бураквастрой

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: БАС
Телефон: +7 (495) 544-50-05
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 1с2
Сайт: burakvastroy.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про бураквастрой

Правда клиентов о компании бураквастрой (22)
Сортировать:
Альбина
20:10 02.03.2023
Отрицательное впечатление
Вода есть, с песком. С глубины 88 метров. Утверждают, что так бывает, хотя все остальные специалисты твердят, что надо переделывать скважину. Не связывайтесь.
Лидия
Город: Подольск
23:09 26.08.2019
Отрицательное впечатление
Команда отличного персонала, знают толк не только в работе, но и в общении с клиентом. Заключал договор на комплекс услуг, по акции подарили еще и кессон, очень выгодно, потому что он стоит больше 20 тысяч рублей, а в зимний период он очень необходим да и в доме не придется держать все оборудование для сважины. Бурили скважину для коттеджа, поэтому воды понадобится много. Скоро сделаем анализ воды, услугу тоже закажем у этой компании. Спасибо за качественную и оперативную работу.
Галина
Город: Чехов
13:46 12.04.2018
Отрицательное впечатление
Летом 2017 года сотрудниками компании Бураквастрой «BAS» нам установили автономную канализацию для дачи. Наш менеджер был Герман Сергей. К сожалению, через полгода в самом оборудовании вышел из строя дренажный насос, следовательно, и сама канализация работу свою прекратила. Оборудование еще находится на гарантии. Я срочно дала заявку нашему менеджеру Герману Сергею о неисправности. Сама у него добивалась, чтобы приехал монтажник. 10.12.2017г монтажник приехал, проверил и подтвердил, что надо менять насос. Но с собой у монтажника насоса на замену не оказалось, хотя по заявке было известно, что предположительно вышел из строя дренажный насос. И чтобы заменить насос, нам пришлось срочно ехать в магазин и покупать его за свои деньги. Насос купили, монтажник его заменил, и канализация заработала. Монтажнику за выезд пришлось еще и заплатить 1000 рублей. Неисправный дренажный насос монтажник забрал 10.12.2017г, и сотрудники компании «BAS» (Герман Сергей) должны были отдать его в гарантийный ремонт. В соответствии со ст. 20 ФЗ «О защите прав потребителей», срок проведения гарантийного ремонта не может превышать 45 дней. Срок исчисляется с момента передачи товара и до его возврата. Во время ремонта потребителю должны предоставить в пользование другой товар с аналогичными функциями. Несоблюдение сроков проведения гарантийного ремонта потребитель, в соответствии со ст. 23 ФЗ «О защите прав потребителей», имеет право требовать выплаты неустойки (пени). Она начисляется ежедневно с первого дня просрочки в размере 1% от стоимости товара. В соответствии со ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей», если сроки гарантийного ремонта не соблюдаются, потребитель вправе потребовать заменить товар, либо вернуть уплаченные деньги. Прошло 4 месяца (120 дней) со дня начала гарантийного ремонта и до сих пор 12.04.2018 ни ответа, ни дренажного насоса. Я сама каждые две недели писала менеджеру Герману Сергею и пыталась узнать, что с насосом. Но от Сергея то ответ не поступал, а как поступал, то ответ от него короткий – завтра свяжется инженер. И опять тишина. Нет ответа ни от менеджера Сергея, ни от инженера. Это происходило на протяжении 3 месяцев. Я все терпела и ждала. Затем решила написать в саму компанию «BAS» через обратную связь. И сразу же мне позвонил мужчина (представился как директор по коммуникациям Валерий) и пообещал взять под личный контроль. И как только что-то станет известно о насосе, то сразу позвонит. Опять жду. Прошел месяц и тишина. Так сколько можно ждать!!! Сколько можно каждый раз слышать ответ – завтра, через неделю! Сотрудники в компании «BAS» делают много что, но только когда за наши деньги, и быстро сразу реагируют. Но как коснулось ремонта по гарантии (бесплатно), то нет никакой реакции от них. Ни товара (дренажного насоса), ни возврата уплаченных денег не получила. Ужасное отношение к своим заказчикам у менеджера Германа Сергея. Как бороться? Писать жалобу, обращаться в суд? Вывод: Полное нарушение Закона РФ «О защите прав потребителей».
