центральная дистрибьюторская компания

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бытовая химия
Адрес: Москва, Москворечье-Сабурово, Каширский пр., 23
Сайт: cdco.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про центральная дистрибьюторская компания

Правда клиентов о компании центральная дистрибьюторская компания (12)
Сортировать:
Леха
Город: Москва
16:03 21.07.2016
Отрицательное впечатление
Много красивых девушек - соблазн и нет конфеток на ресепшен.
Миха
Город: Москва
21:31 20.08.2015
Отрицательное впечатление
Работы в компании действительно много, в том числе и тяжелой физической. Тем, кто не любит, не хочет и не умеет работать, здесь делать нечего.
Аноним
Город: Москва
17:25 24.06.2015
Отрицательное впечатление
Компании 20 лет, а автоматизировать процессы не могут - бумажная бюрократия.
Марина
Город: Москва
18:12 22.06.2015
Отрицательное впечатление
Мало места, не дают ноутбуки. Мало мероприятий для персонала.
Денис
Город: Москва
15:35 17.05.2015
Отрицательное впечатление
Уволен добровольно принудительно! Отработал в этой богадельне 1, 5 года. Первые полгода в М. Видео на доставке потом М. Видео отказалось от услуги ЦДК, как бы закончился договор. Думаю, ладно, останусь в этой конторе, пойду работать экспедитором в бытовую химию за 32.000. Такой дурацкой работы я не видел нигде. На тебя ложится материальная ответственность за все: брак, доставка, проверка товара на складе, пересорт и многое другое. Ну, а если тебя увидят с продукцией фирмы Nestle часто это кофе. То тебя уволят даже спрашивать не будут твое это или нет. Всем заправляет СБ в каждом видят вора, хотя каждое утро он будет тебе улыбаться руку жать, и все это под маской. Короче говоря по моей просьбе посмотреть видео по камере по которой с их слов все хорошо видно, я получил отказ. В общем, захотят уволить уволят. Вот такое отношение к людям. Смирнов Денис Александрович уволился 13.05.2015 г. P.S. Если хотите работать в убыток, то добро пожаловать!
Владимир
Город: Москва
09:44 28.01.2015
Отрицательное впечатление
16.12.2014 г. заказал партию батареек Дюрасель. На 13 т. р. прислали потекших. Их ответ: C претензией клиента по браку не согласны. Срок годности у батареек до 2016 г. Такое количество брака мы положить не могли. Ведущий специалист Центрального склада Савин Николай Центральная Дистрибьюторская Компания Тел.: +7 (495)745-хххх, доб. 2347.
Марина
Город: Москва
10:36 23.01.2015
Отрицательное впечатление
Работала несколько лет назад, но осталось негативное отношение. Устраивалась в финансовый департамент, в основном для оценки проектов, подготовки финансовых отчетов. По окончании испытательного срока и выполнении работы по оценке всех действующих проектов, по результатам которой были приняты управленческие решения (часть убыточных, с низкой экономической эффективностью проектов закрыть, другие в каком направлении развивать) г-н Шлимович Е., тогда являющийся начальником этого департамента (фин. дир. Каримова М.) сказал: нам больше не нужен сотрудник такой специальности, теперь нам нужен финансовый контроллер, пишите по собственному желанию. При этом отказалась от ряда других предложений, т. к. уже вышла здесь на работу. З. П. платили как обещали. Рабочее место, прочие условия работы плохие (в огромной комнате сидит человек 20, нет вентиляции, нет нормальных перегородок, комната для обеда крохотная).
Турдубай
Город: Москва
13:56 11.11.2014
Отрицательное впечатление
Я проработал 28 дней, получил ученический 2000 копейками и позвонил в Сбербанк, они сказали - на меня оформлено две корточки. Одну я получил пустой, про вторую сказали - нет второй карточки на меня. По телефону говорят - две корточки и получаешь одну здесь, какая-то махинация, то ли Сбербанк накапливает на новый год, который новостям говорят миллионы выделили или цдк получает твою зарплату через вторую карточку. Разберитесь.
