ботанический сад

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Санкт-Петербург г., Профессора Попова улица, 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ботанический сад

Правда клиентов о компании ботанический сад (4)
Сортировать:
Nadegda
Город: Санкт-Петербург
10:12 07.02.2016
Отрицательное впечатление
06.02 примерно в 14.00 с родственниками пришла в Сад, предъявила на кассе удостоверение Мин. культуры (бесплатный вход), но кассир заставила оплатить. На официальном сайте никаких комментариев не оставить.
Юленька
Город: Санкт-Петербург
07:53 17.11.2013
Отрицательное впечатление
У наших родителей был Юбилей свадьбы. Мы дружной семьей решили отметить этот день экскурсией в оранжерею. До юбилея они только месяц назад переехали в наш город и собственно во многих местах не бывали. Мы приехали, подошли к стойке администратора купить билеты. Цена на человека была в пределах 20-40 рублей. Тут администратор спросил: "У вас свадьба?". На что ему брат отшутился ответом: "Да". В каком-то смысле да, но ведь-то была не свадьба, а лишь Юбилей этой свадьбы. Тут он грубым жестом показывает нам другую стоимость - 1600 руб. Мы были в шоке. А то, что мы сказали, что это была шутка - он категорически не реагировал. Как мы ему не доказывали, что у нас нет свадьбы и мы просто пришли посмотреть, показать красоты Петербурга родителям, все бесполезно. Он начал грубить, говорить, что мы грубые и вон отсюда, иначе я вызову полицию. Неохотно предоставил жалобную книгу, отказывался вызывать старшего. В общем полный ужас! Такого необъективного администратора я еще не встречала! Представляете каково было ощущение родителей? У них до сих пор остался этот неприятный осадок в такой чудный зимний день.
Yra gotovko
Город: Санкт-Петербург
19:22 28.10.2013
Отрицательное впечатление
Персонал откровенно хамил, не организовано, хамство и жалобы на низкую зарплату. Я пришёл отдыхать, а не получать отрицательные эмоции. Отношение к людям, как к варварам, не хочешь уходи. Сервис отвратительный.
Юлия Котова
Город: Санкт-Петербург
18:30 09.05.2013
Отрицательное впечатление
Была там во втором классе. И вот в 21 год решила посетить. Ну, лет до 40 больше не сунусь. Не стоит. Пальмы можно и на юг скататься посмотреть в большем ассортименте. Тесно. Скучно.
Регионы присутствия
Похожие компании