зооцентр бозон

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: зооцентр
Телефон: +7 (499)130-18-77;+7 (495) 978-90-49
Адрес: Московская область г.Красногорск ул. Лесная д. 17
Сайт: zoobozon.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про зооцентр бозон

Правда клиентов о компании зооцентр бозон (3)
Сортировать:
Андрей
Город: Красногорск
11:05 12.04.2018
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. С момента открытия этого заведения регулярно обращались к ним за помощью, рекомендовали своим друзьям и знакомым. Все было хорошо, но со временем заведение начало меняться в худшую сторону. Менялись врачи и персонал. Закрылся Груминг. Ассортимент магазина и аптеки ухудшился. Со слов моих знакомых Алексашина О.С. стала позволять себе выходить на работу после вечерних возлияний алкоголя, с хорошим так сказать перегаром и это при том что приезжает на работу за рулем авто. Сайт клиники работал а теперь запущен совсем, 8 апреля срочно нужны были лекарства, приехали и уткнулись в зарытую дверь, клиника не работала, Пасха у них. Объявлений на сайте не было по этому и по ехали, телефоны не отвечали. Видимо Алексашина О.С. может себе позволить оставлять своих клиентов без информации по поводу работы клиники. Для себя сделали вывод — меняем клинику! Обращайте внимание на отзывы и принимайте решение стоит ли вам тратить свое время для посещения данного заведения!
Анна
Город: Орск
18:43 02.07.2016
Отрицательное впечатление
Из двух зол: клиника Лапшина или Бозон, выбрала Бозон, потому, что чуть ближе и на основе печального опыта в клинике Лапшина. И напрасно, потому, что нам и здесь не помогли. Но хуже всего то, что целый месяц нам твердили:, что с вашей собакой не ясно, приходите через неделю, будем наблюдать. У собаки температура, и куча других тревожных симптомов, почему нельзя сказать - мы не знаем, обратитесь к другим специалистам? Почему надо довести животное до критического состояния? У меня к клинике только эта претензия: если не знаешь, что с животным, не тяни, отправь его в другое место, где ему могут помочь! Порядочные врачи только так и поступают. В остальном Бозон лучше, чем клиника Лапшина, где на животное даже не заводят карту, где не могут взять кровь, чтобы не занести инфекцию, где анализ цито делают неделю, а цены на всё выше чуть ли не в 2 раза почему-то.
Евгения
Город: Орск
14:08 05.02.2015
Отрицательное впечатление
Расскажу свою историю подробно. Пять лет назад решила завести кошечку, это был первый опыт. Встал вопрос: "Чем кормить?" В зоомагазинах консультанты говорили, что у всех все по-разному, смотря, что киске понравится, и я решила узнать про корм "Вискас". Ни один консультант в зоомагазине, где я была не мог сказать что-то плохое про этот корм. И я остановилась на Вискасе плюс цена не большая. Так киска питалась 4 года Вискасом, и вдруг началась страшная пищевая аллергия. Кошечка раздирала уши, шею, и мордочку до крови, образовывались болячки, которые она раздирала снова и снова. Киска мучилась и днем и ночью, вместе с ней и я. Мы посетили две ветклиники, одна из них "Таблетка" в Красногорске, везде ставят диагноз - пищевая аллергия, но нам не смогли помочь. И вот я посетила ветклинику "Бозон", надеясь, что мучения закончатся. Это было год назад. На приеме был ветеринар Алексашена О. С. Она посоветовала сдать кровь. До этого мы кровь не сдавали, обходилось только осмотром. Я обрадовалась, т. к. считала, что только с помощью сдачи крови можно точно поставить диагноз и назначить правильный курс лечения. И вот наступил этот ужасный день. До 12 дня кошечку не кормили и не поили по назначению врача. Привезли в "Бозон", киску укутали в специальный комбинезон, одели защитный воротник, врач взяла иглу, и тут начался кошмар. Алексашина долго не могла взять кровь тыкая иголку в лапу, то ли не могла попасть, то ли не текла кровь (мне из-за шерсти было не видно), киска кричала во все горло, что есть мочи, было впечатление, что она прощается с жизнью. Я и муж держали нашу киску вдвоем. У меня началась истерика. После окончания процедуры комбинезон оказался мокрым - киска описалась. После результата крови нам выписали "Гепатовет" для печени и "Сера". Не помогло. Я позвонила Алексашиной О. С., она сказала, что надо подбирать подходящий корм, который не вызывает аллергию. На вопрос: "Какой корм нам купить?" Врач ответить не смогла, сказала только - я не знаю, покупайте, пробуйте, возможно аллергия на курицу. У нее нет аллергии на курицу, т. к. я кормила киску месяц сырой грудкой и зуд спал, но не кормить же грудкой всю жизнь. И если пробовать все корма - жизни кошачьей не хватит, а то и вовсе печень отвалится от таких кормов! Далее я стала замечать, что киска постоянно трясётся или дрожит (раньше такого не было), думала, что пройдет, но нет, уже как год дрожит. Возможно ей нерв задели, когда пытались кровь взять? Даже не знаю, что думать. Вместо того, чтобы вылечить одну болячку - мы приобрели две. Обычно я не пишу негативных отзывов, вот и сейчас решилась только год спустя. Потому, что уже нет сил смотреть на свою трясущуюся кошечку с пищевой аллергией. Сердце мое разрывается!
Регионы присутствия
Похожие компании