bosch service

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Бош Ново-Переделкино
Телефон: +7 (903) 192-45-37 +7 (495) 733-55-23 +7 (903) 192-45-08 +7 (926) 916-14-25
Адрес: Москва, Ново-Переделкино, ул. Скульптора Мухиной д.18
Сайт: boschnp.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про bosch service

Правда клиентов о компании bosch service (12)
Сортировать:
Евгений
Город: Чебоксары
20:23 12.06.2019
Отрицательное впечатление
Здравствуйте!!! Заезжал в мае 2019г в Чебоксары в СЗР в Бош сервис по причине периодического отключения кондея,решили проверить заправку не хватало 100гр,причина не ушла электрик ковырялся час перелопатил инет и вынес вердикт замена компрессора содрали 2400.Пришлось ехать в гаражи и за 30 мин и 500р!!! вся причина была в датчике испарителя кондея который стоит в печке.ЭЛЕКТРИК С БОША ЗАМЕНИ СЕБЕ МОЗГИ ИЛИ РАБОТУ!!!
Андрей
Город: Альметьевск
12:03 13.09.2018
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! 12.09.2018 обратился (лично, не по телефону) в "Бош Авто Сервис Юнион Моторс" в Альметьевске с вопросом о заправке кондиционера на своей машине. Мне мастер-приёмщик описал все подробности процедуры и после беседы с автослесарем (ввиду "сильной загруженности") меня записали на 13.09.2018 на 11:00. 13.09.2018 я приехал к назначенному времени, меня принял уже другой мастер-приемщик (хотя первый мастер-приёмщик тоже был на месте), была оформлена заявка на ремонт, мне ещё раз рассказали все-все-все подробности ремонта (я уже представил себя на отремонтированной машине). Мастер забрал ключи от машины, загнал её в ремонтный бокс, после непродолжительной беседы с автослесарем выясняется, что ВСЁ оборудование по заправке кондиционеров у них неисправно !Ё!!!!Ё!!!Ё!!Ё!!! 1. НАФИГА НУЖЕН ТАКОЙ АВТОСЕРВИС ОТ ИМЕНИТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ???? 2. СРАЗУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СКАЗАТЬ, ЧТО "ЗАПРАВКИ" НЕ БУДЕТ????? 3. СПАСИБО, ЧТО ВЫЯСНИЛОСЬ ВСЁ ДО РЕМОНТА, А НЕ ПОСЛЕ - ТЕПЕРЬ БУДУ ПРОСВЕЩАТЬ ДРУГИХ О ВАШЕМ ГНИЛОМ СЕРВИСЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ!!!!
петр
Город: Санкт-Петербург
10:54 21.08.2018
Отрицательное впечатление
бошавтосервис спб на выборгском шоссе.обходите этот сервис стороной...развод на деньги+4-5 часов держат машину....это имею в виду по пустякам....короче говоря деньки заплатил....а не чего не поменяли....просто тряпкой протерли деталь вроде как новая....и все.....вот такие там мастера
Сергей
Город: Астрахань
22:53 10.06.2018
Отрицательное впечатление
Купил нивелир Bosch Gll 5-50 за 18000 рублей , через полгода пропала проекция , отремонтировали в fдилерском центре Астрахань ип альбаева гульсария муталиповна сбили все Настройки , нивелир на 5 метрах по кругу не совпадает на 2 см. При заводских погрешностях 0.2 мм. На 10 метров . Защита на проекцию при экстренном наклоне не срабатывает. Пол года е» бут мозги не ремонта ни замены. Написал претензию в bosch, там оказались ещё те е»буёв,. Типа взяли вопрос под контроль,. Хочу сказать занимаюсь ремонтами профессионально четверть века , имел много именно инструмента бош, но последнее время убедился и инструмент стали делать дрянь, и отношение к клиентам отстой.
Рамиль
Город: Альметьевск
18:59 14.04.2018
Отрицательное впечатление
Сегодня 14.04.2018г 8.00ч загнав свое транспортное средство Ситроен С4 по заявке на промывку форсунок по ул.Тюленина г Альметьевска.Я наблюдая за ремонтом своего транспортного средства в связи с этим, с одним из сотрудником сервиса произошел конфликт, он начал меня оскорблять и выгонять из сервиса .После этого он позвал меня на улицу и начал избивать меня руками и ногами, после избиение я вызвал сотрудников скорой помощи, на сотрудника фирмы БОШ возбуждено уголовное дело. Ни один из сотрудников не разрешил конфликт и не оказал первую помощь.
Алексей
Город: Чебоксары
10:45 28.02.2018
Отрицательное впечатление
На днях решил продать свой автомобиль. Приехали с покупателем в Бош-Сервис (г. Чебоксары, пр-т М. Горького, д. 18 А) сделать диагностику автомобиля. Мастер сразу начал намекать мне на то, чтобы я заплатил ему денег для дачи положительного заключения по диагностике (хотя автомобиль полностью исправен). Я "не понимал его намеков". При этом он вместе со слесарем лично полез под мой автомобиль, постоянно что-то нашептывал покупателю и, как следствие, покупатель отказался от покупки. Я считаю, что солидный автосервис, по крайней мере как вы себя позиционируете, должен следить за своими сотрудниками и принимать меры по таким вымогательствам. Тем более такие факты у вас постоянны. Многие знакомые мне то же самое рассказывают. Примите пожалуйста меры!!!!!!!!!!
