бюстье

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бельё
Телефон: +7 (495) 775-50-32
Адрес: Москва, Басманный, Земляной Вал улица, 33 (ТЦ 'Атриум', эт.2)
Сайт: bustier.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про бюстье

Правда клиентов о компании бюстье (21)
Сортировать:
Наталья
Город: Нижний Новгород
18:29 17.08.2018
Отрицательное впечатление
Интернет- магазина такого как У Бюстье, а вернее, Wild Orchid я ещё не встречала. Сделала несколько заказов, с доставкой в один из магазинов Бюстье в Нижнем Новгороде. Заказать что-нибудь можно лишь предварительно оплатив. Отказаться в магазине после примерки можно лишь от всего заказа полностью, а не отдельных вещей. Указаны сроки сборки и доставки заказа в Нижний Новгород 2-4 дня. Заказы оплачены 31 июля. Сегодня 17 августа, не доставлены. 14 августа получила смс «мы начали собирать ваш заказ». В заказе лишь плавки и лиф. Они начали собирать... в службе поддержки отвечают с сочувствием, передадут руководству претензии, но ничем помочь не могут. В итоге уезжаю из города, а купальник так и не доставлен. Предложили подольше хранить его в магазине после доставки туда. Никому не советую покупать в таком интернет- магазине!!!
Ассель
Город: Орск
21:09 25.03.2017
Отрицательное впечатление
Я купила довольно дорогой купальник с красивыми украшениями и в ярко синем исполнении. На распродаже понравились два комплекта нижнего белья, так же купила. Купальник обновила почти сразу, так как он был специально куплен для поездки на море. В первый же день купальник полинял не выдержав соленой воды. Украшения облезли. Была вынуждена купить на отдыхе купальник подешевле. Вернувшись домой обратилась в магазин. Мне дали от ворот поворот, так как дескать гарантийный срок кончился. На все мои заверения, что купальник потерял свой вид практически сразу продавцы лишь улыбались. Нижнее белье купленное тут же на распродаже оказалось прошитое гнилыми нитками и швы расползлись моментально.
Катя
Город: Москва
15:04 17.02.2017
Отрицательное впечатление
Часто захожу в этот магазин с одной подругой. Так вот она просто в ужасе, никогда нет больших размеров купальников. Все только маломерки. Хотя в принципе продавцы говорят, что они должны быть.
Кирилл
Город: Москва
03:08 07.01.2017
Отрицательное впечатление
Я приобрел своей девушке подарочный сертификат. Мы пришли в магазин и ей ничего из представленного не понравилось, а из того, что приглянулось не было нужного размера. Посоветовавшись, мы решили вернуть сертификат на сумму 5000, чек у нас был, и мы не видели причин, по которым нам отказали в возврате денег, так как сертификат не относится к перечню товаров не подлежащих возврату в законе 'О защите прав потребителей'. Мы возмущены сложившейся ситуацией, продавцы и старший кассир на просьбу вернуть деньги ответили по хамски, весь коллектив высмеивал сложившуюся ситуацию не стесняясь нас. Ушли с испорченным настроением. Намерены обратиться в Роспотребнадзор для выяснения причины отказа в возврате денежных средств. Раньше это был любимый магазин белья, теперь никогда не вернемся и никому не посоветуем!
Катерина
Город: Санкт-Петербург
22:04 03.12.2016
Отрицательное впечатление
Купила комплект (бюст 3400 и трусики 1200). В итоге у бюстгальтера вылезли обе косточки, хотя я его одевала раза 3 и еще ни разу не стирала. Извините, но за эти деньги я считаю качество должно быть лучше. Года 3-4 назад таких проблем не было, хотя белье было дешевле.
Галя
Город: Курск
10:21 29.11.2016
Отрицательное впечатление
Хотели купить нижнее белье. Зашли с улыбкой и хорошим настроением, попросили продавцов помочь нам, так как нам были необходимы кружевные трусы белые, размер "0". Ранее мы уже приобретали трусы в этом магазине и знали какой размер нам нужен. Продавцы стали показывать трусы разных форм, но параллельно стали обсуждать какой размер нам нужен. Я сказала вежливо, что знаю какой мне нужен размер, так как не первый раз в этом магазине. На, что девушка продавец поинтересовалась, какого размера я ношу джинсы (недоброжелательно, с ехидной улыбкой). Я сказала, что джинсы у меня 25-26 размер. Она сказала это XS, но никак не XXS и, что мне нужно купить размер "1". Я сказала ей, что знаю, что 1 мне большой и мне нужно "0", я даже мерить бы и не стала, сразу купила! На, что девушки (обе) стали ехидничать и одна даже сказала, что она бы заплатила, чтобы посмотреть как размер "0" на меня налезет. Я была с мамой и не хотела скандалить. Мы развернулись и ушли со словами, что не хотим здесь ничего покупать с таким отношением. В след девушки продолжали кричать гадости. Я в шоке. Не понимаю отношения продавца к покупателю, тем более, что нижнее белье возврату не подлежит. К чему тогда было оскорблять меня. Это не профессионально и просто странно. Честно говоря, не хотелось бы видеть таких продавцов в магазинах. Это портит имидж всей фирмы.
