бумкарта

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: скидочные карты
Адрес: Москва, Восточное Дегунино, Дмитровское шоссе, 100, стр. 2, оф. № 4404
Сайт: boomcard.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про бумкарта

Правда клиентов о компании бумкарта (3)
Сортировать:
Антонина
Город: Москва
19:10 18.10.2015
Отрицательное впечатление
Организация подарила мне на день рождения бумкарту, зарегистрировала её 12 июня 2015 г., но до сих пор ни слуха, ни духа. И звонила, и писала, но толку ни какого. Ходила в магазины, но карту нигде не принимают. Чтобы вернуть деньги напишу заявления в полицию. Дурацкая карта, один геморрой с ней, регистрироваться, ждать. Пока будешь ждать активацию, что хотела купить в магазине может закончиться. Никому не советую покупать эти карты!
Константин
Город: Москва
15:54 26.08.2015
Отрицательное впечатление
Карта есть, толку нет. Там, где хотел потрать из указанных магазинах на сайте, карту не принимают. На запросы не отвечают. Все операторы сразу заняты. Негативный отзыв на своем сайте не размещают. Видимо, чтобы репутацию не портить. Там же все так позитивно.
Дарья
Город: Москва
23:33 14.07.2015
Отрицательное впечатление
Бесполезная портящая настроение вещь! На 23 февраля мужу подарили эту бумкарту. Решили использовать ее на ozon.ru. Только по условиям бумкарту нужно было поменять на сертификат. Я поменяла по телефонному звонку. Сказали ждите 3-4 недели, отправят на почту сертификат. Время прошло, я им позвонила, сказали ждите еще 3 недели. Тогда я решила потратить эту карту там, где не требуется сертификат, мне сказали, что деньги с бумкарты сняты, чтобы купить этот долгожданный сертификат. Я попросила вернуть их обратно, на, что мне ответили, что тогда ждать надо неделю. Я сказала, хорошо, буду ждать. Через час перезванивают и просят написать им письмо на имя ген. директора, подписать, отсканировать и отправить. В общем нет у меня такой техники дома, а я домохозяйка. Сказала, ок, буду ждать сертификат. Но так и не дождалась. Выкинула эту дурацкую карту в помойку. Бесполезная, портящая настроение вещь!
Регионы присутствия
Похожие компании