bosch-auto-service

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Санкт-Петербург г., Политехническая улица, 6
Сфера деятельности:
Написать отзыв про bosch-auto-service

Правда клиентов о компании bosch-auto-service (3)
Сортировать:
Лия
Город: Санкт-Петербург
09:22 25.02.2014
Отрицательное впечатление
Редкое сочетание, когда плохо не что-то одно, а просто ВСЁ - тянут время, лохотронят на деньги, завышают цены, делают не то, что просили, в итоге ломают тачку, еще и хамят в придачу! ШАРАШКА! Ни разу там не сделали достойно! После них приходится переплачивать за исправление еще и их косяков - в других сервисах!
Евгений
Город: Санкт-Петербург
20:30 06.10.2013
Отрицательное впечатление
Решил написать отзыв об этом "замечательном" сервисе на большевиков, не когда этого не делал, но так лопошить людей нельзя! Сначала записался по телефону, приехал, расписался в договоре на оказание услуг, обговорил цену (1400 р.), отдал ключи, стал ждать. В итоге через минут 40 мне сообщают, что отрегулировать сход-развал невозможно без дополнительных работ (это на авто 2010 г. с 30 т. пробега!), а дополнительные работы стоят 600 норма час! Сразу отказался, и уточнил: "сколько я Вам буду должен за то, что вы не смогли оказать услугу", на, что получил ответ всего 800р: за контроль схода-развала! Отвечаю, что я и так знал, что он не в порядке и приехал к вам его отрегулировать, и контролировать мне не чего не нужно было! Ответ был такой: но мастер же тоже потратил на вас время! Больше спорить не стал, хотя нужно было бы, просто сказал: "Спасибо за потерянное время, больше к вам я не приеду!" Мне не жалко потерянные мною деньги, так как они потеряют больше! А именно они потеряли меня, своего КЛИЕНТА, у которого два авто и который мог бы за оказанные услуги приносить в кассу значительно большие суммы чем эти 800 р.! Да еще, в заказ-наряде который я оплатил сумма по видам работ 1350 р., скидка 200 р., а итог: 800 р. Как так получилось у них, мне не понятно! (заказ-наряд №0008-21613 от 6 октября 2013 г.)
Алексей
Город: Санкт-Петербург
12:05 05.12.2012
Отрицательное впечатление
Сейчас 05.12.2012. Первый раз поехал в БошАвтоСервис на Выборском шоссе, примерно, месяц назад. Проблема моя была не такая серьезная - выпадало правое пассажирское стекло, просто слетал стеклоподъемник. На улице холодно, когда поехал первый раз был сильный дождь. Ехал с открытым окном. Приехал к ним часов в 11 (поехал только потому, что они круглосуточно работают). Оставил машину на ночь, обрисовал проблему, уехал домой на автобусе. Грустно. НА следующий день звонят! Сказали, все сделано, можете забирать машину. Обрадовался, ремонт всего 1200 руб. Приехал за машиной. Действительно, работает. Уехал в счастье. Т. к. пассажиров вожу не так часто, правым подъемником не пользовался, А через неделю опускаю стекло и все. стекло опять оказалось в двери. Приехал к ним опять. "Ребята, такая проблема, стекло опять упало". Говорят - "сейчас разберемся". При мне сняли обшивку, посмотрели. Болезнь - стерлись пластмассовые крепежа. Цена вопроса 200 р. можно заказать?/ приезжайте завтра. Окей, я еще не пишу о том, что они вернули обшивку так, что правая дверь вообще не открывалась). Заказали, приехал, поставили. Говорят - теперь все супер! Оплата на этот раз: 200 р. - запчасть. 500 р. - повторный ремонт. Ну отлично, я был не против заплатить. Но когда стекло провалилось в третий раз, извините господа, но это уже смешно! Последний раз к ним приехал 03.12.2012 примерно в 22:00. Чините нормально! Сказал я им. Ответ: Все уже ушли никого нет. И тут мимо проходит чумазый парень ( это как раз он первый раз осуществлял "ремонт"). Поговорив с ним он взялся за работу, а я все это время не отходил от машины. В итоге: Стекло шатается, что делать - не знаем, почему, тоже не знаем. Хмммм. супер! А я еще в первый раз просил их парктроник починить и хорошо, что они не смогли подключиться к бортовому компу, а то бы наворотили. мне даже страшно. Вывод: Если Вам не жалко машину, прямая дорога в Бош, т. к. чинить они могут только ВАЗ, если у Вас иномарка - делать там нечего. Мастер у БОШа достаточно грамотный дядька, но сам он в машины не лезет. Лично я туда больше не поеду никогда., чего и Вам советую.
Регионы присутствия
Похожие компании