Галина
Город: Чехов
19:53 14.03.2017
Отрицательное впечатление
В июне был опубликован следующий мой отзыв о «Велес»: Договор скользкий, конкретно конструктив скважины не прописан, денежные документы либо не дают, либо неправильно оформляют. Глубину скважины могут не замерить. Представитель в офисе Роман разговаривает вежливо, но обещания по исправлению некачественно выполненной работы не выполняет. Бурильщики-хамы. Никакой гарантии клиент не получит. Прямая дорога с претензией в суд. Бегите от этой компании. Благо в Подольске есть выбор. Этот отзыв был удален, якобы проблема улажена. Довожу до сведения потребителей, что никаких движений со стороны «Велес» по исправлению работ в гарантийный срок не было. Просто «Велес» борется за свою репутацию на рынке услуг путем «чистки» отрицательных отзывов (не только моего), а не путем исправления некачественно выполненной работы.
Галина
Город: Чехов
14:52 14.03.2017
Отрицательное впечатление
Скользкий договор, халтурная работа, лживые обещания. В июне был опубликован следующий мой отзыв о «Бураквастрой»: Договор скользкий, конкретно конструктив скважины не прописан, денежные документы либо не дают, либо неправильно оформляют. Глубину скважины могут не замерить. Представитель в офисе разговаривает вежливо, но обещания по исправлению некачественно выполненной работы не выполняет. Бурильщики-хамы. Никакой гарантии клиент не получит. Прямая дорога с претензией в суд. Бегите от этой компании. Благо в Подольске есть выбор. Этот отзыв был удален, якобы, проблема улажена. Довожу до сведения потребителей, что никаких движений со стороны «Бураквастрой» по исправлению работ в гарантийный срок не было. Просто «Бураквастрой» борется за свою репутацию на рынке услуг путем «чистки» отрицательных отзывов (не только моего), а не путем исправления некачественно выполненной работы.
Александр
Город: Чехов
16:07 12.03.2017
Отрицательное впечатление
У меня совсем другое мнение о компании. Договор составлен так, что вы никогда не получите никакой гарантии. Все пункты против заказчика, навязывание дополнительных услуг и т. д. Мне нужна была только СКВАЖИНА! Все остальное я умею делать сам. Бригада работала хорошо, старались, ну не получилось с первого раза, с кем не бывает, не дообсадили пару метров ствол, а может сэкономить хотели. В результате через пару дней скважину завалило глиной на 8 метров. Гарантии как вы понимаете никакой, но за 55000 р. готовы исправить. Делайте выводы. никому не советую этих, не знаю как как их назвать можно. С уважением, Александр. Спасибо.
Федор
Город: Чехов
18:25 02.08.2016
Отрицательное впечатление
Я разочарован обращением в эту контору! Не считая долгих сроков регистрации моей заявки и долгого исполнения самих работ, после монтажа обнаружились проблемы с самими коммуникациями и пришлось обращаться к другим бурильщикам!
Людмила Скрипченко
Город: Чехов
16:06 04.04.2016
Отрицательное впечатление
Я хочу оставить не положительный отзыв. Мой мобильный 8-915-394-63-09. Людмила. Скважина в ПСК Супонево, Одинцовский район. Я крайне недовольна работой менеджера Евгения. Сотрудник абсолютно не занимается заказчиком. Предложил выслать скан паспорта для договора и пропал. Я не понимала вообще, будут ли ко мне выезжать, когда и т. п. Пришлось самой через диспетчера выяснять какой горе-менеджер мною занимается. После долгих звонков наконец Евгений соизволил выйти на связь и начал успокаивать, что все в порядке, бригада скоро приедет. Самое интересное, что за весь период бурения менеджер ни разу не позвонил, не уточнил - все ли в порядке. Т. е. заказчик сам должен контролировать ход работ. Сам выяснять, когда будет завершено бурение, когда принимать скважину и т. п. Непонятно, какая тогда функция у менеджера, зачем эта штатная единица в компании? Буровики на третий день позвонили и сообщили, что т. к. вода мутная и льется на фундамент, то может они уже того. будут сворачиваться? на, что мне пришлось посоветовать им перенаправить трубу в дренажную траншею (непонятно, почему они сами это не поняли сразу) и не заливать мне фундамент. А так же я попросила их прокачать скважину все-таки как положено, а не на "лишь бы как". После того, как буровики покинули объект первый, кто со мной связался и единственный пока, это менеджер по сбору денег! Евгений не посчитал нужным созвониться, оповестить о том, что работы закончены и какие наши дальнейшие действия. Хотя бы элементарно поинтересоваться - все ли в порядке. И даже, когда по моей просьбе его оповестили, что я жду его звонок. Т. к. у меня были претензии. Мне пришлось через диспетчера разыскивать руководителя буровиков и с ним все решать. Мне предстоит еще большой объем работ - оборудовать скважину, установить дренажный колодец, смонтировать и запустить септик. И вот я задумалась, а стоит ли обращаться в компанию "БАС". Сразу думаешь о том, что если вдруг будут какие поломки, при таком подходе менеджеров сколько я буду ожидать ремонтную бригаду и дождусь ли я ее вообще. С ув. Людмила Скрипченко.
