центр развития ребёнка - детский сад № 49

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Раменский район, Родники пос., Трудовая улица, 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про центр развития ребёнка - детский сад № 49

Правда клиентов о компании центр развития ребёнка - детский сад № 49 (4)
Сортировать:
Наталья
Город: Родники
21:35 03.06.2017
Отрицательное впечатление
Друзья! Не понимаю, что происходит в нашем детском саду?! С каждым днём все хуже и хуже. Сталкиваешься с полной апатией к детям. Куда смотрит заведующая Юлия Александровна и методист Алена Андреевна? Мой ребёнок ходит в 8-ю группу. Взяли воспитателя, которая так разговаривает, что дети не понимают её речи. С таким акцентом, что невозможно понять, что она говорит, не говоря о занятиях. Зачем такие воспитатели? Руководству совершенно безразлична судьба детей, их развитие, речь, атмосфера в группе, знания детей. Какой это ужас. То армяне, то узбеки, то таджики. Кому доверяем детей???
Санечка
Город: Родники
15:05 01.06.2016
Отрицательное впечатление
В садиках из мальчиков делают каких-то девочек, уж простите. Мясо практически убрали из рациона. А как рыцарь может вырасти без него? Это уже хлюпик получится. Так еще к тому же и овощей нет. Все в макаронах. Будет еще к тому же и жирный. Какое поколение вырастит с таким питанием?
Маргарита
Город: Родники
15:43 27.08.2012
Отрицательное впечатление
Читаю положительные отзывы и удивляюсь. Либо пишут по заказу, либо просто какие-то глупцы. Уважаемые родители! Если бы мой ребенок попал в группу к Шараповой или Карасевой, я бы тоже этот сад боготворила бы. Но к большому сожалению мой ребенок не у них, а у отвратительного воспитателя, у которого отсутствует и образование, и хуже того желание заниматься с детьми. В садик сейчас берут действительно кого попало, аргументируя это тем, что якобы никто на такую зарплату не пойдет. А когда девочке с образованием и опытом отказывают в работе воспитателя и берут на ее место необразованного человека, хуже того, человека, который просто не умеет обращаться с детьми, наводит на определенные мысли. По поводу отравлений, я не знаю родителей, которые про них не слышали. Не надо врать, уважаемые родители, в нашем саду регулярно дети травились. Правда сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону. Резюмировать могу так: если у вас воспитатель Шарапова (младшая группа) или Карасева (старшая), то вы будете всегда всем довольны. А если вам не повезло, то сад вам и вашему ребенку покажется адом. И еще на работу и воспитателями и нянечками туда хотят устроятся многие очень хорошие и адекватные людям, которым не страшно отдать своего ребенка, но к сожалению, попадают на работу не совсем хорошие, особенно, к сожалению, это относится к ясельной группе.
Вика
Город: Родники
23:43 12.09.2011
Отрицательное впечатление
В саду работают люди с улицы, был случай принятия на работу больной сифилисом, могут накормить детей просроченной едой со словами: "Не первый раз, ну попоносят, что тут такого". Отравления неоднократные.
Регионы присутствия
Похожие компании