центр занятости населения вао города москвы

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: отдел трудоустройства Новогиреево
Адрес: Москва, Новогиреево, Кусковская улица, 23, к. 1
Сайт: vao.mos.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про центр занятости населения вао города москвы

Правда клиентов о компании центр занятости населения вао города москвы (8)
Сортировать:
Денис
Город: Москва
20:26 27.01.2017
Отрицательное впечатление
Вообще ничем не помогли за 3 месяца. Платят копеечное пособие, переводят его на карточку не пойми как, то сразу по 1000, то по 200-300 в неделю. Посылают на закрытые вакансии, либо туда, где заведомо не возьмут без опыта. И потом наигранно удивляются: 'Да почему же вас не берут?' Короче, театр абсурда. В трудоустройстве твоем там никто не заинтересован. Постоянно норовят сунуть уборщиком, дворником с дипломом о в/о. Навязывают какие-то 'общественные работы'. Мотаюсь на другие концы города в снег/метель/гололед, подписываю 'отказы', никакого собеседования даже не бывает. Уже по телефону отказывают, на момент созвона. Короче, в этих центрах создают видимость работы. Насчет администратора-то она есть, то ее нет. Тупо стоит у окошка регистратуры, здоровается со всеми и прощается. Объясняет очевидные вещи, лезет с фразами 'чем вам помочь'? Бесполезная должность, да еще, наверное, неплохую зарплату получает за безделье. Что она формально 'есть'. При чем одну неделю ее нет, на другой появляется. Вся суть работы - встречает, здоровается и доводит 2 шага до окошек регистратуры. Инспектора - пожилые женщины, которые просто отсиживают там рабочее время и на все им плевать. Пристроились на 'теплые' места. Вакансии не прозванивают, посылают наобум, главное, чтоб подальше, в другой район. Все направлено на то, чтобы человек понял, что это бесполезно и скорее ушел оттуда. И больше не числился официально безработным. Ну, еще есть 'офис', кабинеты, где бегают женщины, уж не знаю, чем они там заняты и девочки молодые с бумажками. С безработными они не общаются, не занимаются ими. В общем, уважайте себя, держитесь подальше от таких мест, не тратьте время! Как сидели без работы, так и будете сидеть. Ну, могут платить жалкие 2-3 тысячи в месяц (а то и меньше).
Элиза
Город: Москва
12:38 17.03.2016
Отрицательное впечатление
Стою на учёте уже год. На первичном приеме сидит Гуренко С. В., абсолютно не адекватный человек. Не успев дать ей документы она начинает хамить и унижать, показывая своё превосходство. Говорит, что отправит человека с высшим образованием работать дворником. Переходит на крик. Далее сотрудники повторного приёма создают специально очереди по 50 человек. За год меня ни разу не приняли в своё время, всегда с часовым опозданием. Сотрудники ходят гуляют по коридорам, ходят на чай, а очередь все растёт и растёт. Мест чтобы сесть много, но их не хватает, т. к. принимают не спеша. Ну и немного скажу об удобствах. Автомат с талонами еле работает, часто ломается, даже к нему прикрепили мышку, потому, что экран не работает. Провода от металлоискателя висят и частично на полу.
Римма
Город: Москва
22:20 13.09.2015
Отрицательное впечатление
Пришла в ЦЗН за справкой: в 5 кабинете работает истеричка, которая начинает орать как сумасшедшая - какие справки, вы надоели со своими справками и все в таком духе, не останавливаясь. Успокойте, пожалуйста, эту женщину
Полина
Город: Москва
22:32 12.09.2015
Отрицательное впечатление
Что за отношение к людям в 5 кабинете? В отделе 'Новокосинский' у сотрудницы вашей, по-моему, личная драма - как приходит красивая женщина за справкой, начинает истошно орать, что вообще забываешь, как себя зовут. Примите меры, а то напишу жалобу в ГУЦЗН за не корректное отношение к людям.
Максим Кремлев
Город: Москва
12:13 10.11.2011
Отрицательное впечатление
Мой центр занятости ранее был Новокосинский, сейчас Новогиреевский, разница 'небо и земля', у меня создалось стойкое мнение, что по приходу на работу, работники Новогиреевского отделения просто снимают трубку, линия занята 24/7, отсюда вопрос: 'Ребята', за что вам деньги платят? (за приход на рабочее место?)... я тоже такую работу хочу!) ))
Алексей
Город: Москва
15:28 07.02.2011
Отрицательное впечатление
Действительно, сидят и тянут время. Реальный обед у них раза два дольше, чем написано, плюс постоянные перекуры. Работать просто не хотят.
Серега
Город: Москва
16:14 16.12.2009
Отрицательное впечатление
Чтобы встать на биржу нужно очень много времени отсидеть в очереди. Принимает документы одна женщина. На одного человека уходит около часа. Так, что считайте 8 человек в день. 4 человека до обеда, 4 после. Но сначала нужно проверить все документы еще в другом окне.
Екатерина Петрова
Город: Москва
13:17 09.09.2009
Отрицательное впечатление
На первичном приёме сидит не женщина, а хам. Нервная. Сразу видно, что сидит и тянет рабочее время. То курит, то разговаривает по телефону, зато перерывы у неё по расписанию. Ужасно, что ещё есть такие люди!
Регионы присутствия
Похожие компании