центр магистра

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: центр дополнительного образования
Адрес: Москва, Северное Бутово, Знаменские Садки улица, 7а, к. 1, эт. 2
Сайт: magistra-do.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про центр магистра

Правда клиентов о компании центр магистра (4)
Сортировать:
Вмктория
Город: Москва
21:02 06.09.2016
Отрицательное впечатление
Моя оценка касается только организации рабочего пространства! Сам педагог прекрасный! Я вожу дочку 5 месяцев, вижу прогресс! Что касается минуса: центр располагается в здании обучающего центра для взрослых (компьютерные и бухгалтерские курсы). Это просто ужасное место! Старая и вонючая мебель в коридоре, раздеваться неудобно, нормального гардероба нет, туалет ужасный. А самое, что меня просто возмущает, что преподаватели курсов для взрослых терпеть не могут детей и постоянно делают замечания, что дети сильно шумят. Заплатив немалые деньги, я и мой ребёнок должны быть ниже травы и тише воды, когда заходим в здание. Ребёнок не должен ходить по коридору и, тем более, даже не смеет засмеяться! Надеюсь администрация центра читает отзывы и предпримет меры! Я же плачу не только за занятия, но ещё хочется и в условиях нормальных переодевать ребёнка, а не выслушивать, какая я и мой ребёнок невоспитанные.
Светлана
Город: Звенигород
10:35 07.11.2012
Отрицательное впечатление
Набирают только молодых, без опыта работы педагогов. Отсюда, постоянная текучка. Те, у кого есть стаж и опыт работы попадают случайно, только тогда, когда надо 'заткнуть' дырку возникшую из-за уволившегося педагога. Контроля никакого нет. Соблюдение, так называемой технологии, не контролируется. Бабло, бабло и еще раз бабло. Центрами вокруг г. Одинцово, руководит бывшая 'челночница' начитавшаяся умных книжек. Реальное 'руководство' осуществляет ее дочурка у которой образования нет вообще. У нее принцип один - все должны работать бесплатно, чтобы она могла ездить отдыхать, наращивать ногти и вечно худеть по разным методикам. Центры 'пекут' как пирожки - главное прибыль. Все меркнет перед жаждой обогащения.
Дина
Город: Звенигород
13:17 21.09.2012
Отрицательное впечатление
Нам с подругой не понравилось что-то в общем: не настоящие клоунские улыбки девушек- учителей, и все уроки с какой-то истеричной надрывностью. Дети выходят, как выжатый лимон. Мы походили 3 урока и ушли. Денег нам не вернули. Это возмутило. Теперь ищем другой центр, чтобы к детям относились искренне, а не с натянутой улыбкой. Никого обидеть не хотела, но о том, что это неприятно, сообщаю. И никакого индивидуального подхода, все дети устают, как после тренировки в сборной по хоккею. Причем морально.
Олеся
Город: Звенигород
20:46 15.11.2011
Отрицательное впечатление
Плохой набор персонала. Занимались у многих педагогов в этом центре. Большое спасибо Татьяне Николаевне. Остальные педагоги складывается впечатление, что просто не могут терпеть детей.
Регионы присутствия
Похожие компании