данном магазине. Покупала до тех пор, пока не нашла альтернативы получше. Мои заказы формировали почти месяц. Когда я писала, почему так долго, мои вопросы игнорировали. Кроме того, в магазине не очень низкие цены и плохо развита система скидок.
Потапова Светлана
Город: Москва
14:42 03.12.2010
Отрицательное впечатление
Согласна с предыдущими мнениями, магазин действительно отвратительный, заказала книгу, спросили телефон и e-mail, спрашивается зачем? Если ни до оповещения по почте, ни до звонка, так и не снизошли, позвонила сама, девушка, которая представилась оператором Натальей, разговаривала очень грубо и некорректно, в итоге сказала что заказ не оформлен, после долгих попыток выяснить почему так произошло, оказалось что он давно лежит на складе и можно было его уже давным давно забирать, только зачем мне об этом сообщать, естественно в этом, так называемом, магазине, я заказывать ничего больше не буду и другим не советую, благо сейчас выбор большой и не обязательно терпеть хамство операторов и трепать себе нервы. А владельцам данного магазина хотелось бы посоветовать набирать профессиональных сотрудников, а не девочек-припевочек, которые и представления о культуре общения не имеют.
ЮЕ
Город: Москва
11:05 17.09.2010
Отрицательное впечатление
Делала заказ, причем, срочный, поскольку покупала подарок на день рождения человеку. Делала за 1,5 недели, за которые мне никто не позвонил, чтобы сказать хотя бы, что будет доставлено тогда-то и тогда-то точно и что товар имеется на складе, что я могу быть уверена, что не останусь ни с чем. Позвонила в результате сама, чтобы узнать судьбу своего заказа и в результате его отменить - имела неудовольствие беседовать с очень хамской девицей. Короче, больше никогда! Да и ассортимент, честно говоря, убогий. Я постоянно пользуюсь услугами интернет-магазинов, но такого отвратительного осадка у меня не оставалось от общения еще ни разу.
Kosmonavt_Che
Город: Москва
08:31 18.11.2009
Отрицательное впечатление
Имел дело с магазином дважды. В первый раз привезли все, что я заказал однако дней через 5, после того, как сам туда позвонил. Недавно заказал еще пару книг. Ждал неделю. Никаких новостей о моем заказе. На 8 день прислали уведомление о том, что заказ не сформирован. Никто из магазина даже не позвонил и не предупредил заранее. В общем, хорошо, что есть еще много альтернативных вариантов. Если важна оперативность исполнения - не выбирайте этот сервис. С уважением.
Регионы присутствия
Похожие компании