бубль гум

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: детские товары
Адрес: Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Академика Шварца улица, 1 (ТЦ "Ботаника Молл")
Сайт: boobl-goom.ru
Написать отзыв про бубль гум

Правда клиентов о компании бубль гум (25)
Сортировать:
Марина
Город: Екатеринбург
08:58 15.05.2017
Отрицательное впечатление
Пришла сегодня с детьми, чтобы купить им летнюю обувь. Начали мерить и тут к нам подбегает продавец -консультант и вместо милой улыбки и предложения помочь с выбором начинает возмущенно говорить, что обувь можно мерить только стоя на коврике. Что ходить в ней по магазину категорически нельзя, а то подошвы потемнеют. Мы ей сказали, что в обуви надо немного походить по отделу, что невозможно ходить по коврику размером 20 на 15 см. Но она настаивала на своем и мы ушли без покупок. Я много много раз за свою жизнь покупала обувь в различных магазинах, но такого хамства и глупости еще не встречала. И если это действительно политика самого магазина, а не странной тетеньки, которой нельзя работать продавцом, то я очень разочарована. Сегодня мне испортили настроение и я ничего не купила.
Morozra.ra
Город: Орск
17:04 26.02.2017
Отрицательное впечатление
Мне бубль-гум абсолютно не нравится! Сервис отсутствует. Купила своему ребенку комбез (с размером не угадала), на следующий день пришла обменять, отказали, якобы без паспорта они не делают возврат. Еще через день пришла с паспортом, отказали, якобы нательное белье. пошла в роспотребнадзор, мне там разъяснили, что моя покупка попадает под список того товара, который возврату и обмену не подлежит. Но они вполне могли и обменять, так как товар никаких изменений не претерпел. (я его на ребенка не надевала, так прикинула визуально, все этикетки и бирки на месте). Т. Е. здесь мои права не нарушены, но на встречу покупателю идти не хотят. НО когда они потребовали мой паспорт, здесь они были не правы. В общем потратила 2 дня и все впустую, больше к ним ходить не буду! У нас в городе достаточно много магазинов, где есть большой выбор детских товаров. Та же детландия! там продавцы вежливые!
Наталья
Город: Владивосток
01:24 21.02.2017
Отрицательное впечатление
Купила перед новым годом чешки. По размеру не подошли и я их решила вернуть. Но не тут то было. Персонал пытались зачислить на карту мои денежки и тут опять не тут то было! Не смогли. Написали заявление, жду уже два месяца! Ездила в банк, там тоже написала заявление, и опять жду. Некрасиво наживаться на детях! В магазине на Энергомаше.
Генадий
Город: Орск
19:55 07.02.2017
Отрицательное впечатление
Мало детских товаров, все навалено и канцтовары и химия. Нет никакого разделения вещей
Елена
Город: Владивосток
10:44 05.02.2017
Отрицательное впечатление
Опасайтесь в этом магазине! Хочется отметить именно магазин на ул. Волочаевской, 19! Были там 3.02.2017! Выбирали подарок дочке на день рождения! Ребенок нечаянно уронил пластмассовую коробку, которая стояла на самом краю, без ограждений. В итоге она упала на кафельный пол, в результате чего отломилась ручка. Продавцы все в один голос заявили, что ребенок сам уронил ее, хотя мой ребенок утверждает, что даже не трогал ее, а открыл посмотреть рядом стоящую шкатулку. Видеозапись предоставить отказались, сказали, камеры смотрят только на кассе. В итоге администратор Анна заявила, что оплатить товар мы обязаны, а дальше идите в суд! Самое интересное, когда ребенок разбил эту коробку, продавцы заявили, что вот и еще одну разбили! И когда я вернулась в магазин, другую такую же коробку они опять поставили на самый край и вплотную к той, которая заинтересовала моего ребенка! Парадокс! Так что будьте внимательны! Нам эта подстава обошлась в 600 р.! И состояла эта покупка по принуждению из браслета и бус, дороговато, правда?! Счастья и здоровья всем сотрудникам этого замечательного магазина!
