центр реабилитации и образования № 7

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 994-41-36
Адрес: Московская область, Истринский район, Гидроузла им. Куйбышева пос., стр. 35
Сайт: schlg7.mskobr.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про центр реабилитации и образования № 7

Правда клиентов о компании центр реабилитации и образования № 7 (6)
Сортировать:
Елена Владимировна
Город: Московская Область
00:42 21.06.2016
Отрицательное впечатление
Были в школе в апреле 2016 г., учимся в 1 классе. Ребенок с ДЦП. Всего в первом классе было 6 человек. Программу не выполняли, внимания детям не уделяли (в школе). Убили записи в тетрадях, а где все остальное?Кому это было написано, разве педагог не знает, что домашних заданий нет, никто с детьми после школы уроками не занимается? Не решал, не писал, ну и не надо, видимо. Отстали на 3 недели, когда вернулись, с трудом все нагоняли. Это для нас вообще ужасно, потому, что заниматься с таким ребенком и без отставания тяжело. Еще не понравилось активное участие малышей в дискотеках до 21 часа. Перевозбуждение дикое, ребенок и без того с диагнозами, какие могут быть ночные пляски? И ненормальные жесты в плясках этих, там вообще воспитатели что-либо контролируют? Эти два факта перечеркнули для нас все хорошее потому, что образование и здоровье для нас выше социальной адаптации.
Soiskatel'
Город: Московская Область
23:59 09.06.2015
Отрицательное впечатление
Была на собеседовании в данном заведении. Руководитель, который проводил данное собеседование - невоспитанная женщина лет 50. Ни здравствуйте, ни до свидания. Видимо, воспитывают только учащихся, сами минимумом этикета не обладают. Вакансию не могут закрыть месяцев 7 (если не больше). Пообщаешься с такими дамами и диву даешься, как их допускают на руководящие должности в образовательных детских учреждениях.
Андрей
Город: Московская Область
12:11 11.04.2015
Отрицательное впечатление
Отправили мы ребенка в эту школу и просто "сдулись". В процессе выяснялось, что порядки там как в гестапо. Мобильными телефонами пользоваться нельзя, мотивируют это тем, что не всем детям родители могут позволить даже самый простенький аппарат. Ну не бред ли?! Звонить своему ребенку надо на мобильный воспитателя в строго определенное время. Дозвониться просто не реально, абонент вечно занят. Бывали такие дни, что телефон и вовсе был отключен. Далее, гостинцы привозить категорически запрещено. НИКАКИЕ. Объясняют тем, что типа хранить негде. У нас возник резонный вопрос, а, что конфеты и печенье требуют определенных условий для хранения?! То, что дочери дали с собой было у нее изъято. Для посещения ребенка надо заранее записываться. Для чего это усложнение не совсем понятно. Сотрудники школы приторно любезны, что вызывает некоторое недоумение. Но между тем, на уступки не идут. В общем, писать про негатив этого детского учреждения можно долго. Резюмирую все вышесказанное, могу только добавить, что ребенку там нисколько не понравилось. Хотя она у нас девочка довольно самостоятельная и в подобных местах ранее бывала. И больше мы туда ребенка отправлять не будем.
Дима
Город: Московская Область
02:57 27.05.2013
Отрицательное впечатление
Чтобы ты не натворила он всегда все знает. Беда не в этом, а в том, что он это рассказывает всем остальным и потом все над тобой смеются.
Максим Пешков
Город: Московская Область
11:39 15.05.2013
Отрицательное впечатление
Я работаю плотником, меня заставляют работать по выходным, после работы заставляют задерживаться, а если я отказываюсь, мне говорят, что уволят. И так относятся ко всем работникам школы.
Закон и порядок.
Город: Московская Область
18:41 01.07.2010
Отрицательное впечатление
Сплошные нарушения! Трудового Кодекса РФ, Прав человека и Конституции РФ! Для руководства этой школы люди - это рабы, товар.
Регионы присутствия
Похожие компании