центр занятости населения юао города москвы

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: отдел трудоустройства Южный
Адрес: Москва, Орехово-Борисово Южное, Воронежская улица, 16
Сфера деятельности:
Написать отзыв про центр занятости населения юао города москвы

Правда клиентов о компании центр занятости населения юао города москвы (17)
Сортировать:
Стасик
Город: Москва
20:39 21.02.2019
Отрицательное впечатление
Встал на учет в 2018 2019 г. подняли до 1000 р. в ). Вас будут отсылать на самую низко оплачиваемую работу в другой конец Москвы а могут и в М. О. например в Щелково, Троиск и т.д). Вакансии будут предлагать: уборщик, дворник, продавец и т. д. от 15000 р. в месяц но не рядом с домом как вы думаете а в другом конце Москвы. Работающие сотрудники . Если вы думаете, что вам будут хорошо платить за поездки то забудьте о этом (2018-800 р. в месяц) если ты работал больше года. Сотрудники которые дают направление не знают что вакансии старые, на фирме не работает телефон для связи а в некоторых вакансиях берут только женщин. Сотрудники приходящие на свое рабочее место приходят просто пророкотать время и хамят вам. Бесполезная трата времени
Наталия
Город: Москва
15:42 29.03.2017
Отрицательное впечатление
В Договорах, которые мы, соискатели, заполняем, когда нужно встать на учёт в ЦЗН, прописано, что если соискатель не является в указанный срок отметиться, то в одностороннем порядке его снимают с учёта и начисления прекращаются. А другая сторона медали - если сам инспектор не говорит четко, ясно, когда соискатели явятся, тогда что? Вот и я жалуюсь на отношения ЦЗН г. Электростали. Я в декабре 16 г. встала на учёт в ЦЗН г. Электростали, записалась на курсы по экономико-бухгалтерскому направлению. Мне инспектор Ольга (женщина по возрасту от 55 лет, среднего роста примерно) сказала явиться 09 января уже 17 г. Я явилась в назначенное время. Она дала мне направление на Военный завод на вакансию экономист. Я ей сразу сказала, что и холодно (было -26 - - 28) и денег у меня не было, т. к. я живу одна - надеяться не на кого. В направлении от ЦЗН на завод был указан адрес и телефон. Придя домой, я раз 20-30 в течение всего раб. дня я звонила и не дозвонилась (гудки такие, как будто намеренно не брали трубку или вовсе выключили аппарат). Но я, человек разумный, и после неудачных попыток дозвониться в течение 3-х часов, нашла на JOB-MO эту вакансию и электронную почту кадровика. Написала кадровику, объяснила всю ситуацию, в т. ч. и то, что по указанному. номеру телефона нереально дозвониться. Кадровик мне ответила, что на вакансию экономист принимаются соискатели с о/р на заводах экономистами, а у меня, кроме диплома экономиста о/р именно экономистом нет, но я могу приехать и оформить документу из ЦЗН. Я не поехала, т. к. было холодно, денег на дорогу, т. к. это не черта города, у меня не было, не поехала. О своём намерении не ездить я пыталась сообщить инспектору ЦЗН Ольге, звоня в тот же день ей в ЦЗН, но трубку брал секретарь в продолжение всего раб. времени ЦЗН, прося позвонить позже. Так все свои последние деньги на телефоне я потратила на эти бесполезные звонки. Когда явиться, мне никто из ЦЗН 09 января не сказал, в последующем - не отзвонился. Но в начале марта мне приходит письмо о снятии меня с учёта ЦЗН от 28 февраля за неявку (вопрос - а когда я должна была являться, если мне никто ничего не сказал, телефонные деньги на ЦЗН я последние потратила), а как же курсы, на которые я должна была пойти, и на которые меня записывали в ЦЗН ещё в декабре 16 г.? Более того, деньги (пособие) за декабрь я получила в феврале, а почему мне на счёт № 40817.810.9.4000.2285406 не на числили в марте деньги за февраль, ведь меня только 28 февраля по приказу сняли с учёта? Т. е. деньги начислялись мне ЕДИНОЖДЫ. Вчера, 28 марта 17 г., я была в Сбербанке в Электростали на пересечении улиц Жулябина с проспектом Ленина в 9.48 по времени и менеджер в банке мне сказала, что начислений не было! Вопрос: где мои деньги за февраль 17 г. от ЦЗН? Уважаемые Органы! Примите к сведению подобные ситуации! С Уважением, Наталия Вертинская.
