центр мр-томографии

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Алексеевский, Мытищинская 3-я улица, 16, стр. 47
Сайт: medcentermrt.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про центр мр-томографии

Правда клиентов о компании центр мр-томографии (3)
Сортировать:
Юлия
Город: Москва
23:29 17.05.2019
Отрицательное впечатление
Результаты МРТ из этого Центра не принимаются лечебными учреждениями. На диск записываются снимки в формате ivt, но не записывают в формате Dicom . Соответсвенно, данный результат невозможно открыть в мед. Программах. Попытка договориться с глав.врачом Пескиным Алексеем Владимировичем провалилась, хамит, обвиняет в некомпетентности все НИИ Москвы, отказывается разговаривать и соединять с директором. Письменный отказ в выдаче результатов в формате Diсom не дал. Посмотрели все наши диски из других центров, везде формат dicom записывают без вопросов. Избегайте, дорогое хамство и отсутсвие результата вас не порадует. Для нас просто выброшенное время и деньги.
Анна
Город: Москва
23:01 19.11.2016
Отрицательное впечатление
МРТ дело серьёзное и недешёвое. Данный центр выбрали по близости к месту жительства, ну и отзывы в большинстве своём хорошие, цены умеренные. Разочаровало сильно. В заключении и описании снимков не указали не то, что размер спинного мозга, но и даже размер спинно-мозгового канала ни в одном из трех сделанных отделов позвоночника. А в нашем случае это было важным, так как предыдущее МРТ в другой клинике показало в шейном и поясничном отделе абсолютный врождённый стеноз в 9 и 12 мм, а в поясничном в местах протрузий 10. Протрузии эти на месте. На мой вопрос по телефону был ответ: "Значит доктор посчитала его нормальным". Ну, или нормы у доктора Пивоваровой свои какие-то или, о чудо Господнее, СМК может расширяться. Предложили, правда, записаться на консультацию к их доктору. А вот просто написать повторное и подробное заключение отказались. Мне не нужна консультация, мне нужно было знать в цифрах. И размеры СМК указывать, даже если всё в полной норме. Короче, главного не узнали. Плохо, плохо и ещё раз плохо. Кстати, не доверять первой клинике оснований нет. Самая дорогая и вполне уважаемая клиника.
Татьяна
Город: Москва
21:45 05.08.2016
Отрицательное впечатление
Вчера в "КВАНТЕ" хотела сделать МРТ коленного сустава. Предупредила, что у меня страх перед закрытым пространством (начинает бешено стучать сердце и нехватка воздуха). Перед этим я приняла "Корвалол", но нервозность оставалась. Вежливая сотрудница проводила меня на аппарат, старалась успокоить. Я попросила ее положить мне под голову что-нибудь повыше, т. к. задыхаюсь, когда голова низко, она без разговоров положила дополнительно подушечку и предложила побыть со мной у аппарата, чтобы мне было спокойно, я безмерно благодарна ей за это. Все уже было готово, я почти успокоилась и тут заходит наверно врач, у монитора сидит при прохождении процедуры, не знаю ее имени, в очках и говорит: "Долго вы нас РАЗВЛЕКАТЬ БУДЕТЕ?". Представляете? И это медик! Она хочет быстро, как на конвейере (не в той профессии). Не от хорошего здоровья люди к вам идут. И все это еще и за деньги я получаю оскорбления! Я встала и ушла, не пройдя процедуры. Никогда туда не обращусь, хотя работаю рядом.
Регионы присутствия
Похожие компании