bosch

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автотехцентр
Адрес: Московская область, Балашиха г., Звёздная улица, 11-А
Сайт: bosch-car.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про bosch

Правда клиентов о компании bosch (6)
Сортировать:
Александр
Город: Балашиха
19:16 05.06.2015
Отрицательное впечатление
Самый ужасный автосервис. Механики безрукие, мне кажется они вообще не представляют как ремонтируется автомобили. Цены космические, как у крутых официалов в Москве. Отдел по заказу запчастей вообще отдельная история. Закал фильтра для замены масла фильтра оказались не те, что надо. Приезжал два раза чтобы вернули деньги. Чеки когда покупал запчасти не дали. Вообще не сервис, а УЖАС. Объезжайте этот так называемый автосервис стороной.
Алекс Румянцев
Город: Балашиха
13:26 27.12.2011
Отрицательное впечатление
Отвратительно. Откровенный развод на деньги. Сделали неверную диагностику. Сказали – все в порядке, «починили». Приехали забирать – машина не заводится. Сделали диагностику стартера. Впоследствии оказалось, что нужно было купить деталь, которая при независимой диагностике оказалась исправной… Самое интересное –, что то место, где проводили мы свою, уже независимую от НИХ диагностику – эти пи…сы туда звонили, спрашивали, как снять мой стартер. При том, что в последнем месте съем-установка стоит почти на 50% дешевле. Забрали машину вовремя, отделались 5300 только за диагностику, съем стартера и «парковку». Просто удивительно, как такие люди работают, что к ним кто-то ездит. При всем при этом эти люди утверждают, что у них лучший автосервис, самый профессиональный. Какая наглая ложь. Люди, читайте отзывы в интернете, книгу жалоб и предложений прежде, чем отдавать авто в автосервис.
Вишнякова Марина
Город: Балашиха
16:43 31.05.2011
Отрицательное впечатление
Обратились мы в этот сервис по вопросу неисправности кондиционера. При приемке работы кондиционер холодил. Отъехали 1 км. - холодить перестал. В платежном документе, который они выдали, указано, что на ремонтные работы распространяется гарантия - 6 мес. Вернулись. Мастер-приемщик предложил заплатить снова за заправку кондиционера. А то, что фрион вытек - это не их проблема, они, мол, только заправили, а диагностику системы не делали. При этом, в оплату была включена стоимость масла с колером для диагностики. Попытка доказать свою правоту закончилась скандалом и криками мастера-приемщика, что о том, что у него юридическое образование и мы ничего не докажем. Итог - выброшенные на ветер деньги, нервы и время.
Корнеенко Сергей
Город: Балашиха
17:38 22.12.2010
Отрицательное впечатление
Сделали в мятину в крыле, забыли залить тосол, после ремонта, опоздали с ремонтом на 1. 5 часов. Не позвонили.
Саморуков Виктор
Город: Балашиха
20:48 24.09.2010
Отрицательное впечатление
Обращался неоднократно, т. к. сервис ближайший оказывается на момент поломки авто. Работают непрофессионально, диагноз ставят от фонаря! Начинают делать одно, а оказывается совсем другое, в ходе ремонта ломают третье и т. д. Претензии предъявить некому. Хором перекрикивая друг-друга объясняют, что сделали всё в лучшем виде! А то, что сломали сами, оказывается уже было сломано ранее! Просьбу, перед ремонтом составить список необходимых запчастей и расходников, чтобы я мог купить их по человеческим ценам, обещали удовлетворить и позвонить. Позвонили, уже когда нужно было забирать машину (вместо 3-х дней аж 10!). Сослались на праздники. Счёт вызвал шок! Настоящие жулики и халтурщики! Не дай кому Бог, туда обратиться!
Хромов Александр
Город: Балашиха
16:07 09.09.2010
Отрицательное впечатление
А я вам скажу как есть. Приехал на авто туда. Сказали сделают в течении 3-4 часов. Если раньше, то позвонят. Звонка не было по прошествии 4 часов. Приехал туда, а они все телик сидят смотрят и никто не работает. А у моей машины только бампер сняли и все. Поругались естественно, сказали, что до вечера (до 21:00 сделают). Приехал в 21:00, еще ничего не готово. Говорят, оставляйте на следующий день. На следующий день мне сломали какую-то деталь. И даже не извинились. Так и уехал на сломанной машине.
Регионы присутствия
Похожие компании