Евгения
Город: Чехов
18:38 31.10.2014
Отрицательное впечатление
Полгода назад мне пробурили скважину и воды не стало. После долгих переговоров и всего прочего, за мой счет приехали устранять неполадки и оказалось, что пластиковая труба всплыла, ее не закрепили как положено. Крайнего там не найдешь, я впустую потратила свои нервы, мне пришлось доплачивать, чтобы скважину мне доделали как положено. Прежде, чем обратится в эту фирму, подумайте!
Игорь
Город: Чехов
22:11 15.09.2014
Отрицательное впечатление
Пробурили скважину в этой компании, заплатили 10 000 евро надобности до конца работы. Теперь никого невозможно найти и выдернуть из этого болота, чтоб доделали. Будем решать с другими людьми. Ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму. Все липа. Игорь, Химки Старбеево.
Алексей
Город: Чехов
10:37 02.08.2014
Отрицательное впечатление
Остались недовольны услугами этой компании. Очень сильно затянули нам сроки, на все про все у них ушло 40 дней, учитывая то, что бурили не летом, а в конце зимы, очередей не должно быть. В работе разгильдяйство полное, непонятно кто там управляет и контролирует людей. И кому можно жаловаться на их работу. Бурильщики выпивали на работе, и т. д было много недочетов в работе, особенно запомнилось, что после такого как скважина была пробурена и так с большой задержкой, их сотрудники жили еще три дня на объекте и ждали пока им привезут насос. И такая неторопливость и затягивание времени прослеживается абсолютно во всем. Стиль работы понятен, и сейчас спустя пол года наступил гарантийный случай. В скважине сильно упало давление. Вода почти не идет. Им звонили и писали, вот уже прошло 11 дней. И ничего не сделано, даже диагностику не сделали, в чем причина. То есть просто пришел человек и заглянул туда где насос и все и уехал домой. А когда мы ему позвонили через несколько дней, он сказал, что думал, что нам все сделали. И все ждем, нам сейчас говорят, что все взяли на контроль, то они дозвонится не могут какому-то главному своему, то еще, что -то. Им сказали дома малолетние дети нужна вода, поторопитесь. А в ответ тишина и неопределенность. Понятно одно, что если им звонить постоянно, то все затянется на месяцы. Если не звонить, не напоминать о себе, про Вас забудут просто. Я поражаюсь, ведь товарищи не гвозди продают, надо репутацией своей дорожить. Мой совет обращайтесь в надежные компании, а эту обходите стороной.
Екатерина
Город: Чехов
11:48 25.07.2014
Отрицательное впечатление
29.06.14 заключили договор на бурение Арт. Скважины. В офисе "милая" девушка Лена посоветовала заключить сразу второй договор на обустройство этой скважины, сказав, что этот день последний, когда длится скидка. Мы повелись сразу внесли деньги 176 000 руб. На наш вопрос о том, что будете делать, если не найдете воду, ответили, что воду найдем, а в противном случае, конечно, вернем все до копейки. Отдать должное, бригада приехала своевременно. Правда, без нашего разрешения сняла несколько листов забора. Работали неделю, постоянно увеличивали стоимость (на доп. Трубы), мы на все соглашались. Далее наткнулись на сложные геолог. условия и сломали бур. Скважину бросили. Через неделю приехала другая бригада, которая так же через неделю ко "всеобщему удивлению" столкнулась с теми же сложными геолог. условиями. Что точно у них произошло нам не пояснили, наскоро собрали свои вещи, и не составив с нами даже акта выполненных работ, спешно уехали. В настоящий момент внутри скважины находится труба, видимо, которую они вытащить так и не смогли. На третью скважину "бурильщики" не решились. После бесконечных переговоров, в течение которых нас постоянно просили пере звонить, оказалось, что деньги нам не вернут, т. к. мы еще оказались им должны за бесполезно вырытые дырки- "геологическую разведку". Мы приехали в Чеховский офис, где над нами попросту посмеялись. Сказали, что воды нет, что пошел уголь, что они пробурили 122 м. Если это правда, то зачем уезжать тайно? Почему не был проведен совместный замер метража? Возможно, это компания и имеет положительные отзывы, когда не встречается с трудностями. Однако, в сложных ситуациях она попросту кидает людей! Я желаю этой компании того, что обычно происходит с такими, как они. А работников, которые работают там, мне остается только пожалеть, т. к. любая подлость, совершённая даже не совсем по "своей" воле, не остается безнаказанной.
