центр-сервис

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосервис
Адрес: Московская область, Электросталь г., Красная улица, 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про центр-сервис

Правда клиентов о компании центр-сервис (4)
Сортировать:
Klient.
Город: Электросталь
01:01 07.06.2016
Отрицательное впечатление
В этот сервис ездил раньше по мелочам, все было нормально хотя и дороговато. Но тут появилась проблема с давлением масла. Приехал в Центр сервис сказали, менять масляный насос. Взяли с меня предоплату на запчасти и за ремонт. 3 недели машина стояла в сервисе к ней никто не подходил на мой вопрос в чем дело, говорили, что запчасти не пришли (хотя срок доставки 4 дня) одна болтовня. Потом, когда меняли насос треснул алюминиевый поддон. Проблему повесили на меня, якобы там была уже трещина, а теперь она разошлась при затяжке поддона. Взяли с меня деньги за сварку. Ужас! Больше туда ни ногой!
Nissan90
Город: Электросталь
22:33 27.05.2016
Отрицательное впечатление
Ужасный сервис. Приехал в апреле, машина дергалась. Вышел электрик, он же мастер-приемщик, подсоединил комп., определил датчик коленвала, купил, поменял, поехал, результат тот же. Приезжаю снова. Этот мастер Денис говорит, что ему некогда возиться и он не знает, что с моей машиной. Поехал к частнику, оказалось просто свечи. Поменял, все заработало как надо. Приехал обратно в этот центр-сервис хотел вернуть деньги за датчик, который был исправен, 4.5 т. р и за установку 1 т. р, но мне отказали в грубой форме. С виду солидный сервис - чисто, светло, а на самом деле ловушка для лохов! Не надо туда ехать!
Сергей
Город: Электросталь
02:21 16.03.2011
Отрицательное впечатление
По себе скажу - полная обдираловка. Проблема была с АКПП. Уточнился сразу по коробке, есть ли запчасти, сказали ДА. Соответственно загоняю, разбирают, находят неисправность, но таких деталей нет, только на заказ в теч. месяца. САМ 2 недели мотаюсь по Москве, в итоге нахожу, привожу, ставят. Ремонт АКПП обошелся на 20 дешевле, если бы новую воткнул, но в др. сервисе. Пока делали, наслушался от таких как я, народ сажают на 2-3 приезда, то одно не доставили, то второе криво ввернули, соответственно народ соскакивает. Дают гарантию 6 мес, закон - 6 мес. + 5 дней, масло потекло, неустойчивое переключение. Пробег после ремонта 3500 км. Приезжаю втыкаю приемщику, что касяк их, его не волнует пробег- вся ссыла на 6 мес. Короче еду в др. сервис находят, что криво установили насос. Втыкают нулячую коробку за копейки и проблема решена в теч. дня. Больше в Центр-Сервис ни ногой!
Иван
Город: Электросталь
21:09 10.12.2010
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток всем! Сегодня был в "Центр-Сервис", менял лобовое стекло. Есть веский повод для отрицательного отзыва. 1. Реально время работы составило 8 часов 15 минут, вместо обещанных 3. 2. Мне помяли правое переднее крыло. Естественно мастер сразу в кусты, мол не я, ничего не знаю. Вечером разбираться было уже некогда, я опаздывал. Поэтому пришлось уехать так. 3. Написал им письмо, жду реакции.
Регионы присутствия
Похожие компании