центр занятости населения вао города москвы

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: отдел трудоустройства Ивановский
Адрес: Москва, Ивановское, Энтузиастов шоссе, 98, к. 8
Сайт: vaomos.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про центр занятости населения вао города москвы

Правда клиентов о компании центр занятости населения вао города москвы (9)
Сортировать:
Сергей Болышев
Город: Москва
21:08 27.03.2017
Отрицательное впечатление
Я никому не советую эту организацию. Унижают, посылают человек с в/о работать на черные работы, при чем подчас женские-секретарь (секретарша фактически), уборщик (а нужна женщина-уборщица). Говоришь, что в армии не служил-все равно посылают работать в полицию. Формально вакансии открыты, а когда начинаешь прозванивать по направлениям-закрыто, никто не требуется. с этой биржи никто людей видеть не хочет, никуда не берут. Это как клеймо, черная метка. 'Безработный, бездельник'. Видимо, думают, что уголовник или алкаш. Эти бездельницы с биржи сидят целый день, попы наедают. Вздорные пожилые бабы, иначе не скажешь. Пособие, если не работал официально больше года положено копеечное, 800 рублей, слава богу, еще надбавка на проезд 1200. Антисоциальная, антиобщественная организация под 'крылом'государства. Вообще гос. организации-это хамство, мрак беспросветный, лентяи-сотрудники, кумовство, одни родственники. Позор нашему государству, которое повышает ежегодно цены на продукты, проезд, не содействует трудоустройству граждан. Эти лентяйки с биржи (инспектора)каждые 10-15 минут ходят отдыхать, кушать, то есть рабочий день и график им не писан. Творят, что хотят. Очень любят унижать людей, хоть высшее, хоть 2 высших образования, все равно могут направить уборщиком, грузчиком (видимо, не знают, что эти вакансии давно заняты мигрантами и русским там ничего не светит). Цените нервы и деньги. Все, что заплатят, половина уйдет на дорогу, с таким пособием в столице не проживешь.
Марина
Город: Москва
19:04 22.05.2016
Отрицательное впечатление
Все доброго времени суток. Итак, много лет назад пользовалась их услугами, хочу отметить - не изменилось ничего! Размер пособия копеечный! Заставить бы наше Правительство выживать на такие деньги! У всех кредиты, ипотеки, дети, семьи. и т. д.! Я сотрудник банковской сферы (случился отзыв лицензии), никогда на думала, что окажусь в таком положении. Но, вернёмся к сотрудникам центра занятости - рабочий день с 9-00, но кто-то курит, кто-то за пирожками бегает. Приём населения начинается около 10-00! Зато об окончании рабочего времени (17-00!) сотрудники напоминают посетителям проходя мимо по коридору! И им не важно с которого часа человек ожидает приёма! Эх! Я бы научила их работать! Ведь они сами выбрали себе такую работу и зарплату. Плюсы, наверное, есть. И ещё, хочу заметить о навязанной услуге, что запрещено законом! Карты! Открытые именно в СБЕРБАНКЕ! А может кому-то не удобно иметь дело со сбербанком по личным соображениям, да и к тому же первый год обслуживания самой дешёвой карты стоит 750 руб. Для безработного это деньги! А для центра занятости и СБЕРА бизнес! Оформлять взамен сберкнижку прошлый век и это крайне неудобно! Короче, ПРИНЕПРИЯТНЕЙШЕЕ место! Только отрицательные эмоции.
Валерий
Город: Москва
13:38 16.09.2015
Отрицательное впечатление
Недавно стал свидетелем безобразного отношения к людям в цз Преображенское. Пришли вставать на учет двое уже немолодых людей. Их не хотели даже принимать, так как им сказали, что компьютер сломался, а потом у них был обед, но эти вот биржевики ждали, когда же они уйдут, наконец после трех часов бесполезного ожидания они ушли, после их ухода компьютер вдруг САМоизлечился и заработал. В этом цз во время обеда охранница всех выгоняет на улицу, все, что делают эти сотрудники - все направлено против людей
Ежов Анатолий
Город: Москва
11:52 25.08.2015
Отрицательное впечатление
Хотелось бы отметить один вопиющий правовой или административный казус, если это корректно я обозначил. Смысл вот в чём: Освободившись с желанием начать новую (законопослушную) жизнь. Устроится на работу, завязать с криминальным прошлым, наконец таки! Придя в ЦЗН, с целью встать на учёт и найти работу. Отбывая наказание в ИУ я получил специальность (прошлое свидетельство было утеряно) уже во второй раз, сдал на повышенный разряд (!) на отлично и проработал официально в учреждении электромонтером 2 года и 2 мес. При освобождении осужденным трудовая книжка не выдается, а выдают справку, о занимаемой должности и стаже работы! Но в ЦЗН мне просто заявили, что мне пособие по безработице не положено, т. к. у меня нет трудовой книжки, а значит я не работал! И то, что я несколько лет горбатился на государство, за мизерную зарплату, их абсолютно не волнует! Меня признали безработным и на основании данного приказа, мне было назначено пособие, как ранее не работающему в размере 850 рублей! Которые выплачиваются два раза в месяц! 450 р. в начале и 450 р. в конце! У меня вопрос: на, что мне жить! Кушать мне надо что-то?! В поисках работы нужно передвигаться! И т. д. и т. п.!
