царь-пушка

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Адрес: Московская область, Пушкино г., Московский проспект, 7-А, эт. 1
Сайт: tsar-pushka.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про царь-пушка

Правда клиентов о компании царь-пушка (8)
Сортировать:
Игоревич
Город: Пушкино
14:57 04.02.2017
Отрицательное впечатление
Наше обращение сейчас дорабатывается в полиции по поручению прокуратуры. В феврале идем в суд.
Евгений
Город: Пушкино
18:52 21.11.2016
Отрицательное впечатление
Полностью со всеми согласен, агентство существует только на обмане и присвоении денег клиентов, , что им поверили при первой встречи. Проверяйте документы, прописывайте строгие сроки и полную ответственность вплоть до уголовной. Во уже как полгода звонит раз в 2-3 недели и обещает вернуть деньги. А ещё обозначает себя как верующий в бога и честный человек. Нужно объединиться и подать коллективный иск. Тел.: 89265676702, Евгений.
Евгений
Город: Пушкино
22:18 24.08.2016
Отрицательное впечатление
Самое главное получить аванс, а потом как клиент ты уже не интересен этой организации. Вернуть аванс не реально, берегитесь их.
Анна
Город: Пушкино
21:57 23.07.2016
Отрицательное впечатление
Просто возмутимо! Александр вечно кормит нас "завтраками". Деньги взял быстро, а делать ничего не хочет (у него якобы вечные проблемы и занятость). Отговорок множество, а при расторжении договора ничего возвращать не желает, даже ключи от моего же собственного жилья. Давайте объединимся и поставим в известность правоохранительные органы. Очень жалеем, что жизнь свела с такими проходимцами.
Xxclan
Город: Пушкино
18:17 07.07.2016
Отрицательное впечатление
Эти 3 Александра! Осторожно! Кидают на деньги!
Алексей
Город: Пушкино
22:09 03.12.2015
Отрицательное впечатление
Согласен с предыдущими отзывами, пожалел, что с Александром вообще связался. Как еще не прикрыли вас.
Светлана
Город: Пушкино
11:10 18.02.2015
Отрицательное впечатление
Совершенно согласна с предыдущим отзывом, такого я не видела ни разу. Бочков Александр Юрьевич, директор агентства врун и обманщик (выражаюсь очень культурно). Обещает все за три дня сделать, а на деле изворачивается (в суде, заболел, денег нет выкупить документы, на футболе (!) ) и ничего не делает, затягивает с документами на месяцы. Совет ни за что не связывайтесь с этим агентством - "ЦАРЬ ПУШКА".
Павел
Город: Пушкино
15:08 25.08.2014
Отрицательное впечатление
Всё, что можно сказать плохое про работу риэлтора, квинтэссенция всего негатива - это ООО "Царь Пушка" во главе с генеральным директором Бочковым Александром Юрьевичем. Фамилию Бочков ему бы следовало поменять на Обещалкин. Если желаете кормиться "завтраками" в плане предоставления документов, которые "за неделю сделаем без проблем" на протяжении нескольких месяцев, то обращайтесь в ООО "Царь Пушка". Хотите поcтоянно слушать "Я на встрече", "Я на похоронах", "Я на футболе" (!) - это вам к генеральному директору ООО "Царь Пушка" Александру Юрьевичу. Желаете возвращения задатка "в течение 3-х дней", а по факту - полугода (кстати до сих пор так и не вернул полностью) - это вам к Александру Юрьевичу Бочкову. Плюсом к этому добавьте хамство, откровенную ложь. Вот и получилась песенка из серии "Из чего де сделано ООО "Царь Пушка".
Регионы присутствия
Похожие компании