Татьяна
Город: Владивосток
03:03 04.02.2017
Отрицательное впечатление
Отвратительное обслуживание сотрудника торгового зала Михаила. Не стрессоустойчив, не вежливый, не приветливый, хамит, грубит, нервничает, совершенно не аккуратный с товаром. Видимо сотрудник забывает, что работает в сфере обслуживания покупателей, прямой контакт, а что самое главное в магазине детских товаров, где не только надо быть вежливым и приветливым, но и аккуратным. Вместо того, чтобы открыть упаковку с двух сторон и аккуратно достать товар, вытягивал изо всех сил и сломал внутреннюю часть упаковки, не удосужился извиниться, заменить. Жаль, что оставила только отзыв в книге жалоб, надо было ещё администратора или управляющего позвать и посмотреть на них, кто же набирает такой штат сотрудников. Отвратительное впечатление о магазине.
Ольга Д
Город: Владивосток
14:45 29.01.2017
Отрицательное впечатление
29.01.17 г. пошла в Бубль-гум за памперсами. До посещения Бубль-гума я купила ребенку чупа-чупс. Придя в Россиянку в Бубль-гум, ребенок мне отдал свой недоеденный чупа-чупс (т.к. выкинуть было некуда я решила его сама доесть). Расплатилась на кассе за памперсы и сок. Охранница Ольга Викторовна (фамилию не помню) имела наглость подойти и указать на то, что я не заплатила за чупа-чупс. Когда я сказала, что я с ним пришла. Она даже не извинилась. Я подошла к администратору. Администратор вместо того, чтоб принести извинения начала в ответ орать и хамить. Я попросила жалобную книгу. Свой отзыв об этом магазине я оставила в ней, если нужны подробности. Ужаснейший персонал! Хамское отношение! Безобразие!
Эдуард
Город: Владивосток
17:49 27.10.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительные игрушки "Монстр хай"! Интересно, а учредители своим детям тоже такие игрушки покупают?
Татьяна
Город: Пенза
18:31 26.10.2016
Отрицательное впечатление
Бубль Гум- это наш любимый магазин с самого открытия. Мы с ребенком несколько раз в неделю покупали там игрушки, особенно мягкие. Игрушки, конечно, дорогие, но очень интересные. Таких игрушек нет больше нигде. Приветливые продавцы, всегда готовые прийти на помощь. Вообщем, денежных средств мы там оставляли немало. Летом у нас был первый негативный опыт. Купили радиоуправляемую игрушку, проверили, пришли домой, игрушка не работает. Через полчаса принесли в магазин. Продавцы сразу выявили заводской брак, но менять товар отказались, только через заявление и возврат денег. Мне предложили купить новую игрушку, а деньги за предыдущую покупку придут потом (при этом стоимость игрушки была в районе 3000 рублей). Ребенок проплакал почти всю ночь, ибо заплатить второй раз подобную сумму в тот же день я не смогла. Входя в ситуацию, я понимала, что радиоуправляемая игрушка требует проверки, поэтому, конечно, не стала возражать против заявления и вступать в дебаты. Но вчера 25.10.2016, ситуация повторилась, только из ряда вон выходящая. Я приобрела ребенку брюки на утренник. Размер 116 (наш размер). Вечером дома примеряла (у меня высокий мальчик). Брюки требовали подгиба на 12 см, учитывая фасон, зауженный внизу, смотреться они не могут, если их обрезать или просто подогнуть. Приехали в магазин с целью обмена на меньший размер. Нам отказали, ссылаясь на внутренний регламент. Снова через заявление и предложение купить еще одни брюки. Я, конечно, все понимаю, но это не радиоуправляемая игрушка, требующая проверки. Факт нереальной длины брюк, нам объяснили стандартным "все дети разные", но, простите, я не видела детей с ростом 116 и длиной ног 116. Вообщем, утренник на следующий день, брюк нет, обрезать и подогнуть нереально, обмена нет, денег, чтобы купить еще одни нет. Закон о защите прав потребителя нарушен. Родители на нервах, ребенок без праздника. Это был последний визит в этот магазин, к моему сожалению, ибо все положительные моменты перечеркнули эти несчастные брюки, внутренний регламент и некомпетентные действия смены (девушки друг другу перекидывали нашу проблему и ничего не решили). Может, конечно, моя история - это капля в море, я никогда не писала отзывы, а тем более отрицательные. Я перестану рекомендовать свой некогда любимый магазин своим друзьям и знакомым.
