будь счастлив

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: клуб знакомств
Адрес: Москва, Проспект Вернадского, Вернадского проспект, 41, стр. 3
Сайт: behappyclub.ru
Написать отзыв про будь счастлив

Правда клиентов о компании будь счастлив (5)
Сортировать:
Марина
Город: Москва
19:08 19.04.2015
Отрицательное впечатление
Только, что в прямом эфире канала НТВ в рубрике 'ЧП - Обзор за неделю' разоблачили всю эту контору. Аферисты они! Их сайт уже не работает, а сами они придумывают новые схемы обмана. Никогда никого они не знакомили. Только деньги брали. Сплошной обман. Сам директор ходит на свидания))). Девушки! Не будьте так наивны!
Оксана
Город: Москва
11:11 12.06.2014
Отрицательное впечатление
Заманивают клиентов через Мамбо, даже когда к ним приходишь, не стесняются отключать, прям при тебе сидит парень и переписывается, причем каждый раз один и тот же. Тоже попалась, отдала деньги 20 тыс., три недели просто мурыжили (то встреча с психологом Любовь Анатольевной, то по компьютеру со свахой Юлией перелистывали фотки потенциальных женихов), кое-как настояла на одном свидании, другого так и не дождалась. Свахи меняются постоянно! Название организации тоже! То они 'Будь счастлив', то 'Империя счастья', я их знаю как 'Мастерская любовных отношений'. У них всего двое мужчин Андрей и Игорь (еще Олег Юрьевич помогает), которые ходят туда больше из-за развлечений, потому что у каждого по 6-10 встреч в день, потом зависнут у кого-нибудь на ночь и на следующий день опять на 'охоту' в клуб. Знаю все это из первых рук. Накопилась информация за полгода, больше молчать не могу. Поэтому, девочки, не надейтесь найти там свое счастье, сама из-за них столько слез выплакала, ведь им лишь бы деньги свои хапнуть, а на ваши проблемы им наплевать, хамы одним словом. Ужасно то, что это безобразие не только в этом агентстве. Я была в пяти, правда, там меня заманить в ловушку не удалось (договора предлагали от 40 до 150 тыс.), и впечатление от всего этого осталось скверное(((
Анжелика
Город: Москва
19:56 23.04.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день! Спешу предостеречь наивных одиноких мужчин и женщин, которые решили обратиться в этот 'клуб знакомств'. Пишу в кавычках, потому что это не солидная фирма, а лохотрон, умело раскручивающий жителей столицы и 'понаехавших'. Второе легальное название у этих жуликов - 'Империя счастья'. Имела неосторожность туда обратиться, о чём искренне сожалею. Нашла в инете сайт, где эти проходимцы подробно рассказывают о мошенничестве на брачной ниве, все схемы обработки страждущих создать семью, т. е. поливают трёхслойной грязью своих конкуренток-свах, а они, типа, белые и пушистые, обращайтесь к ним. Позвонила, приехала к указанному времени. Не успела и глазом моргнуть, как мой кошелёк опустел, окрутили, наврали с три короба. Только дома пришла в себя. Главное, сопоставила все факты с изложенным на сайте и поняла, что меня просто 'обработали' по одной из критикуемых схем работ свахи. Прошло 2 месяца. Договор, который мне предъявили, оказался фикцией. Ни одного свидания, вернее 1 было, с потрёпанным дядькой лет 50-60. Хотя я оговаривала возраст - не более 40 лет. Только потом узнала, что это совладелец агентства. Он по очереди ходит на свиданки к одиноким тёткам, оправдывает взятые деньги. Знаю, потому что моя подруга, оказывается, год назад сюда обращалась, и был тот же жених. Так что, милые девушки и женщины, не поощряйте чужой бизнес. Тогда не будет обидно, что над твоей бедой посмеялись, а главное, денежки - тю-тю!
Обманутая клиентка
Город: Москва
14:05 15.01.2013
Отрицательное впечатление
Компания 'Будь счастлив' изначально создана для обмана - это якобы агентство подписывает с вами договор, который не имеет юридической силы - вы никогда этого не узнаете заранее, пока не начнётся конфликт. А он обязательно начнётся - с вас, милые и не по своей воле одинокие дамы, сдерут деньги, а дальше ничего для вас не сделают, просто будут ваc игнорировать - или пришлют к вам на встречу неразведённых мужчин, или кандидат окажется на 10 лет старше заявленного возраста - в паспорт в агентстве даже не смотрят и на наличие судимостей не проверяют. Свиданий можете ждать месяцами - вами просто НИКТО не будет заниматься, деньги-то вы уже заплатили! А начнёте требовать их обратно - тут-то и выяснится, что договор с вами липовый! ВСЕ их кандидаты-мужчины (а их БУКВАЛЬНО единицы!) вытащены с сайтов знакомств, вы сами это можете сделать бесплатно. Сотрудники 'агентства' обманывают даже своих работодателей и раздают ваш телефон направо и налево своим знакомым свахам. Милые одинокие женщины, не хотите проблем - не связывайтесь с этим агентством! Если есть вопросы, оригиналы договора и чеков об оплате, а также распечатка переписки имеются.
Обманутая клиентка
Город: Москва
14:00 15.01.2013
Отрицательное впечатление
Компания 'Будь счастлив' изначально создана для обмана - это, якобы агентство, подписывает с вами договор, который не имеет юридической силы, вы никогда этого не узнаете заранее, пока не начнется конфликт. А он обязательно начнется! С вас, милые и не по своей воле одинокие дамы, сдерут деньги, а дальше ничего для вас не сделают, или пришлют к вам на встречу неразведенных мужчин, или кандидат окажется на 10 лет старше заявленного возраста, в паспорт в агентстве даже не смотрят и на наличие судимостей не проверяют. Свиданий можете ждать месяцами, вами просто никто не будет заниматься, деньги-то вы уже заплатили! А начнете требовать их обратно - тут-то и выяснится, что договор с вами липовый! Все их кандидаты-мужчины (а их буквально единицы!) взяты с сайтов знакомств, и вы сами это можете сделать бесплатно. Сотрудники 'агентства' раздают ваш телефон направо и налево в другие агентства и 'свахам', скрывая это от своего работодателя. Милые одинокие женщины, не хотите проблем - не связывайтесь с ними!
Регионы присутствия
Похожие компании