Александр Николаевич
Город: Москва
21:18 26.09.2013
Отрицательное впечатление
Будьте внимательны - это обман. Я работал кладовщиком на центральном складе. Если есть время, то идите на месяц сюда. Рвать жилы не надо, просто внимательно собирайте заказы, без ошибок. Первую зарплату они дадут, а дальше работай за копейки, но претензий на сотню. Поэтому после месяца работы просто появляйтесь и не спеша что-нибудь делайте, а как получите зарплату, то уходите. Штатный сотрудник стоит дорого, по сравнению с таджиками, поэтому и работа нам хуже и дешевле. На третий месяц, если ума хватит работать, точнее дури, у Вас высшая квалификация, и Вы должны получать самые хорошие и дорогие заказы. Только таджики их сделают за половину стоимости, да и зарплату им задерживают. Поэтому штатники им не нужны, тем более дорогие, вас выживут (способов полно), или уволят как не справляющегося. Даже среди таджиков текучка такая, что, кажется, я весь Таджикистан видел. Расценки на работу у штатных сотрудников больше в два раза, чем у выходцев из среднеазиатских республик. Поэтому нам дают тяжёлую и низкооплачиваемую работу (таджики её делать не хотят), а им лёгкую и дорогую, платить в двое дешевле. Так, что насколько Вы нужны конторе думайте сами. Просто по закону они должны принять на работу определённое количество местных.
Сергей
Город: Москва
19:07 17.06.2013
Отрицательное впечатление
Даже и не знаю с чего начать, их так много. Начну с зарплаты, обещали в 2009 году 27 тысяч рублей, но на руки всегда получал 19-20 тысяч, так как постоянно были вычеты со ВСЕХ сотрудников за ЯКОБЫ недостачу! Такой текучки кадров я больше нигде не видел, мужчина ушел в отпуск на две недели, пришел половина его смены уже другие. Я реально не успевал запоминать лица. Текучка объяснима, так как там такое руководство. Мало того, водителей заставляли одевать определенные цвета спецодежды с ЦИФРАМИ, а неадекватная и хамоватая охрана придает видимость, что ты реально сел в тюрьму. Да и еще чтобы выйти со склада каждый раз надо проверятся у охранника и неважно вышел ты в туалет, покурить, или поесть. Это в день было обычно по 7-10 раз полный шмон.
Доброжелатель
Город: Москва
15:51 14.05.2013
Отрицательное впечатление
Ужасная компания, которая все глубже и глубже погружается в трясину. Руководство ворует у самого Procter and Gamble (документальное подтверждение имеется и скоро попадет в нужные руки), масса фальсификаций в сделках и абсолютно не профессионально подобранный персонал, особенно касается руководства. Увольняют незаконно сотрудников! Будьте внимательны!
Обманатуй сотрудник
Город: Москва
21:16 21.02.2011
Отрицательное впечатление
Не советую никому связываться с 'ЦДК'. Обманывают ВСЕХ и ВСЕГДА. Приглашают на работу, обещая хорошую зар. плату, а по факту выплачивают 'копейки'. Когда задаешь вопрос 'Почему?', говорят оштрафовали за недостача на складе, хотя оштрафованный сотрудник никакого отношения к складу не имеет, а постоянные недостачи на складе из-за 'вечной текучки' кадров. Вот к чему приводит ОБМАН! Обманывая сотрудников, руководство компании даже не понимают, что от этого страдают не только сотрудники, но и компания. Ведь, гораздо надежней и выгодней работать в проверенном коллективе, которые четко знают свою работу, чем с вечными стажерами, которые понятия не имеют как и что делать, этим срывая поставки и способствуют увеличению 'Недостачи'. А когда стажер начинает понимать, как работать, то сразу понимает, что его ОБМАНЫВАЮТ и увольняется. И опять все по кругу 'СТАЖОР - ОБМАН -СТАЖЕР'!
Регионы присутствия
Похожие компании