бородинская битва

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: музей-панорама
Адрес: Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 38
Сайт: 1812panorama.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про бородинская битва

Правда клиентов о компании бородинская битва (3)
Сортировать:
Николай Николаевич
Город: Москва
15:14 08.10.2013
Отрицательное впечатление
Господа музейщики! Почему трофейные арт. орудия у Вас занимают самые хорошие высокие места на постаментах. Неприятельские арт. орудия вокруг панорамы! Это что, редут круговой обороны "Великой армии"? Место этих исторических, но неприятельских орудий должно быть у подножья панорамы, а их места должны занять образцы артиллерии русской армии данной эпохи. Обратите внимание, как располагаются эти же орудия в Московском Кремле. Спасибо за понимание, с уважением, Семенов Н. Н., город Москва.
Виталий
Город: Москва
18:45 16.01.2012
Отрицательное впечатление
Были несколько раз с детьми, но я, лично не был впечатлен, ни разу. Скучновато, мне кажется. При таком обилии музеев в Москве, можно вполне найти что-то более занимательное и увлекательное. Правда, мы каждый раз были без экскурсии, может поэтому, впечатлений особых не испытали. Но были с детками в другом музее и они, все равно, особо не слушают, что рассказывает экскурсовод, поэтому гидов уже не берем. Они больше … глазами-глазами))) Но в целом, побывать там пару раз - можно, для общего развития.
Ирина
Город: Москва
17:24 02.10.2011
Отрицательное впечатление
Выставка в музее понравилась, панорама — очень! Единственное, что плохо — тетеньки — смотрительницы. Пришли мы семьей в воскресенье. Зашли в 17.00 нас встретили со словами «быстрее идите, мы закрываемся, а вы сейчас полдня тут ходить будете…». Естественно настроение подпортили, но это еще ничего. После панорамы спустились в следующий зал, а там дама громко, почти кричит: «господа, быстрее, панорама закрыта, а вы все еще ходите!». И это было уже в 17.30 — до закрытия еще полчаса. Настроение упало окончательно, ребенок 9-ти лет все никак не мог понять, почему нас пытаются выгнать, а если учесть мою беременность (ходить могу медленно), кошмар — одним словом.
Регионы присутствия
Похожие компании