burda special

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: журнал
Адрес: Москва, Марьина роща, Полковая улица, 3, стр. 4
Сайт: burda.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про burda special

Правда клиентов о компании burda special (3)
Сортировать:
Екатерина Давыдова
Город: Москва
19:41 08.12.2012
Отрицательное впечатление
7 декабря в 18:46 купила в магазине 'Отдохни' на улице Свободы бутылку рома Бакарди (0,5 л. за 774 руб.) в подарок мужу (№ чека 00000159). Вместо рома в бутылке оказался разведенный (картофельный, наверное) спирт очень низкого качества. Продавцы в магазине товар назад не приняли, но обещали, что мне обязательно позвонит эксперт. Оставила запись в жалобной книге. Пока никто не позвонил. Я понимаю, что просто потеряла деньги. Чтобы не портить настроение мужу, пришлось купить ром в соседнем супермаркете и почувствовать разницу. Особенно обидно, что фальсифицированный ром (кстати, сертификаты качества мне на него показать не смогли) я купила в магазине, позиционирующем себя как продающий качественный алкоголь.
Писарева
Город: Москва
08:13 08.06.2012
Отрицательное впечатление
Для женщин 46 и более разимеров очень мало моделей, а если есть, то в основном мешкообразные. Причем среди маленьких моделей есть такие, которые очень пристойно смотрелись бы на полных, а выкроек больших размеров нет. Еще беднее с одеждой для мужчин.
Анастасия К.
Город: Москва
14:33 06.01.2012
Отрицательное впечатление
Моя свекровь купила журнал для полных. Вырезала выкройку своего размера и решила сначала попробовать выкроить платье на обычной, ненужной ткани. Хорошо, что не стала резать бархат. Проймы получились просто огромные. Все хорошо, но с проймами до талии платье носить, мягко говоря, неудобно. Так что, как я убедилась, нельзя абсолютно доверять тем выкройкам, которые представлены в журнале.
Регионы присутствия
Похожие компании