центра занятости населения города москвы

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: отдел трудоустройства Дмитровский
Телефон: +7 (495) 484-43-55
Адрес: Москва, Дмитровское ш., д. 131, кор. 2
Сайт: czn.mos.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про центра занятости населения города москвы

Правда клиентов о компании центра занятости населения города москвы (6)
Сортировать:
неизвестный
Город: Москва
14:53 20.11.2018
Отрицательное впечатление
ОТДЕЛ ТРУДОУСТРОЙСТВА ДМИТРОВСКИЙ УЖАСНЫЙ!!! Всеми силами пытаются что бы люди к ним на учёт не встали. Понравилось - не чего! Не понравилось-всё! Грубые,не вежливые,такое чувство буд-то к ним домой пришёл!!!! Начиная от ресепшена,заканчивая инспекторами. Принимают только в 9 часов утра,после 9 не принимают на учёт. При звонке говорят в любое время приезжайте и записываться не надо,живая очередь(скорее всего думают что проверка),придя к ним говорят что в 9 надо приходить и записываться в живую очередь.... Не хотят работать со всем!!! Прошу руководство быть внимательными к ним и провести проверку!!!!
Рифкат
Город: Москва
11:15 01.12.2015
Отрицательное впечатление
Почему я должен таскать трудовую постоянно? Сделайте если я обманул, например - штраф и всё, что Вы в детский сад играете. Дозвониться тяжело становиться. С 1 июня по 1 декабря ничего из финансов не получал. Обратился в начале октября. Не перечисляют деньги. Непонятно, что происходит. Я не доволен такой работой центра занятости!? Потом как я проживу на 2900 рублей в месяц - научите (У Вас ведь много там специалистов). Я Вам такую лекцию могу и сам прочитать.
Андрей
Город: Москва
16:50 29.05.2015
Отрицательное впечатление
Все началось с того, что я увидел репортаж на канале Москва 24! Где в красочном сюжете говорили, что в Москве можно подросткам найти работу на лето и везде их ждут за 6000 т. р. сажать цветочки, например, сходил в центр занятости устроить сына, которому 16 лет, русский, москвич, и сказали, что первый раз слышат и не какой работы нет! Выходя из центра тут же увидел бригаду в количестве 10 человек таджиков, которые сажают тут же цветы! Так ПОЧЕМУ НЕТ РАБОТЫ СВОИМ ЛЮДЯМ РОССИЯНАМ??? В 16 лет цветочки подростки москвичи с радостью бы сажали и подработка во время каникул!
Татьяна
Город: Москва
15:16 18.04.2013
Отрицательное впечатление
Они работают с бумагами, а не с людьми. Обратилась туда и пожалела о напрасно потраченном времени.(((
Иванова Даша
Город: Москва
09:34 11.05.2011
Отрицательное впечатление
Не корректное и не внимательное отношение к людям. Такое ощущение как-будто я к ним домой не званным гостем пришла.
Гагарина И.
Город: Москва
17:16 18.08.2010
Отрицательное впечатление
Подобрали вакансии совершенно не подходящих к моему образованию, опыту работы, не соответствие требований работодателя к соискателю. Предлагалась вакансия с опытом работы от 10лет с в. о., знанием английского и японского языков, тогда как у меня среднее-специальное и опыт работы менеджером в торговле 5 лет. Невнимательность и не желание дать реальные вакансии соискателю. На мое замечание о данных мне вакансиях ответили, 'что других в базе нет и, что звонить в данные фирмы не обязательно, а список с вакансиями можно выбросить'. В результате список у меня отобрали.
Регионы присутствия
Похожие компании