Ранёк
Город: Москва
10:03 07.03.2017
Отрицательное впечатление
В конце 2016 г. обращался в Люберецкий ЦЗН. Я по т/к РФ не работал с 2005 г. В 2005 г. работал в ДИКСИ на складе в Марусино. Трудовую утерял. Далее работал по договорам у хозяев. По требованию гос. организации опред. значения я пошел в ЦЗН г. Люберцы. Объяснил всё, как есть. Мне сказали: 'Ехайте на посл. место раб. и восстанавливайте книжку.' Позвонил в эту организацию, всё объяснил кадровику, сказал, что локально в кадры попасть не могу, т. к. склада, где я несколько месяцев в 2005 г. работал, не существует, ну и, соответственно, и локальных кадров нет уже, поэтому всё, только через центральный офис. При звонке в центральный офис меня в моём деле, которое я сотни раз излагал кадровикам, на которых направлялся по телефону, я перенаправлялся от одного кадровика к другому, и никто ничего вразумительного мне сообщить не мог. Где теперь центральный офис, я тоже не знаю, а когда бы и знал, то только то, что раньше он был на ст. м. Юго-Западной, а как дойти от метро до офиса уже не помню. Прошло уже много лет. В итоге, я это дело бросил. В ЦЗН меня на учёт не поставили, пособие платить по безработице отказались, новую трудовую так и не завели, а кадровики из моей бывшей организации вообще не звонили, хотя тел. для обратной связи спрашивали.
Миссис
Город: Москва
19:09 06.03.2017
Отрицательное впечатление
Во-первых, ЦЗН ничего Вам не найдёт, а если и найдёт, то может сказать, в районе или городе раб. мест нет или именно Вашей искомой вакансии. Во-вторых, самовольно, не сказав мне, когда в след. раз явиться, меня сняли с учёта в ЦЗН г. Электростали. А сотрудник ЦЗН г. Электростали Николаева О. И. вообще от соискателей 'бегает', не беря при звонках соискателей трубку и делает всё исподтишка. Вот какие сотрудники тихой подлой натуры в ЦЗН обитают! Я считаю, что людей с подобным характером надо самих увольнять и одевать в подобную шкуру.
Дворник
Город: Москва
19:19 16.12.2016
Отрицательное впечатление
Извините, не могу оформить отдельным отзывом. Читайте его как комментарий к отзыву 'Довели до слёз'. P.S. По телефону и на словах клянутся и божатся, что работают без перерыва. На деле же, придя где-нибудь пол-второго, приходится ждать начала приёма до двух, а то и дольше. Сачки!
Василий
Город: Москва
12:50 15.11.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня 15.11.16 г. в центр на Воронежской приходила моя жена встать на учет после отпуска по уходу за ребенком. Встретилась с негативным отношением. С порога было заявлено, что если вы не работаете более 6 месяцев то должны соглашаться на любую работу. Она квалифицированный бухгалтер. На её замечание, что она сидела с ребёнком 3 года ей было заявлено, что это не имеет значения. Плюс у нее не приняли документы т. к она не прошла реабилитацию. Создается впечатление, что центр занятости быстро находит занятость-собирать горы справок и заниматься ненужной беготней при том, что пособие мизерное и вакансии предлагаются несоответствующие - уборщица. Успеет если, что поработать уборщицей. Государственная организация-создается впечатление от ваших действий, что государству неинтересно заниматься безработными. Товарищи, наша семья платит все налоги мы законо послушны - не понимаю почему такое отношение. Жене сказал чтоб к скотам этим больше не ходила! Пособие своё засуньте себе в..
Яна
Город: Москва
20:45 17.05.2015
Отрицательное впечатление
Почему на Савеловской другим дают вакансии, а мне редко и мало платят.
Светлана
Город: Москва
12:02 04.01.2015
Отрицательное впечатление
Я состою на учете в этом центре, но никто из целого штата этих 'работников' не может мне объяснить, почему мне платят такое маленькое пособие (около двух тысяч рублей в месяц). Да и эти деньги переводят очень странно, каждые 2 недели около одной тысячи рублей. А одну неделю перечислили 150 рублей только, все справки у них разнятся, в одной справке они пишут, что выплатили 900 рублей, а в реальности перечисляют 150! Отвечают по-хамски через губу, что у меня был перерыв в работе, поэтому лилипутское пособие мне положено, не больше. Пренебрежительное высокомерное хамство в адрес приходящих к ним людей - все это в центре занятости Преображенское можно найти в избытке в лице работников. Главный бухгалтер вообще может сказать, что она пошла обедать, не отпустив человека, которого она взяла к себе на прием. Если бы существовала медаль за хамство и сквернословие - все трое из этой компании получили бы по 'награде'. А по-хорошему таких гнать надо в три шеи, я бы таким даже туалеты чистить не доверила бы, не то, чтобы с людьми работать.
Светлана
Город: Москва
10:25 15.12.2014
Отрицательное впечатление
В ЦЗ Преображенское работает некая Толстова, которая вместо того чтобы помочь с работой, навязывает тяжелую работу людям предпенсионного возраста, она дала мне два направления уборщицей, отказов в направлениях не было, но Толстова тут же при мне написала приказ об отъеме у меня пособия (которое и без того мизерное).