Анастасия
Город: Сургут
21:06 28.09.2014
Отрицательное впечатление
Зашла в этот магазин. Меня не то, что не заметили, а проигнорировали. Сама прошла по магазину, и нашла, что мне нужно - подарочный сертификат. Это не понравилось. И условия мне не сказал никто. Никто ничего не объяснил, может я пришла в такую смену и время. Но, я считаю, зашел покупатель: ты должен (продавец) обслужить, дать всю подробную информацию покупателю, и довести все дело до покупки.
Ирина
Город: Тамбов
16:28 28.06.2014
Отрицательное впечатление
Купила вчера комплект. Сегодня постирала - решила освежить прежде чем носить. Я в шоке - на трусиках появилось очень много катышек. Такое ощущение, что я носила трусы год. Цена 2888 рублей за одни трусы - я в шоке.
Саша
Город: Рязань
16:23 28.06.2014
Отрицательное впечатление
Купальники выгорают быстро или вообще линяют, как например, коллекция лета 2011 Lolita - Los Angeles во всех цветах. Вышла из воды и краска вся с купальника стекла по мне.
Антонина
Город: Ярославль
16:05 28.06.2014
Отрицательное впечатление
Несколько лет с удовольствием делала покупки в Бюстье. Но вот последний визит разочаровал окончательно: чтоб примерять - надо только до 5 вещей - а потом сиди жди пока продавец наобщавшись с коллегами к тебе подойдет, чтоб подать следующую отложенную пару, или одевайся - раздевайся - типа пришел в наш магазин - значит времени у тебя навалом.
Евгения Чадушкина
Город: Ярославль
23:04 17.02.2014
Отрицательное впечатление
Качество в Бюстье оставляет желать лучшего, купила комплект белья, трусики безжалостно распускаются, а бюстгальтер потерял свою форму, неожиданно быстро для такой стоимости комплекта. Итог: в Бюстье платишь за имя, а не за качество.
Наталья
Город: Санкт-Петербург
22:51 15.02.2014
Отрицательное впечатление
Продавцы, конечно совершенно невоспитанные. Сначала девушка мне нахамила, но я всё-таки сделала над собой усилие и не стала опускаться до её уровня, выбрала купальник, померила, купила (тут она засияла от счастья и сменила гнев на милость). И на кассе эта особа стала передо мной извиняться, что вот мол устала, столько клиентов было. В общем мерзко как-то.
Богомолова Алена
Город: Новосибирск
23:39 06.02.2014
Отрицательное впечатление
Белье отличное, а вот обслуживание хромает. Хотела за покупку расплатиться карточкой, дело было перед закрытием магазина. Мне сказали, что терминал выключили. Пошла в банкомат, сняла деньги, принесла. Удивили продавцы: тут же при мне приняли у другой покупательницы карточку. На мой вопрос: почему? - сказали "а она в банкомат не пошла, пришлось включить".
Оксана
Город: Новосибирск
23:38 06.02.2014
Отрицательное впечатление
Покупала сегодня бюстгалтер и 2 трусов. Когда выбирала белье, на одних трусах был ценник четыреста с чем-то рублем, на других - пятьсот с небольшим. Мысленно я просчитала стоимость покупки. Удивилась, когда кассир назвал сумму примерно на 500 рублей больше. Поскольку спешила на поезд, не стала проверять, все-таки штрих-код сканируют, в чеке позиции будут прописаны, решила, что не обманут. Дома стала проверять, где же я так обсчиталась. И, о чудо! На трусах ценники перерезаны попалам - отрезана цена (на бюстгалтере ценник не тронут)! Как кассир ловко проделал эту операцию, что я и не заметила - не знаю. Проверяю чек - позиции в нем мои, но цены выше тех, что были, пока я находилась в магазине. У меня 2 вопроса: 1. Каким образом мне пробили товар по другой цене? 2. Обман покупателей является корпоративной политикой? Сама работаю в ритейле, поэтому очень удивлена подобному отношению к покупателям. Это откровенный обман! Вряд ли покупатель вернется в магазин вашей сети еще раз, зная, что его там нагло и открыто обманывают!
