cats & dogs

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: зоотовары
Адрес: Москва, Коньково, Миклухо-Маклая улица, 32-А
Написать отзыв про cats & dogs

Правда клиентов о компании cats & dogs (4)
Сортировать:
Диса
Город: Москва
18:58 08.11.2015
Отрицательное впечатление
Люди, бегите из этого дерьма. Начальство все время лжет. Боровиков развалил всю компанию и продолжает это делать. Из-за плохой зарплаты продавцы/груммеры повально воруют, продают товар мимо кассы. Госпожа с 'зимней фамилией' пускает пыль в глаза, подставляет сотрудников. Обещают золотые горы, а по факту нуль. Офис-хамы. Васильева Наталья хамит сотрудникам, относится как к животным! Ни верьте ни кому в этой компании. Бегите из этой конторы!
Руслан
Город: Москва
22:16 17.09.2015
Отрицательное впечатление
Возмущен хамством продавца в отделе рыбок на Первомайской. Что не спросишь, в ответ только агрессия! Больше туда заходить не буду. Хотел купить рыбок, на что получил ответ, что это его личная рыба, и он может продать ее только если деньги заплачу ему лично. Чек он так же не собирался давать, хоть я ему объяснял, что мне он нужен для отчетности (рыб покупал в детский сад, себе на работу). В итоге ничего не купил, услышал в свой адрес много нехорошего, что очень мне не понравилось. Все-таки думал, что в такой большой и серьезной сети работают более адекватные сотрудники! У человека самооценка зашкаливает, а элементарных знаний в аквариумистике толком нет. Слов нет - одни эмоции!
Марина
Город: Москва
00:58 30.03.2013
Отрицательное впечатление
Отзыв о посещении магазина. При посещении магазина расположенного на Фестивальной улице, вл. 2. 29 марта 2013 года, мы оставили пакет в ячейке камеры хранения расположенной при входе в магазин (ключи от ячеек были не подписаны). При попытке забрать вещи из ячейке, к на подошел старший продавец Казбек, обвинив нас в том, что мы пытаемся открыть чужую ячейку отобрал ключ, и стал этим ключом открывать ячейки, из всей ячеек закрытыми были только две, наш пакет находился в десятой ячейке. На нашу просьбу отдать пакет получили от него ответ, так как ключ не подписан, он не может отдать нам пакет, а вы не можете доказать, что это ваш пакет. И он выдел, что мы заходили в магазин без пакета. И вообще он за нами давно наблюдает, мы вскрывали чужие ячейкам. На мое замечание, что ключи от ячеек должны быть подписаны, Казбек показал на объявление размещенное на первой ячейки, что администрация не несет ответственности за вещи оставленные в ячейках, и мы могли бы свои вещи не оставлять в ячейке. На мое заявление я, что я сейчас вызываю милицию ваш сотрудник мне начал угрожать, что он заявит, что мы вскрыли все ячейки. Ждите закрытия магазина, может быть в какой, ни будь, ячейке окажется не востребованный пакет и, если Вы докажите, что это Ваш пакет, Он нам его отдаст. После такого заявления я обратилась к охране торгового центра (Оказалось что, это не первый случай в этом магазине). По моей просьбе в магазин подошел представитель охраны, попросил вызвать администрацию магазина, на, что Казбек ответил, что он на данный момент представляет администрацию. Представитель охраны предложил описать сложившуюся ситуацию в книге жалоб и потребовал ее у Казбеке. При попытке, сделать запись в книге жалоб, Казбек нас начал шантажировать, что если я сделаю запись, он ячейку вообще не откроет. Пришлось ждать закрытие магазина. В результате, я потратила больше часа на пререкание с вашем сотрудником, что бы вернуть свои вещи. Прошу Вас навести порядок с ключами в магазине на ул. Фестивальная, вл.2. и разъяснить старшему продавцу Казбеку как он должен вести себя с покупателями. Р.S. Так что, если хотите потрепать себе нервы и потратить время доказывая, что не вор, а только пытаешься забрать свои вещи из камеры хранения, заходите в магазин Все для животных на ул. Фестивальная, вл.2 в смену Старшего продавца Казбека, желательно вечером когда нет на месте администрации магазина и Он там главный, поэтому он может хамить и издеваться над покупателям.
Igorevnae
Город: Москва
21:31 09.03.2012
Отрицательное впечатление
Магазинчик очень маленький, выбор кормов большой. Покупала кошке послеоперационный набор, никак не могла определиться с размером, продавцы практически не помогли, если бы не продавцы, осталась бы довольна.
Регионы присутствия
Похожие компании