центр занятости населения юао города москвы

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: отдел трудоустройства Нагорный
Адрес: Москва, Чертаново Северное, Варшавское шоссе, 68, к. 1
Сайт: dszn.mos.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про центр занятости населения юао города москвы

Правда клиентов о компании центр занятости населения юао города москвы (5)
Сортировать:
Николай
Город: Москва
23:06 18.04.2017
Отрицательное впечатление
За, что получают деньги, не ясно. Обратился с проблемой трудоустройства (инвалидность, вторая группа по зрению), в отделе 'Сходненский' запинали по несуществующим работодателям. Отправили в центр, где валяются старые распечатки и вообще никого нет, кроме охранника (на Сходненской), ходил всю зиму, сплошной обман. Выяснил телефон руководителей, позвонил и написал. В итоге 'ваша ситуация на контроле'. И уже шестой месяц!
Надежда
Город: Москва
00:03 02.02.2016
Отрицательное впечатление
Столкнулась с хамским отношением со стороны ведущего инспектора ЦЗН Строгино Зеленовой В. В., а так же её начальства ЦЗН. Не хотелось тратить своё время на данный негативный отзыв, но слов нет. Вопрос: За какую работу данные представители получают зарплату, протирая штаны на 'своих' местах, унижая своим высокомерием соискателей?
Ирина
Город: Москва
17:12 05.11.2015
Отрицательное впечатление
В каб. №1 есть такая 'работница', которая является инспектором центра занятости населения Никиточкина Е. А., грубая и наглая хамка. При первичном обращении безработным выдаёт бланки с вакансиями которые соискателей не устраивают, так как эти вакансии не подходят по квалификации или графику, либо по-другой причине. Работника вынуждают ездить за свой счёт к работодателям, вакансия, которых совершенно ему не подходит, т. к. других вариантов, как говорит инспектор, у них нет. В итоге: безработный, являясь получателем государственной услуги в области занятости, вправе рассчитывать на то, что после оказания такой услуги его положение улучшится. Однако, получая государственную услугу от государства в лице инспектора центра занятости Никиточкиной Е. А., положение безработного только ухудшается. Ухудшая положение безработного, относящегося к лицам, особо нуждающимся в социальной защите, инспектор Никиточкина дискредитирует государство и, тем самым, подрывает доверие к нему.
Ксения
Город: Москва
18:32 07.07.2015
Отрицательное впечатление
В 18:00 7 июля 2015 года, после неудачного собеседования решила попробовать найти работу не самостоятельно, а при помощи специалистов. Как раз рядом с домом оказался центр занятости населения (Адрес: ул. Исаковского, 2, к. 2, Москва, 123181). Шла туда с уверенностью, что мне помогут, но оказалось совсем наоборот. Разговор с сотрудниками был краток и заключался в том, что для 18-летних людей нет никакой работы. И мне сказали это, даже не посмотрев в базу данных. Просто выставили вон. Исходя из этого плохого опыта, у меня сформировалось отрицательное мнение по поводу таких заведений. Пойду ли я туда когда-нибудь? Нет. Зачем, если тебе там не помогают?
Червинская Татьяна Васильевна
Город: Москва
16:20 09.11.2010
Отрицательное впечатление
Сотрудники ЦЗ! АУ, Вы где и почему не берете трубку, если в графике стоит, что Вы работаете сегодня до 20:00, а сейчас 16:35?
Регионы присутствия
Похожие компании