булгаковский дом-музей

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Пресненский, Большая Садовая улица, 10
Сайт: dombulgakova.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про булгаковский дом-музей

Правда клиентов о компании булгаковский дом-музей (10)
Сортировать:
Светлана
Город: Москва
23:36 10.12.2016
Отрицательное впечатление
Люди, писавшие заказные положительные отзывы, недальновидны. 20 отзывов 2012-08-26, двадцать -2012-05-10, еще двадцать - 2011-09-21 и т. д. Тоньше надо работать, господа!
Наталья
Город: Москва
16:59 06.07.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день. 05.07.2016 оставил не очень приятные впечатления сотрудник музея - "смотритель", мужчина в форме. Крайне невежлив, отбивает всё желание что-либо спросить, мешает уточнить, грубит. Такое поведение сбило с толку, откровенно говоря. Если не брать в счёт этого персонажа, то в музее интересно и дух захватывает при каждом посещении.
Ира
Город: Москва
22:45 25.12.2013
Отрицательное впечатление
21 декабря 2013 г. на сказке "Алиса в стране чудес" были избиты 2 несовершеннолетних ребенка сотрудницей театра. Сотрудница до сих пор не уволена. Осторожно! Видео как избивают одного из детей http://www.youtube.com/watch?v=WD7I2u_JfPQ.
Елена
Город: Москва
00:25 22.12.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня 21.12.13 года были на интерактивной сказке "Алиса в стране чудес". Детям 10 лет в количестве 30 человек в полумраке идет преставление, где все визжат и толкаются и ребенок под напором толпы падает на занавес, а оттуда кулак летит в челюсть. Ребенок плачет его успокаивают. Другому мальчику дают в глаз по этому же поводу. В конце представления мне дети хором кричат, что нас там били. Я спустилась с пострадавшими детьми они мне показали на женщину, она кажется звукорежиссер. На что мне эта женщина отвечает, что могло быть бы хуже. Оказывается за занавесом аппаратура (электричество проходит). Чуть не убила детей, испортила новогоднее представление и даже не удосужилась извиниться. Кто таких людей допускает работать с детьми. Родители, не отпускайте своих детей одних. А руководству просьба разобраться со своим персоналом.
Kate Chirkova
Город: Москва
13:35 21.09.2011
Отрицательное впечатление
Я люблю, просто обожаю "Мастера и Маргариту", люблю "Собачье сердце". Но как-то музей меня не впечатлил. Мало как-то. Не было той атмосферы, не было ощущения мистики, ну разве, что в подъезде. Честно говоря, когда читаешь книгу, переживания намного более захватывающие.)
Маша Лихова
Город: Москва
13:33 21.09.2011
Отрицательное впечатление
Музей находится по пути на Патриаршие пруды, которые все помнят из произведения "Мастер и Маргарита" - та самая квартира №50. Удивительно, но в музее всегда есть посетители, цена на посещение мизерная, но и смотреть там особо нечего. Говорят, якобы автор работал над самым своим известным произведением именно в этом доме. Ну тут, как говорится, на вкус и цвет.
Елена Пиунова
Город: Москва
13:25 21.09.2011
Отрицательное впечатление
Ездили по купону с 50% скидкой. Маршрут Тверская-Патриаршие-музей Булгакова. Экскурсоводы милые, но сама экскурсия впечатления не произвела, скомкано, впопыхах, поверхностно, без изюминки и авторского подхода. 500 руб за билет было бы жалко, а так, вроде, ничего)) Удалось погладить красавца Бегемота)))
Татьяна Mishtar
Город: Москва
13:20 21.09.2011
Отрицательное впечатление
Вообще, от музея в честь великого Булгакова ожидаешь гораздо большего. Пусть вход бы стоил денег, а не как сейчас, плата чисто символическая, но главное - чтобы было на что посмотреть! А так - мне запомнилась только комната с большими пустыми бутылями и утюгом, работающим на угле. Подъезд, разрисованный фанатами, запомнился куда ярче!
Beauty
Город: Москва
11:30 21.09.2011
Отрицательное впечатление
Этот дом -квартира (музей), все же, скорее, для поклонников Булгакова. Скажу честно, мне не понравилось.( И своего ребёнка я сюда не поведу. Во время посещения (да и после) остается стойкое гнетущее впечатление. Знаю, что здесь бывают и театрализованные представления и концерты (от классики до джаза), но не пойду именно из-за неприятия этого места!
Лёля
Город: Москва
11:24 21.09.2011
Отрицательное впечатление
Забежала сюда случайно с коллегами во время обеденного перерыва на работе. Вход в подъезд и лестница как в фильмах ужасов, все изрисовано, исписано, полутень и даже хочется быстрее уже зайти в саму квартиру. У входа сидел молодой человек, не совсем вменяемый. Прошли в квартиру… жуть… Разруха, голые стены, немного каких-то картин на стенах. Почему то до того момента как я не покинула эту квартиру, меня преследовало впечатление стоящего покойника у меня за спиной. Как это ни странно, но у моих коллег сложилось такое же впечатление. Весь день было потом ощущение негатива. Странная какая-то эта квартира, не даром автор про нее писал жуткие вещи. Почему-то не советую туда ходить, хотя дело индивидуально каждого.
Регионы присутствия
Похожие компании