Каширина Алена
Город: Краснодар
20:24 26.01.2014
Отрицательное впечатление
Покупки в сети магазинов "Бюстье" делаю давно, но раньше я это делала чаще, сейчас уже реже - напишу почему. Во-первых раньше было намного больше интересных, очень женственных моделей в ассортименте магазина, и они были часто французские или итальянские или какие-то там ещё. Очень много моделей были с намёком на роскошь или около того. Но вот уже пару лет обратила внимание, что модели становятся всё скромнее и скромнее, а цены скромнее не становятся. Кроме этого, много моделей просто в русле современной моды - бесполые какие-то. В клеточку, полосочку или без кружев. Короче говоря, не слишком женственные и без особых претензий. Какие-то скучноватые. Качество при этом хорошее как было так и остаётся. Тем не менее всё чаще замечаю, что такое нейтральное и скучное бельё, не смотря на свою модность покупать то не особо хочется, однако ещё не разу не было чтобы мне хоть что-нибудь не понравилось из ассортимента "Бюстье". И вот перед отпуском я умудрилась купить там купальник. Мне просто понравился купальник и подошёл, я не стала смотреть кто его производит. самое смешное, что подумала как всегда, что это какой-то иностранный производитель. Принеся домой с удивлением обнаружила на бирке внутри (которая пришивная в памяткой по уходу), что это произведено в России. Цена при этом была как будто я его купила в Италии. Обалдела! Я понимаю конечно, что качество хорошее и копейки стоить не может, но и не такую сумму. На днях купила ещё и белье (скидки однако начались). Купила просто потому, что мне понадобился определённый цвет. Принеся домой снова обалдела. Опять комплект российского производства. А стоимость например трусиков = 630 рублей! Синтетика с хлопком вперемежку и синтетики там больше! Никак не могу понять на каком основании отечественный производитель выбрал такую ценовую политику для своего хоть и качественного, но скромноватого белья? Потому, что по 630 рублей за, пардон, трусы - это дофига. Притом это были самые дешёвые из всего ассортимента (извиняюсь). Поскольку и туника, которая мне понравилась, тоже была произведена на нашей родине, делаю вывод, что всё бельё имеющееся в ассортименте "Бюстье" является российским. И неоправданно дорогим. Хотя и симпатичных моделей много, но офигенных кружев там нет, есть - просто симпатичные и даже просто посредственные. Кроме того, заметила, что распродажи в сети "Бюстье" начинаются тогда, когда уже во всех магазинах они заканчиваются - то есть позже всех и когда деньги отведённые на покупку вещей в сезон распродаж - уже заканчиваются. Мне это как-то странно. но это ерунда. Дело в том, что наблюдала там одну типичную российскую историю. Висят купальники за полную стоимость. В период скидок некоторые из них уценяют как прошлую коллекцию. Продают часть со скидкой. Далее, какую-то часть конечно не купили. Обалдев, смотрю: висит этот же купальник ещё пару-тройку сезонов, но только уже снова за полную стоимость, а иногда ещё и дорожать умудряется! Чисто русский подход! В цивилизованном мире устаревшую неактуальную модель уценяют до тех пор, пока не продадут! И даже если сезон скидок заканчивается никто никогда на эту модель не повысит цену, так и будет висеть пока не найдётся покупатель. Потому, что у людей совесть есть и есть правила, которые лучше бы соблюдать чтобы не растерять покупателей. А покупатели-то не так чтобы валом валят, цены то не слишком гуманные. Кроме этого, меня напрягает, что не во всех магазинах сети (была почти во всех) можно обнаружить нужную модель или в нужных размерах. То есть, конечно, ассортимент изначально одинаков, но если в одном что-то скуплено подчистую, то эту скупленую модель там можно вообще больше не встретить, тогда как они есть в других. Например, так было с моим купальником: обойдя пару магазинов "Бюстье" около дома и не найдя купальников, отправилась в другие районы города по другим магазинам и случайно снова забрела в "Бюстье" уже там, так вот там то я и обнаружила неизвестную до этого и нигде больше не встретившуюся модель купальника. ТО же самое и с бельём. Так, что зайдя в один магазин "Бюстье" невозможно определить всё ли я увидела или нет. Также не понравилось как единая информационная служба у них работает и сайт всё время виснет, постоянно глючит и написать вопрос консультанту - это у меня была целая отдельная история, одно мучение.
Арина Томина
Город: Санкт-Петербург
23:44 03.01.2014
Отрицательное впечатление
Несколько лет с удовольствием делала покупки в Бюстье. Но вот последний визит разочаровал окончательно: чтоб примерять - надо только до 5 вещей, а потом сиди жди пока продавец наобщавшись с коллегами к тебе подойдет, чтоб подать следующую отложенную пару, или одевайся-раздевайся - типа пришел в наш магазин, значит времени у тебя навалом. Очень сомневалась в покупке купального комплекта - навязали покупку, а пришла домой и удостоверилась, что зря я его приобрела - 500 грн. коту под хвост, ведь принять его не захотят, а я не хочу заморачиваться с разбирательствами. Плюс общее впечатление - товар стал намного худшего качества и по более высокой цене. Наверное, будем прощаться.
