центр развития ребёнка - детский сад № 1

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Орехово-Зуево г., Лопатина улица, 1
Сайт: ozgdou1.edumsko.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про центр развития ребёнка - детский сад № 1

Правда клиентов о компании центр развития ребёнка - детский сад № 1 (6)
Сортировать:
Юлия
Город: Орехово-Зуево
22:20 25.09.2015
Отрицательное впечатление
После получения путевки в дет. сад пошла к заведующей. Она сказала, чтоб купили ей декоративный прудик 8000, затем попросила купить ксерокс 5000. Помимо этого каждый месяц поборы. Детьми никто не занимается. Площадка как при советском союзе. Нянь нет потому, что зарплата низкая и воспитатель то и делает, что намывает посуду целый день. Почему туда пошла - потому что рядом с домом. Но теперь перевестись целая проблема. Жду очереди. Так что подумайте, прежде чем отправлять своего ребенка в эту конюшню.
Ольга
Город: Орехово-Зуево
00:58 19.09.2015
Отрицательное впечатление
Часто рядом с этим садиком я хожу гуляю со своим ребенком, вот один из таких дней на улице градусов 10 тепла и ветер, прохладная осенняя погода пасмурно. Самая младшая группа, детишки очень маленькие постоянно плачут, некоторые зовут маму. И очень недовольная, причем постоянно воспитательница. Одному из детей она говорит :ну что ты опять обоссался уже второй раз за сегодня, тебе, что памперс одевать чтоль. И на этом все, он стоит описанный, плачет. Она продолжает орать на других детей. Даже не предприняв что-нибудь, чтоб сменить ему мокрые штанишки, хотя бы попросила бы об этом нянечку. Как таким людям под названием "ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА" вообще можно доверять детей? Интересно, она бы, эта воспитательница, своего бы ребенка мокрого оставила бы на улице гулять?
Юлия
Город: Орехово-Зуево
22:06 07.10.2014
Отрицательное впечатление
Уважаемая заведующая Елена Константиновна - женщина хамовитого вида, никогда не находящаяся на своём рабочем месте, и очень любящая материальную помощь от родителей, в заоблачном эквиваленте. Только умеет нахваливать свой сад, на самом деле всё гораздо проще там, по каким таким критериям отбирает детей в сад непонятно, одни ходят в 1.5 года, другие в 2.6 сидят ждут. Никогда бы не отдала туда ребёнка, есть моменты, которые даже выносить не хочется.
Алексей
Город: Орехово-Зуево
00:53 20.12.2013
Отрицательное впечатление
Папа пришел за ребёнком в 15-30 и увидел босых детей в одних трусиках на голом полу! На другой день воспитателя спросили, почему? Они (воспитатель и няня) всё переворачивают обвиняют нас родителей, что мы устроили скандал и не учим ребенка здороваться! А про босых детей ни слова! Странно, сначала говорят, что бы указывали на то, что нам не нравиться, а теперь получается надо молчать, или сразу в прокуратуру?!
Лапина Надежда
Город: Орехово-Зуево
20:09 30.10.2011
Отрицательное впечатление
Была там на практике, как студентка, тараканы по коврам ползают как раз там, где дети играют! Воспитатели занимаются своими делами, заведующей вообще все по барабану, кроме матер. помощи!
Саша
Город: Орехово-Зуево
20:20 27.09.2011
Отрицательное впечатление
Заведующая выделяет себе любимчиков среди персонала, с ней невозможно работать.
Регионы присутствия
Похожие компании