Сергей
Город: Москва
15:04 03.10.2016
Отрицательное впечатление
Обратился сделать сход развал, так как ест резину автомобиль. Я понятия не имею, какой процесс при этом происходит. Объяснил, что лопнуло колесо и я приехал на запаске. Сказал мастер сход развал будет стоить 2100, если есть повреждения на тягах или, что то еще сломано, то диагностика 980 р, если нет это войдет в цену сход развала. Загнали машину посмотрели, повреждений нет. Но сказали, что у меня два разных колеса и нужно поменять резину, но при этом 980 р за диагностику у меня забрали. Я поясняю резина будет завтра, давайте я приеду и до датирую деньги до 2100 и вы мне сделаете сход развал. Мне ответили, что в таком случае еще раз 2100, в итоге 1000 р. я отдал за то, что загнали машину в сервис и сказали, что разные колеса. Я об этом предупреждал в начале. Можно было объяснить, что так не получиться сделать и не разводить меня, как клиента на деньги.
Сергей
Город: Москва
21:47 06.08.2016
Отрицательное впечатление
Приехал в сервис на Лансере 9 2.0 красного цвета. На крышке бензонасоса скручены 3 гайки из 6!Спрашиваю можно, что-то сделать? Отвечают: да скрутим оставшиеся 3 поставим все 6 новых. Спрашиваю сколько будет стоить? Отвечают: 4000 рублей, если чистить бензобак еще 1000. Хорошо, ответил я!
Светлана
Город: Москва
17:33 26.04.2016
Отрицательное впечатление
Диагностика авто, апрель 2016. Наставников, д. 4 оплатила порядка 3, 5 т. р. В итоге не заметили, что глушитель скоро отвалиться, что сальники надо срочно менять, балка задняя кривая, диски с колобками - месяц/два и все, аут, дворник задний не работает - и это только то, что нашили мы после. Если везете туда машину, проверяйте. Мне по телефону на мой вопро, о том, что люди первый день работали, не видели. Поэтому ответили, что люди были с большим опытом. Супер. Спасибо, ребята, у меня просто нет слов, одни эмоции.
Сергей
Город: Москва
19:40 16.03.2016
Отрицательное впечатление
Никогда не ставьте авто на обслуживание в Нахабино. На одной машине умудрились испортить ходовую, на второй установили криво ремни приводные (пришлось переустанавливать) и угробили стартер. Это все, к слову, было на обычном ТО. Как такое возможно - не знаю. Но никогда не ставьте в данное место свой автомобиль. P.S. ТО производились в феврале и марте 2016 года.
Андрей
Город: Москва
03:19 25.09.2013
Отрицательное впечатление
В июле решил поставить сигнализацию. Приехал в 10 часов, машину взяли, сказали займутся через два часа, ставить будут 6 часов. В итоге еле успели к 21 часам, занимались сразу несколькими машинами.
Анастасия
Город: Москва
00:10 31.12.2012
Отрицательное впечатление
30.12.12 поехала в сервис Bosch на ул. Мухиной поставить защиту картера и брызговики на Subaru XV. Все детали были свои. Сначала были сплошные плюсы. Очень вежливые приемщики, загнали а/м на подъемник и выдали купон на бесплатный чай/кофе в соседнем ресторане. Вот он, сервис, подумала я. Наконец-то. Воспользовавшись купоном, вернулась в ремонтный цех и стала ждать окончания работ. На стадии, когда защита и 3 брызговика уже были установлены, мастер куда-то ушел. Ну мало ли, все мы люди, туалет и проч. никто не отменял. С момента, когда я решила наконец-то уже засечь время его отсутствия, прошло 20 минут. Подошла к приемщикам, спросила, в чем дело. Оказалось, что другому мастеру понадобилась помощь в работе по демонтажу коробки передач, и 'мой' мастер теперь там. Попросила все же доделать мою машину сначала, а потом уже великодушно браться за другую, т. к. я очень спешу, а дел-то осталось на 5 минут. На просьбу откликнулись, хотя не преминули сказать, что задержка работ может быть также связана и с тем, что нужно было 'подрезать брызговики по размеру'. Стоит ли говорить, что они были 'родные' и резать ничего не пришлось, как потом выяснилось. В общем, итог: Работа сделана на 20-30 минут позже, чем могла бы, приготовьтесь к тому, что ваш мастер уйдет кому-нибудь помогать, когда ваша машина почти доделана, и вы будете ждать. С вами никто это не согласует. Я, например, опоздала куда собиралась всего на 10 минут, пришлось зря прокататься и возвращаться ни с чем. Когда спросила, почему делали так долго, также сослались и на то, что 'в официальном сервисе вам бы делали еще дольше'. Предложила позвонить в оф. сервис. Не стали. Также если вы даже вежливо попросите жалобную книгу, вам скажут, что у них ее просто нет. Вот так, а Роспотребнадзор-то не в курсе. В завершение добавлю, что все сотрудники автосервиса, включая мастера, были очень вежливы, мастер сам извинился за задержку. К сожалению, это на мое опоздание уже не влияло. Конкретных 'порицаний' каких-либо сотрудников не требую, естественно. Просто хотелось бы, чтобы в случае возникновения подобной ситуации о ней хотя бы информировали и спрашивали, удобно ли будет клиенту подождать, пока помогают другому сотруднику.
Похожие компании