Лилия Федорова
Город: Новосибирск
17:00 30.12.2013
Отрицательное впечатление
Несколько лет с удовольствием делала покупки в Бюстье. Но вот последний визит разочаровал окончательно: чтобы примерять - надо только до 5 вещей, а потом сиди жди пока продавец наобщавшись с коллегами к тебе подойдет. Наверное, будем прощаться.
Жанна
Город: Краснодар
20:01 25.12.2013
Отрицательное впечатление
Несколько лет с удовольствием делала покупки в Бюстье. Но вот последний визит разочаровал окончательно (была на Оболони в Дрим Тауне): чтоб примерять - надо только до 5 вещей - а потом сиди жди пока продавец наобщавшись с коллегами к тебе подойдет, чтоб подать следующую отложенную пару, или одевайся- раздевайся - типа пришел в наш магазин - значит времени у тебя навалом., очень сомневалась в покупке купального комплекта - навязали покупку, а пришла домой и удостоверилась, что зря я его приобрела, деньги коту под хвост - ведь принять его не захотят, а я не хочу заморачиваться с разбирательствами; + общее впечатление - товар стал намного худшего качества и по более высокой цене. Наверное, будем прощаться.
Анастасия
Город: Москва
23:10 13.04.2011
Отрицательное впечатление
Покупала сегодня бюстгалтер и 2 трусов в магазине Бюстье в Атриуме. Когда выбирала белье, на одних трусах был ценник четыреста с чем-то рублей, на других - пятьсот с небольшим. Мысленно я просчитала стоимость покупки. Удивилась, когда кассир назвал сумму, примерно на 500 рублей больше. Поскольку спешила на поезд, не стала проверять, все-таки штрих-код сканируют, в чеке позиции будут прописаны, решила что не обманут. Дома стала проверять, где же я так обсчиталась. И, о чудо! На трусах ценники перерезаны пополам, отрезана цена (на бюстгалтере ценник не тронут)! Как кассир ловко проделал эту операцию, что я и не заметила, не знаю. Проверяю чек, позиции в нем мои, но цены выше тех, что были, пока я находилась в магазине. У меня 2 вопроса: 1. Каким образом мне пробили товар по другой цене? 2. Обман покупателей является корпоративной политикой? Сама работаю в ритейле, поэтому очень удивлена подобному отношению к покупателям. Это откровенный обман! Вряд ли покупатель вернется в магазин вашей сети еще раз, зная что его там нагло и открыто обманывают!
Галина
Город: Москва
23:04 08.07.2010
Отрицательное впечатление
Купила купальник, который на мне же и полинял после первого купания в реке. А когда пришла с возвратом в магазин, так продавец о вежливости позабыла сразу. Она совершенно не хотела принимать у меня заявление на возврат. После я долго ждала экспертизу, результаты которой были не в мою пользу. А потом, Вы представляете,- продавец обратился в суд, потому, что по доброй воле я отказалась им компенсировать стоимость купальника. Но я то знаю, что купальник линяет именно когда сохнет на мне после купания. А эксперты просто тёрли мокрый купальник о сухую х/б тряпочку. Я подала ходатайство о назначении независимой судебной экспертизы, эксперт нашла еще 2 дефекта производственного характера и я выиграла дело. Мне вернули стоимость купальника, стоимость оплаченной мною судебной экспертизы, компенсацию морального вреда. На продавца еще наложили штраф за несоблюдение требований потребителя и обязали оплатить госпошлину. В итоге им этот купальник обошёлся в 7084 рубля, а я покупала купальник за 1656 рублей. И жаль, что вместо того, чтобы сразу вернуть мне деньги по моему заявлению в магазин и снять с торговли некачественный товар, руководство приняло решение затеять судебные тяжбы, ведь, напомню, продавец подал на меня исковое заявление в суд, а не наоборот. Жаль, что то же руководство не понимает, имя и престиж стоят гораздо дороже 1656 рублей. Не знаю, как вы, а я больше в этот магазин не хожу и вам не советую, благо, в наше время хватает магазинов с качественным товаром и квалифицированным обслуживающим персоналом.
Nataliya
Город: Москва
13:43 16.06.2010
Отрицательное впечатление
Купила купальник, поехала отдыхать и через неделю все резинки растянулись. Купальник стал на размера два больше. Знаете, даже Китайское производство служит минимум 3-4 сезона, но никак не неделю! Качество - НУЛЬ!
Похожие компании