Ольга
Город: Владивосток
07:06 24.10.2016
Отрицательное впечатление
В 2014 году летом хотели купить резиновые сапожки дочери, долго мерили, выбирали, там как раз акция на них была по 250 р. Когда подошли к кассе, цена выросла в четыре раза. Позвали администратора, ответила, что ценник перепутали, 250 р. цена сапожек только на размер 17, а нам надо было 19. В 2016 году, октябрь, мама брала комбинезон на сына, на вешалке и ценнике был размер 68, а на самом комбинезончике 62. Заметили, когда уже приехали домой. Поехали поменять, нам отказали в обмене, либо новый предложили купить. Так как покупали на карту брата, даже принимать отказались на возврат, пришлось ехать за братом, чтоб только деньги вернуть. Отношение сотрудников ужасное!
Селистьян Артем
Город: Владивосток
08:14 19.10.2016
Отрицательное впечатление
18.10.16 г. Моя жена купила в магазине детские сандалии, но они оказались маленькие. На следующий день я пришёл их менять на размер побольше, мне было отказано. На мои доводы, что есть закон и они обязаны, мне отвечали, что в магазине есть свои правила, по которым обмена нет, только возврат денег в течении нескольких дней. Ни администраторы, ни директор на эту проблему не обращали внимание говоря, что правила магазина выше закона.
Алена
Город: Екатеринбург
11:22 15.10.2016
Отрицательное впечатление
Бубль Гум Екатеринбург, Ботаника. Первое впечатление было замечательным. Нормальный магазин, большой, чистый, цены в среднем ниже, чем в других гипермаркетах. Резко испортилось, когда приехала домой. Обнаружила, что в чеке пробили товар по другой цене. Ходила с ребенком на руках, купила ему пару игрушек и польстилась на дешевый китайский штампованный горшок ценник 85 р. Сразу чек проверять не было сил. Дома в чеке обнаружила, что пробили 199 р. за горшок. На следующий день пошла разбираться - ценники уже сменили, разницу платить отказались, принимать товар обратно тоже отказались, т. к. "средство гигиены", несмотря на то, что горшок даже из пакета не вынимался, да и ребёнок на него ходить ещё не умеет. Вот такое неожиданно "дешёвое и тухлое" кидалово обнаружилось в таком, казалось бы, интересном месте. Сейчас неинтересно, чья это была ошибка. Никто даже разбираться не стал. Выпучили глаза и вежливо выпроводили. Ходить туда не рекомендую - цинично и тупо разводят. Если всё же - чек проверяйте тщательно и на месте, не отходя от кассы.
Карина
Город: Южно-Сахалинск
12:20 27.07.2016
Отрицательное впечатление
Хороший ассортимент игрушек и обуви. На питание цены действительно завышены, по всем категориям товаров, даже в ДМ они доступнее. Еще из минусов нет сайта и фиксированная "скидка" в 3% без системы бонусов.
Елена Уссурийск
Город: Владивосток
09:44 16.07.2016
Отрицательное впечатление
У меня предложение, сделайте нормальный сайт для покупателей с фото товарами и ценами! Уже у всех магазинов есть сайты. Двигайтесь вперёд! Дайте прогрессу пройти вперёд! Пусть растёт компания, а не только цены. Так будет реально проще и выгоднее и для покупателей, и для представителей!
Юлия
Город: Владивосток
06:45 07.01.2016
Отрицательное впечатление
Уже полгода не делаю покупок в Бубль ГУМе. Каждый раз при посещении магазина негативные эмоции. Беременная ходила, запретили фотографировать товар, а мне мужу надо было отправить, чтобы позже смог купить. С ребенком приходили, на 6 тысяч набрали разного мелкого товара, а на кассе оплата по карте не получилась, кассир заявила, что моя карта размагничена и предложила постоять в другую кассу в новой очереди. Мужу пришлось бежать в банкомат снимать деньги с этой же карты. А последний раз самое интересное. Забежала подгузники купить с картой мужа, а муж с 4 месячным ребенком в машине остался. Так кассир заявила, что не моя карта и не продала товар, пришлось мне спускаться в машину, а мужу подниматься. Но это еще не все! Кассир затребовала паспорт у мужа, чтобы убедиться, что это его карта! Это что?? Такому кассиру не в магазине детских товаров работать надо, а в патрульно-постовой службе! Все. Накипело.
