центр по изучению языков

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Дмитров г., Горького улица, 17
Сайт: lsc-enter.com
Написать отзыв про центр по изучению языков

Правда клиентов о компании центр по изучению языков (4)
Сортировать:
Сачкова Анастасия
Город: Дмитров
12:19 31.08.2015
Отрицательное впечатление
Не советую никому идти в этот центр. Как известно, Журуков И. В., директор центра, обманывает учеников. Договор на обучение не заключается, деньги не возвращаются НИКОГДА. Халатное отношение к преподаванию зачинается с директора и заканчивается всеми рядовыми преподавателями. Постоянные поборы на все, что только можно, крайне завышенные цены на учебники. К тому же, из-за жадности Журуков принимает в центр всякий сброд, сумасшедших, которые не могут платить за обучение, а берут кредиты или наверное воруют. Моя знакомая знает такую даму, которая у них училась, нищую и ненормальную, она даже с ножом на них бросалась, а в центре у Журукова она училась наравне со всеми.
Сачкова Анастасия
Город: Дмитров
11:54 31.08.2015
Отрицательное впечатление
Ужас! Кого набирают в этот центр! Мы не хотим, чтобы наши дети учились с отребьем. Только не подумайте, что мы злые или что-то. Это особый случай. Моя знакомя была в ужасе, когда узнала. Она живет рядом с одной "дамой". Эта дама нищая, набрала кредитов, у нее бредовая идея выучить английский язык, вот и "поперлась" учить. Мать ее была уборщицей. Дама явно не своем уме, тяжелый случай. Журуков Игорь Владимирович, директор этого центра был поставлен в известность о ситуации, но меры не принял. Только сказал, что там к ней относились соответствующе. Но она все равно была допущена к обучению, хотя мы даже хотели собирать подписи, чтобы не допустить, чтобы такое происходило, чтобы было неповадно. Вот, что значит жадность, Журуков берет чуть ли не бомжей. Не советую никому идти в этот центр. Ваши дети могут оказаться за одной партой с отбросами общества, подумайте.
Сачкова Анастасия
Город: Дмитров
10:44 31.08.2015
Отрицательное впечатление
Ужас! Кого набирают в этот центр! Мы не хотим, чтобы наши дети учились с отребьем. Только не подумайте, что мы злые или что-то. Это особый случай. Моя знакомя была в ужасе, когда узнала. Она живет рядом с одной "дамой". Эта дама нищая, набрала кредитов, у нее бредовая идея выучить английский язык, вот и "поперлась" учить. Мать у нее была уборщицей. Дама явно не своем уме, тяжелый случай. Журуков Игорь Владимирович, директор этого центра был поставлен в известность о ситуации, но меры не принял. Вот, что значит жадность. Не советую никому идти в этот центр. Ваши дети могут оказаться за одной партой с отбросами общества, подумайте.
Козлова Инна Владимировна
Город: Дмитров
10:35 23.05.2015
Отрицательное впечатление
Мой ребенок, Горюнова Лада, обучалась в центре по изучению языков в п. Запрудня. На 23.05.15 у них был назначен экзамен в г. Дмитрове на 8:30 утра. Эту информацию 22.05.15 в 16:00 нам подтвердила наша преподаватель Анастасия. Когда мы с ребенком приехали на сдачу экзамена к 8:00 утра из п. Запрудня на общественном транспорте (на улице был дождь), то нам вдруг сообщают, что экзамен перенесли на 14:30 и нас сейчас не примут, а принимать будут дмитровских детей. Мы сообщили, что приехали и ждать нам долго и негде. Погода плохая, попросили, может как-то можно нас принять, на что нам категорично ответили НЕТ, и что всех уведомили об изменении времени. Мы связались с нашим преподавателем Анастасией, она тоже оказалась не в курсе дел. Конечно после такого отношения пропало всякое желание обучаться в этом центре. Остался негатив. А на возврат денег за экзамен нам в центре сказали, что вернут только сбор (это меньше половины стоимости, экзамен стоит почти 4000 р.). Плохо, что у организаторов даже не возникло желания войти в наше положение, а у ребенка было желание сдать экзамен.
Регионы присутствия
Похожие компании