Оксана
Город: Москва
18:55 20.03.2014
Отрицательное впечатление
В центрах занятости сотрудники 'годами просиживают штаны' (читают журналы, играют на ПК в 'шарики', карты, сплетничают о людях, которые к ним обращаются и т. д.), они ненавидят 'безработных', дела, 'документы' самых активных 'безработных' хранят в папках красного цвета (в каждом отделе выбирается свой цвет, на ул. Воронежская выбрали красный цвет), чтобы все сотрудники отдела, в дальнейшем работая с этим человеком, знали, что он 'качает права'. В работе отделов трудоустройства пользы 1%. Вся работа отделов существует для видимости и для статистики. Все сотрудники 'трясутся' за свои места работы, т. к. больше нигде им за 'ничего' неделание' не будут платить 30000 р. Реальной помощи в трудоустройстве они не оказывают, т. к. практически все вакансии 'тухлые'. Ярмарки вакансий проводятся для видимости, на них годами приглашаются одни и те же работодатели с мало оплачиваемыми вакансиями. Отделы трудоустройства нужно сокращать, т. к. пользы от них НЕТ.
Ковалёва с.н.
Город: Москва
08:01 25.10.2013
Отрицательное впечатление
№: И500-00726. Послали какие-то бумажки, а где в деревне я буду их расклеивать? Деньги за посылку так 3 месяца и не вернули. Вся эта биржа на дому - на дурачков.
Олег
Город: Москва
18:00 04.04.2013
Отрицательное впечатление
Редко кому находят работу. Гнать их всех надо из ЦЗН и закрывать. Толку ноль, только бюджет сжирают.
Спицына Ирина
Город: Москва
00:48 25.01.2013
Отрицательное впечатление
Вчера, 24 января 2013 года, в центре занятости на Воронежской улице один из сотрудников центра довела меня до слёз. Причём уже во второй раз. Подойдя к сотруднику, который со мной занимался (он дал мне направление на работу, и я решила, что он со мной закончил, и можно уже уходить), тоном воспитателя детского сада, громко чтобы всем было понятно, какая я тупая она сказала:'Ирина Игоревна, Вас никто не отпускал'. Очень хотелось бы узнать, почему Ваш сотрудник, несмотря на то, что я, слава богу, не попадаю к ней на приём, нашла таки способ оскорбить меня, да ещё прилюдно. Первый раз она в грубой форме, можно сказать велела взять больничный, т. к. я кашляла. Я, конечно, не должна оправдываться, но у меня ХРОНИЧЕСКИЙ бронхит, я кашляю 24 часа в сутки, никакой больничный мне уже не поможет. Я тогда жаловалась на неё, но видимо её не сильно пожурили, раз она продолжает хамить. Можно подумать, что я её злейший враг. Видимо у человека какие-то личные проблемы, и она таким образом самоутверждается и получает удовольствие унижая других.
Кроткова Екатерина
Город: Москва
14:25 11.06.2012
Отрицательное впечатление
Состояла на бирже, пришла с полным пакетом документов. Деньги пересылают ужасно, на работу отправляют без соцпакета. Заполняла кучу анкет, предлагают совсем обратное того, что указано в анкете.
Норт Сталкер
Город: Москва
10:27 25.01.2011
Отрицательное впечатление
По указанному номеру телефона никто не отвечает. Пробовал прозвониться не однократно.
Суходолов Виктор
Город: Москва
21:24 04.07.2010
Отрицательное впечатление
Я пол года стоял на бирже труда в ЮАО, мне давали вакансии, которые не существовали. Когда я приходил, секретарь говорила мне:'А мы не давали эту вакансию!'. На собеседовании, когда я приходил на очередную явку, работница биржи мне давала вакансии, которые мне давали ранее. Рынок труда в Москве не развит, а ярмарка вакансий-видимость активной работы. Безработица в Москве никогда не исчезнет.
Уркина Н. А.
Город: Москва
13:28 15.06.2010
Отрицательное впечатление
С порога тебе психолог говорит, что путем поиска работы через данную службу работу найти НЕ ВОЗМОЖНО. Ну или с формулировкой 'очень сложно', только по знакомству ищите. Встретила там многих одноклассников. Им тоже НЕ ПОМОГЛИ. Даже по рабочим специальностям. Нормально так? Эта служба идеально следит за правильным начислением денег - в этом её функции, но никак не в поиске вакансий. Вакансии мне, если и давали, совершенно не отвечали за написанное, т. к. звонишь по вакансии, а там отвечают, что у нас другие требования и удивляются такому тексту, выданному службой. Стояла год без толку. Ничем НЕ ПОМОГЛИ.
Регионы присутствия
Похожие компании