центр занятости населения юао города москвы

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: отдел трудоустройства Братеевский
Адрес: Москва, Братеево, Ключевая улица, 22, к. 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про центр занятости населения юао города москвы

Правда клиентов о компании центр занятости населения юао города москвы (8)
Сортировать:
Дима
Город: Москва
07:39 24.01.2014
Отрицательное впечатление
С каждым месяцем получаю все меньше и меньше, а дорога дорожает?
Максим Р.
Город: Москва
09:04 07.09.2011
Отрицательное впечатление
Вопрос один: где мои (законные) деньги?!?? Мадамы, сидящие в бухгалтерии, очнитесь - вы уже не в Банке работаете, а в социальном гос. (мун.) учреждении! Основная ваша задача - довести до населения положенные законодательством денежные суммы, а не ссылаться на то: 'Ой у нас в программе неполадки - ждите'. Прошёл месяц - денег не поступило! Пора вас увольнять за несоответствие занимаемой должности или привлекать к ответственности, вплоть до уголовной! Хотите?? Можно организовать! Спасибо за внимание, Максим Р.
Иванов А.И.
Город: Москва
08:35 17.05.2011
Отрицательное впечатление
Совершенно не заинтересованны в положительных результатах своей работы. Заходишь в этот центр занятости и создаётся такое ощущение, что попал в какой-то трест или главк конца 70-х, где все смотрят сквозь тебя и ты никому абсолютно не нужен. Не понятно только одно, зачем содержать на наши деньги структуру, которая не может (не хочет) помогать налогоплатильшикам, хотя изначально для этого и создана?
Братеево
Город: Москва
11:39 17.11.2010
Отрицательное впечатление
ОТНОШЕНИЕ РАБОТНИКОВ к работе - ХАМСКОЕ! Жаловать. А будет ли смысл??? По-моему, работнички верят в свою безнаказанность!
Елена
Город: Москва
15:41 09.11.2010
Отрицательное впечатление
С трудом дозвонилась, чтобы уточнить время явки в отдел трудоустройства. По телефону девица стала хамить, утверждать, что это конфиденциальная информация и поэтому она не может сказать этого по телефону, начала отчитывать. По-моему, грубое и хамское отношение к людям и нежелание работать налицо.
Наумов Андрей
Город: Москва
10:55 09.08.2010
Отрицательное впечатление
По телефонам указанным на сайте невозможно дозвониться! На приеме людей, сидят инквизиторы, с неформальным указанием - найти причину для приостановки очередной выплаты /например - забыл трудовую книжку на явку/, хотя, по закону это не является основанием! Пишите жалобы в вышестоящие инстанции!
Иванова
Город: Москва
13:18 07.06.2010
Отрицательное впечатление
Работают очень медленно, в кабинете повторного приема сидят формалисты, НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ В РЕЗУЛЬТАТАХ СВОЕГО ТРУДА. Например, формально у них есть технические перерывы, в эти моменты они не принимают население, даже если делать нечего. Просто сидят трепятся или идут курить - в коридоре все слышно. А люди тем временем сидят в очереди. Вот откуда у нас очереди - от нежелания работать, от формализма.
Иванова
Город: Москва
16:31 03.06.2010
Отрицательное впечатление
Центр занятости далеко находится от дома (ул. Ключевая), очень медленно работают, хотя есть центр занятости ближе (ул. Воронежская) и работают там быстрее раз в 10, но существует территориальное деление как всегда - 'всё для людей'.
Регионы присутствия
Похожие компании