cats & dogs

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: зоотовары
Адрес: Москва, Бескудниковский, Бескудниковский бульвар, 12
Сайт: catsdogs.ru
Написать отзыв про cats & dogs

Правда клиентов о компании cats & dogs (4)
Сортировать:
Марина
Город: Москва
14:00 30.03.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня покупала корм для своей морской свиньи, взяла 2 пакета по 132 рубля. На кассе продавщица называет мне сумму, 267 рублей (это вместе с пакетом) и я, чисто случайно, даю ей 370 рублей (!) она пробивает чек, и тут, меня 'включает', что я дала на 100 рублей больше. Я спрашиваю у кассира: 'а я точно дала 270? Ни 370?!' На, что она посмотрела сначала в чек, потом в палет с деньгами и сказала: 'Все верно, 270!' Если интересно руководству, то кассира зовут Феденюк Мария Петровна, по крайней мере так написано в чеке, бейджа на даме не было. Ребят, мне не жалко 100 рублей, пусть оставит себе на конфеты, но врать. последнее дело.
Мария
Город: Москва
14:07 23.10.2015
Отрицательное впечатление
Рядом с домом расположен магазин Cats&Dogs. Заходили туда довольно часто, дома имеются животные и корм мы всегда покупаем только в этом магазине. Однажды я зашла в магазин с дочкой и мы увидели пресного котенка породы Канадского сфинкса. Цена была конечно завышена, чем у заводчики на прямую, но мы не устояли и купили котенка. В этот же вечер придя домой мы начали понимать, что с котенком что-то не так. У котенка была дикая диарея, с судорогами. Котенок кушала как прорва, вечный мереоризм и диарея заставили конечно же меня обратится к ветврачу. Пройдя курс уколов, таблеток более менее здоровье котенка улучшилось, диарея почти прошла, метеоризм тоже, но результаты всех анализов далеко не положительные особенно по крови. Возвращать этого котенка мы естественно не хотим, но магазин я считаю обязан заплатить материальный ущерб который мы понесли из-за того, что магазин принял на продажу НЕ здорового котенка! Отвратительный магазин! До этого (года 2 назад) мы купили птичку, которая через неделю умерла! Если хотите сделать ребенку приятное, то лучше через знакомых! Знайте в сети этих магазинов продают только брак!
Анастасия
Город: Москва
15:34 16.09.2015
Отрицательное впечатление
Купили три недели назад шотландского прямоухого котенка. Еще в магазине обнаружили коричневый налет на ушах, на что продавцы с пеной у рта стали доказывать, что котенок абсолютно здоров, показали справки. Когда привели к ветеринару, оказалось, что у бедняжки отит. А позже выяснилось, что котенок также болен микоплазмозом, потекли сопли, стал чихать. ТРИ НЕДЕЛИ лечим животное! Отдали кучу денег! Микоплазмозом котенок мог заразиться либо от своей матери, либо (что скорее всего) от других животных в магазине! Следовательно, не факт, что другие зверьки, которых они продают, здоровы! Зла не хватает! И денег, к сожалению, тоже, а то судилась бы!
Елена
Город: Москва
13:39 23.12.2014
Отрицательное впечатление
Купили котенка шотландского вислоухого, сказали, что кошку вылечили, бывает такое в детстве, в итоге пошел гной на глазах и мы позвонили в вет. помощь сказали, обследование от 4000, бред какой-то, не покупайте там, по крайней мере в Строгино, или же проверяйте все, все, все, все, все, все, все!
Регионы присутствия
Похожие компании