Андрей
Город: Петропавловск-Камчатский
10:24 05.12.2015
Отрицательное впечатление
Второй год Бубль гум поднимает цены на товары перед Новым годом. Если в прошлом году это объясняли курсом валюты, то в этом году - чем? Своей алчностью! Все торговые центры делают скидки к Новому году, а эти хотят поживиться за счет детей.
Дарья
Город: Екатеринбург
15:55 21.04.2015
Отрицательное впечатление
Магазин очень большой, есть из чего выбрать! Игрушки для мальчиков слева, а для девочек справа, это очень удобно. Есть и товары для купания, и манежи, и кроватки, и стульчики для кормления, и одежда, и даже питание для малышей! Единственное, подгузников много, а мериссов на полке вечно нет. Цены не кусаются. Не хватает консультантов! Когда нужно посмотреть товар или узнать, есть ли он на складе, их днем с огнем не найти! Плохо, что нет доставки! Например, если люди придут и купят у них коляску, кроватку и манеж, то как они все это понесут домой? Ведь автомобиль бывает не у всех.
Евгения
Город: Белгород
15:24 21.04.2015
Отрицательное впечатление
На ценниках одно, на кассе оказывается, что товар по другой цене продается. Цена, в моем случае, увеличивалась бы в 2 раза. И это не путаница покупателей, как меня пытался убедить охранник, что я якобы поменяла его и т. д. Стоят автокресла, два из них по одной цене, остальные дороже. На каждом из двух автокресел цена 2850 руб., но оказывается, что одно из них стоит в два раза дороже, этот ценник, , что с «неба упал»?!
Татьяна
Город: Белгород
21:40 20.04.2015
Отрицательное впечатление
Приобрела внуку игру «Футбол», спустя час после покупки вернулась в магазин, так как игра оказалась бракованной. В результате деньги отказались вернуть, нашли сто отговорок, чтобы довести меня до нервного срыва! Когда вернут деньги непонятно! Теперь сто раз подумаю, чтобы вернуться в этот магазин.
Сv9ta9
Город: Екатеринбург
22:26 19.04.2015
Отрицательное впечатление
Скидочная карта БубльГума с фиксированными 3% на детское питание не действует! Неприятный сюрприз, больше так часто ездить сюда не будем!
Spartak
Город: Нижний Новгород
22:24 19.04.2015
Отрицательное впечатление
Несколько раз покупали в этом магазине различные товары, один раз маркеры, которые можно смыть водой, если ребенок случайно испачкает ими одежду. Очень не понравился один момент работы продавцов в этом магазине, который я бы назвал "футболлинг" - отправляю за ответом на вопрос друг к другу, зачем столько не нужных людей?! Уберите не нужных покупателем лишних людей из магазина, они создают иллюзию, что у них что-то можно спросить про товар.
Ирина
Город: Белгород
22:13 19.04.2015
Отрицательное впечатление
За, что получают з/п продавцы-консультанты?! И есть ли они вообще в этом магазине, сложилось впечатление, что охранники вместо них. Администратор, который находится на пункте проверки, ни какой информацией не владеет. Пришел просто посидеть?! Некоторые товары представлены ненадлежащего качества, как будто б/У.
Хельга
Город: Екатеринбург
21:07 18.04.2015
Отрицательное впечатление
Девочки консультанты с легкостью все показали и объяснили. На кассе же кассир была видимо не в духе и начала отвечать немного резко, потом осеклась и замолчала. Можно быть и по доброжелательней. Я ничего плохого никому не сделала.
Константин
Город: Белгород
19:16 18.04.2015
Отрицательное впечатление
Консультанты работать не хотят, перекидывают работу друг на друга. Возле стола для проверки электронных игрушек людей много, а специалист один. Для проверки нет даже батареек, приходится покупателям покупать, сначала выстояв очередь.
Ches­tnay­a_ya
Город: Новосибирск
20:52 17.04.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня посетили магазин и остались не довольны. Посмотрев все имеющиеся автокресла, выбрали самое дорогое и хотели получить грамотную консультацию, посмотреть его в работе. Однако, как выяснилось, кроме какого-то парня, который оказался на обеденном перерыве, в этом большом магазине никто проконсультировать не смог. НИКТО. Ни милые девушки; ни парни, которых наши консультанты-девушки позвали. Итог: ушли без кресла и без желания возвращаться за ним.
Похожие компании