центр занятости населения юзао города москвы

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: отдел Академический
Адрес: Москва, Академический, Профсоюзная улица, 17, к. 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про центр занятости населения юзао города москвы

Правда клиентов о компании центр занятости населения юзао города москвы (6)
Сортировать:
Алексей
Город: Москва
15:36 22.04.2015
Отрицательное впечатление
Решил встать на учет по безработице, взял документы (паспорт, трудовую, диплом, справку с предыдущего места работы) и поехал. Сначала вроде все шло нормально, но неожиданно оказалось, что моя справка не подходит, т. к. требуется другая форма и мне надо с ней ехать на последнее место работы, чтобы там мне ее заполнили. К сожалению вышло так, что на той фирме я уже 2 года, как не числюсь, да и насколько знаю она вообще закрылась. На мой справедливый вопрос: 'Как я смогу получить справку, если фирма не существует?' - сотрудница мне ответила, что значит я не могу получить статус безработного и пройти переобучение. Максимально на, что я смогу рассчитывать, так это на просмотр нескольких вакансий. В общем отправила она меня посмотреть вакансии. Для этого пришлось заполнить форму, сразу скажу, что она составлена на редкость бестолково. К примеру, в разделе про пожелания к работе нет таких важных пунктов, как Стаж и хотя бы ориентировочное местоположение работодателя. Что собственно и отразилось на выданной мне бумажке с потенциальными местами работы, везде требовался стаж 3-5 лет и разумеется все было 'у черта на куличках' -грош цена такой информации! Единственным светлым пятном поездки стала доброжелательная охранница, которая очень помогла сориентироваться на месте. P.S. Неприятный в общем осадок остался от поездки, вроде снаружи все красиво, а внутри все прогнило. Огромный минус Вам в общем.
Иванов Сергей
Город: Москва
11:38 04.05.2011
Отрицательное впечатление
Вот думаю, зачем такая организация вообще нужна? График работы не знают, зарплату тоже. Только тратят государственные деньги.
Аня
Город: Москва
12:11 25.10.2010
Отрицательное впечатление
Действительно, дозвониться не возможно. До скольких работаете хоть? И, что за запись в 5 утра?
Лида
Город: Москва
09:33 02.12.2009
Отрицательное впечатление
Хамы! 'Вы понимаете, что Вам будут предлагать низкую работу (уборщица, мусорщик и т. п. )' - типа уходите, ничего вы не добъетесь, сказали моей маме. А у меня не закрытая трудовая книжка и они говорят: 'а кто знает, что вы работаете и просто решили еще сюда прийти' - Да ребята, я просто мечтала к Вам прийти, чтобы увидеть Ваши лица и слышать Ваше безграмотные утверждения. Компания разорилась, здание опечатано, а директор в бега бросился. На, что мне ответили: 'Это невозможно, вы придумываете!' - Может мне книжки еще писать, я же такая выдумщица. )))
Наталья
Город: Москва
20:42 01.10.2009
Отрицательное впечатление
Почему по 7 человек принимают, если реально на 1 человека тратят по 15 минут.. ?
Билл
Город: Москва
22:49 02.09.2009
Отрицательное впечатление
Принимают заявления 3 раза в неделю с 9:00 до 10:30. За это время принимают около 7 человек. Чтобы попасть в эти 7 человек надо приходить к 5 утра на запись. Об этом нигде не написано. Разговаривают с тобой, как с отбросом, даже, если ты коренной москвич. Возможно хотят получить взятку. Что делают в остальное рабочее время не известно.
Регионы присутствия
Похожие компании