бурда

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: издательский дом
Адрес: Москва, Марьина роща, Полковая улица, 3, стр. 4
Написать отзыв про бурда

Правда клиентов о компании бурда (8)
Сортировать:
Валентина
Город: Москва
14:22 11.01.2014
Отрицательное впечатление
Пробовала связаться с вашим издательским домом по номерам из журнала и с сайтов - глухо!Отвечают - набранный вами номер не существует или сплошные переадресации, где даже не поднимают трубку. Делаю вывод - ваши акции ЛОХОТРОН! Вам нужны факты? Получила журнал Лиза кроссворды, в нём акция. Ну совпал номер и что, до вас не дозвониться ни в Москву, ни в Минск.
Чимитова Суржана Сергеевна
Город: Москва
03:16 04.09.2012
Отрицательное впечатление
Подписалась на журнал 'Лиза', но он приходит с большим опозданием. На 2 недели, иногда даже на месяц, хотя в продажу выходит раньше, а я получаю намного позже.
Ally
Город: Москва
12:18 28.02.2012
Отрицательное впечатление
Несколько раз покупала журнал Лиза, но он мне чем-то не нравится. Прочитываешь его очень быстро и статьи не очень интересные. Мне больше нравится другой женский журнал. Конечно есть и плюсы в Лизе, например, невысокая цена, яркие картинки, рецепты и головоломки в журнале. Но, им всё равно, хотелось бы чего-то большего.
Kosa
Город: Москва
12:15 28.02.2012
Отрицательное впечатление
Раньше часто покупала этот журнал. Очень нравились рассказы о жизни якобы обычных людей, интересные медицинские статьи. Кулинарная страничка всегда чем-нибудь удивляла. Сейчас этот журнал себя исчерпал. Перестала покупать.
Sasha-gard
Город: Москва
12:13 28.02.2012
Отрицательное впечатление
Мне Лиза нравится перестала, раньше читала с удовольствием, а теперь журнал стал толще, а полезной и интересной информации в нем явно поубавилось, остались только яркие картинки. Ну и кроссворд иногда отгадываю, хочется больше интересных статей, полезных советов и т. п.
Login-22092009
Город: Москва
12:12 28.02.2012
Отрицательное впечатление
По-моему 'Лиза' исчерпал себя, редко нахожу там, что-нибудь интересное. Полезные остались только рецепты, ну и бывает иногда интересные статейки, но хотелось бы побольше интересного из мира мода! Журнал стал толще, но как-то проще.
J-marykay
Город: Москва
12:07 28.02.2012
Отрицательное впечатление
Раньше часто покупала журнал Лизу, а сейчас он как-то испортился, стало больше рекламы и картинок и меньше полезных статей.
Мухтарулина Елена Юрьевна
Город: Москва
08:24 25.08.2011
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Мы беспокоим вас с Алтайского края, Благовещенского района. ИП Диденко Валентина Владимировна. У нас такой вопрос, почему 'Дамы Эпохи' доходит нам с 'Роспечать Алтая' не регулярно и не в полном объеме (у нас стоит заказ 4 штуки, а нам, в лучшем случае, дают 3 штуки, а то и вовсе 2 штуки)! Почему выходит так мало, на нас люди жалуются, что, якобы, мы не хотим возить, а на самом деле это ваша вина, что вы не хотите выпускать такой тираж, который нужен людям, а вы думаете только о себе. Пожалуйста, решите эти проблемы, которые возникают от вашего равнодушие к людям! Мне нужны № 10 - 2 штуки и № 11- 1 шт. Ведь, мы такие не единственные, таких обиженных людей не мало! Примите, пожалуйста, меры по решению проблемы!
Регионы присутствия
Похожие компании