Марина
Город: Чехов
19:32 06.05.2014
Отрицательное впечатление
Работу выполняют некачественно, не соблюдают договоренностей, и просто напросто "кидают" клиентов. В особенности инженерный отдел!
Дмитрий
Город: Чехов
13:47 21.04.2014
Отрицательное впечатление
Бурился в прошлом году. Скважину перемерил сам - оказалась короче на шесть метров. Очень долго ехала, но приехала бригада - перемерили. Итог: меня "накалоли" на шесть метров. В ответе указали, что у меня там мог оказаться инородный предмет (скважина была законсервирована). Короче деньги возвращать отказались. Мой договор № 16, 4, 13 б ОТ 19.11. 2013 Г. ЧЕХОВСКИЙ ОФИС.
ДМИТРИЙ
Город: Чехов
00:35 03.04.2014
Отрицательное впечатление
Угораздило меня связаться с этой организацией. Во время бурения скважины снесли соседке забор, врезались в матчу освещения. А как пробудили это отдельный вопрос. Была написана претензия, мне назначали выезд бригады пять раз. Я ждал на участке (отопления у меня пока нет), но ни кто и не думал приезжать. Звонила девушка и еще интересовалась в какой половине дня мне удобней встретить бригаду. Они просто издеваются над клиентами. Вот, что делать с этой конторой? Мой совет перед бурением посоветуйтесь с людьми, которые бурились у какой-нибудь фирмы и только потом заключайте договор. Жаль хозяина фирмы, он ведь создавал фирму, чтобы нести радость людям, но у меня пока одно разочарование. Может после этого отзыва ко мне повернется фирма лицом, а не другим местом? Договор заключал в чеховском офисе в ноябре 2013 года.
Дмирий
Город: Чехов
10:06 18.02.2014
Отрицательное впечатление
Если нужен лохотрон, ЗВОНИТЕ! С Вас возьмут деньги, но не скажут, что если не найдут воду, деньги не вернут.
Антон
Город: Чехов
16:04 04.12.2013
Отрицательное впечатление
Я сам собственник этой компании. Позвоните и спросите как мы работаем. Кого наказали, это за дело, по справедливости! Что касается работы, да, мы не идеальны, есть над чем работать, и мы стараемся устранить все не правильные моменты.., Как показывает статистика, наша компания лидирует по всем показателям! Если есть претензии, звоните на номер в офис. Мы обязательно отреагируем и ответим за все свои действия! Ёлгин А. С. Тел.: 84955445005.
Роман
Город: Чехов
20:16 12.07.2013
Отрицательное впечатление
Ну, во-первых, позвоните им и вы узнаете, что скоро они ничего не делают, они вас поставят в очередь и потом свяжутся. Та ещё контора. Поставили кисон, который течёт, и не смогли найти и устранить причину. Я им все телефоны обзвонил, всё время кормили обещаниями, но сами ни разу не перезвонили. Потом приехал их специалист, у которого по дороге сломалась машина, оказалось, он даже и не оформлен был в конторе. Посмотрел всё, откачал воду из кисона и уехал, опять я им телефоны обрывал. Рекламацию они потеряли, кто ко мне приезжал, такого не знают. Короче, я устал бороться. И за всё удовольствие 400 000 отдал. Спасибо!
Макс
Город: Чехов
00:32 12.07.2013
Отрицательное впечатление
Если посмотрите, то все отзывы странно написаны в один месяц за несколько дней:) Сразу видно, что "ЛИПА".
Сергей
Город: Чехов
14:35 15.04.2013
Отрицательное впечатление
Ха-ха-ха! Хорошие отзывы, как под штамповку, по три одинаковых. Хорошо кто-то потрудился по заданию руководителей. Работал 3 месяца в прошлом году, все три месяца на испытательном сроке. Уволили без зарплаты.
Сидоров Иван Петрович
Город: Чехов
13:09 20.02.2013
Отрицательное впечатление
Самое конченное отношение к сотрудникам, постоянная недоплата и вычеты с зарплаты хотя и не виноват даже, в офис зайти нельзя, сотрудникам которые работают не покладая рук на этой фирме сразу накладывается штраф, а обсудить какие-то проблемы с ними не возможно у них уже стоит 5 буровых станков, текучка кадров бешеная, за полгода примерно более 200 сотрудников поменялось, а сколько классифицированных специалистов ушло.
Дмитрий
Город: Чехов
21:25 05.10.2012
Отрицательное впечатление
При возникновении проблем не реагируют, и тянут время. Прошло 2 месяца после заявки на гарантийный ремонт, до сих пор не соизволили что-то сделать. В общем, не рекомендую пользоваться их услугами, а если уже воспользовались будьте готовы исправлять их ошибки сами!
Похожие компании