bosch

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автозапчасти
Адрес: Москва, Троицк, Калужское шоссе, 22
Сфера деятельности:
Написать отзыв про bosch

Правда клиентов о компании bosch (4)
Сортировать:
N
Город: Москва
17:27 16.10.2012
Отрицательное впечатление
Объезжайте этот сервис стороной! Сделала внешнюю диагностику авто. Т. е. 'мастер' походил вокруг машины: посмотрел, работают ли фары. Подняли на подъемник: постучали инструментами для видимости. Это примерно 10 мин. за 1000руб. Вынесли заключение: поменять почти всю ходовоу часть и еще целый список того, что заменить. Когда все поменяли (в др. сервисе), выяснилось, что надо было лишь заменить рулевую рейку и еще нисколько расходников. В итоге, я понесла значительные финансовые убытки (около 10000 руб). Механик, который менял запчасти, удивился: как было сделано такое заключение, не заглянув под капот? Они определяют поломку на глаз с фонариком в руке! Всем буду советовать этот сервис, как самый худший. Кстати, никогда не видела там очередь. Видно, многие уже знают его.
В центре знают
Город: Москва
20:47 04.09.2011
Отрицательное впечатление
1) Поменяли сцепление. Забрали авто, поехали домой. При парковке обнаружилось, что не работают парктроники и задняя передача. 2) Знакомый на своей машине менял фильтры. 'Мастера' сломали защелки на решетке вентиляционной (вследствие этого при дожде вода попадала сразу в салон), пришлось покупать новую (2000 руб).
Ринат
Город: Москва
11:44 27.04.2010
Отрицательное впечатление
Не обслуживайтесь в этом сервисе, ставят старые запчасти, а говорят, что новые и платишь как за новые, случайно при втором разборе было обнаружено, что поставили старую зап часть даже остались на ней старые метки, кому дорога машина, объезжайте стороной.
Марина
Город: Москва
09:13 25.03.2010
Отрицательное впечатление
Кому дорога машина и время советую объезжать этот сервис (Бош в Троицке) стороной, специалисты никакие. За работу не отвечают, а деньги дерут не малые.
Регионы присутствия
Похожие компании