центр занятости населения свао города москвы

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: отдел Лосиноостровский
Адрес: Москва, Лосиноостровский, Малыгина улица, 1, к. 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про центр занятости населения свао города москвы

Правда клиентов о компании центр занятости населения свао города москвы (6)
Сортировать:
Елена
Город: Москва
15:09 26.04.2017
Отрицательное впечатление
Трактуют законы как им нравится. Отвратительно. При постоянном отсутствии моих вакансий, требуют, чтобы я приезжала два и более раз в месяц, хотя в законе четко написано 'не более 2-х раз в месяц'. Буду жаловаться, что же делать.
Татьяна
Город: Москва
15:55 28.11.2016
Отрицательное впечатление
Пришла сегодня встать на биржу! Так меня встретила женщина, наверно администратор, попросила паспорт и трудовую, нажала на терминале кнопку! Посмотрела мои документы и сказала, что мне предложат работу уборщицей или посудомойкой! Она меня ошарашила, я развернулась и ушла! А потом я подумала, что это такое. Нажать кнопку я и сама могу! Просто ужасно! 24 года стажа экономистом, а мне такое говорят!
Сергей
Город: Москва
20:25 25.03.2016
Отрицательное впечатление
Ужасное место, зачем вообще они нужны. Есть там 'специалист' Медведева, она вообще просто ненавидит людей. Буду жаловаться в мэрию.
Сергей
Город: Москва
20:18 25.03.2016
Отрицательное впечатление
Ужасное место, для чего они нужны? Толку от них никакого. Есть там такая 'специалист Медведева'. У нее просто ненависть к людям, хамка! Буду писать жалобу в мэрию, пусть уборщицей работает.
Дарья
Город: Москва
11:38 10.11.2014
Отрицательное впечатление
Отвратительное и хамское отношение к людям, все им должны и обязаны, никакого уважения, как будто все там короли, а общаются с прислугой или еще хуже. Одно имя даже записала, Лариса Вячеславовна, даже кажется из местного руководства. Всем рекомендую обходить стороной это заведение, дабы уберечь нервы!
Тамерлан
Город: Москва
22:09 24.01.2013
Отрицательное впечатление
3 месяца стою на бирже, направления все не актуальные, последнее вообще было интересное. Вышел из здания центра занятости позвонил по направлению, а там говорят, что уже взяли, а т. к. я расписался за направление на работу, мне надо ехать получить отписку. Т. е. они даже не уточняют актуальна ли вакансия.
Регионы присутствия
Похожие компании