Ольга
Город: Москва
22:06 24.08.2015
Отрицательное впечатление
С пренебрежением и равнодушие со стороны ведущего специалиста Мартыновой Н. И. Мне пришлось при посещении Отдела занятости на Стромынке, 13. Не знаю каким уж распоряжением велено не пускать посетителей в коридор/все посетители терпеливо ожидали приглашения у входа - далее не пускала охранник/хотя до обеда оставался еще час, но из кабинетов в кабинет с кружками ходили сотрудники. На мой вопрос, кто из сотрудников сможет провести первичный прием, мне ответили - ждите. Затем вышла в коридор Мартынова и прямо на столе охраны потребовала мои документы. Мое законное возмущение, почему прием идет не в кабинете, она игнорировала и предложив заполнить анкеты дома, ушла. Мне пришлось кричать ей вслед, что я хочу узнать лишь о вакансиях на работу, но в ответ молчание. Анкету мне пришлось заполнять все на том же столе охраны. Правда одна из сотрудниц предложила заполнить анкету на другом столе - но там не горела люстра. Передо мной произошел инцидент - женщина выбежала из кабинета и грозилась обратиться в суд. После мне были предложены всего 2 вакансии по специальности, которые меня не устроили. Никакой альтернативы, мне предложено не было.
Петрова Татьяна Владимировна
Город: Москва
15:17 17.02.2015
Отрицательное впечатление
Побывала уже у третьего инспектора в этом центре. Больше не хочется просить помощи у этих государственных сотрудников. 'Я устала, за сегодня у меня уже третий безработный', - сказала инспектор. Заполнила мне анкету не с конца трудовой деятельности, а сначала, что было 30 лет тому назад. Много говорила о каком то приказе, где им, якобы, сказано подбирать работу по последнему месту работы, хоть ты там 2 дня проработал. Плевать, что у тебя нет опыта и ты пытаешь хоть куда то устроиться, а конторы все закрываются. Помогите своим сотрудникам центра занятости! Пусть психологи поработают с ними и научат работать с людьми!
Наталья
Город: Москва
19:25 30.07.2014
Отрицательное впечатление
Ищу работу уже 3 месяца. В центре занятости разводят руками нет мол вакансий. Отношение к соискателю 'лишь бы отстала'. Вакансии в базе некорректные, не те номера телефонов, вакансии, которых вообще не существует и т. д. Отношение к соискателям оставляет желать лучшего.
Екатерина
Город: Москва
11:10 12.12.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, ситуация следующая, в последнюю неделю ноября этого года, я проходила врачей в своей поликлинике, в том числе и гинеколога, на следующей неделе я методом теста выяснила, что беременна, причем на 2 месяце, как врач этого не увидела понятия не имею. Но суть не в этом. В день, когда у меня была назначена дата явки на службу, я делала срочный аборт, потому, что тянуть нельзя было, но больничный мне никто не дал, в женской консультации дали справку, которая в службе занятости не имеет никакого авторитета, и меня лишили пособия на месяц.
Владимир Дмитриевич
Город: Москва
22:31 09.03.2011
Отрицательное впечатление
Безработных не уважают! Разговаривают с бедными униженными безработными так, как будто они чем-то обязаны этим бездельникам центров занятости. А отмечают в своих бумажках галочки на пособие так, как будто они из собственного кармана платят безработным! Видимо попутали свой карман и государственный. Еще одна бюджетная халява! Зачем она нужна то???
Регионы присутствия
Похожие компании