центральный дом детей железнодорожников

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Басманный, Новая Басманная улица, 14, стр. 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про центральный дом детей железнодорожников

Правда клиентов о компании центральный дом детей железнодорожников (5)
Сортировать:
Наталия
Город: Москва
21:08 11.02.2020
Отрицательное впечатление
Тот же руководитель Мимидлаева С.И. уже в 2020 году продолжает свою политику развала Ансамбля Дунаевского. За последние несколько месяцев вынудила уволиться лучших педагогов по домре, гитаре, балалайке, баяну, ударным. Дети соответственно тоже ушли, т.к. заниматься не с кем. На последней репетиции оркестра в феврале присутствовало всего 4 ребенка, а еще пару месяцев назад их было человек 50 минимум. Мой больше ходить сказал тоже не будет. Почему ее до сих пор держат на посту директора не понятно никому, ведь аналогичные отзывы присутствуют и в 2012 и в 2016 годах. Но видимо есть за что.
Петрова Людмила
Город: Москва
23:47 22.11.2016
Отрицательное впечатление
Очень неприятно писать негативный отзыв. Не верится, что такое возможно писать о ЦДДЖ, пока сам не столкнешься. Моя дочь, Петрова Катя (8 лет) занимается в ЦДДЖ с сентября 2015 года. Ранее это учреждение являлось образцом внешкольного образовательного учреждения, ориентированного, прежде всего, на всестороннее развитие ребенка как личности. Большинство кружков и объединений были бесплатными. Преподаватели имели значительный опыт работы и были настоящими профессионалами в своей области. В этом 2016 году был уволен почти весь преподавательский состав ЦДДЖ по «Собственному желанию». Причем ряд педагогов были уволены в период, когда учебный год был закончен. Некоторые из преподавателей даже не знали об этом и 01 сентября в день пришли на работу, чтобы набрать вновь пришедших детей. Придя в сентябре на день открытых дверей, мы не увидели многих преподавателей, очень жаль. Нашего педагога, художественного руководителя фольклорного ансамбля «Дубравушка», солистку Ансамбля Дмитрия Покровского, Дорохову Светлану Николаевну, профессионала своего дела, преданного, порядочного человека, тоже пытаются «выжить» из ЦДДЖ. На глазах у воспитанников происходят бесконечные проверки посещения детьми кружка, прихода-ухода на работу, обсуждение начальством вопросов служебного характера при детях и родителях, на мой взгляд, просто недопустимо с этической точки зрения. А как можно не допускать педагога-сотрудника ЦДДЖ в само учреждение? Без объяснений осуществляется смена программы и репертуара, которые готовила Светлана Николаевна с детьми. Дети перестали участвовать в концертах, выходить на сцену. После этого начинаешь сомневаться в здравом смысле руководства. Не смотря на все интриги, Светлана Николаевна продолжает заниматься с любовью и теплом своим делом на высоком профессиональном уровне. Не было такого дня, когда бы моя дочь пришла домой с занятий в плохом настроении. Хочу пожелать Светлане Николаевне позитивного развития, творческих успехов, конечно же, - достойной компенсации за труд, энтузиазма и больше детских улыбок в награду. А руководству ЦДДЖ постараться не уничтожить старейшее учебное и культурное заведение нашей страны! Петрова Людмила Владимировна, мама воспитанницы Петровой Екатерины.
Ирина
Город: Москва
09:00 12.09.2016
Отрицательное впечатление
Постоянное массовое увольнение, постоянное отсутствие нужного количества учащихся! Наверно, виноваты педагоги и дети! И никто не скажет, что руководство перепутало имитацию деятельноcnb, с настоящей педагогической и творческой деятельностью! ЦДДЖ -фальшпанель, имитация, ширма, цирк!
Маргарита
Город: Москва
08:43 12.09.2016
Отрицательное впечатление
Педагог дополнительного образования по шахматам Центральный Дом детей железнодорожников Москва, м. Красные ворота по договоренности. Опыт работы не требуется. Выживать педагогов с полными классами! С детьми, которые идут на имя учителя и, его любовь к детям! А потом говорить - у нас нет детей, потому что педагоги уходят! А то, что это хорошо спланированное шоу, никто не задумывается! Массовое увольнение педагогов, массовый уход детей! И никому нет, до этого дела! В Центре Москвы!
Маша
Город: Москва
00:55 27.04.2012
Отрицательное впечатление
За 2012 год директор ЦДДЖ самым циничным образом выжила почти всех талантливых педагогов, развалила ансамбль им. Дунаевского с 75-летней историей, происходит травля оставшихся несогласных с ней педагогов. Как результат - отсутствие детей (кроме группы ИЗО), закрытие кружков (хор, хореография), выступление на концертах педагогов (т. к. нет детей) и привлечение для очковтирательства театра АМО ЗИЛа со спектаклем "Буратино". Жаль, что беззаконие и произвол правят миром и никто не хочет это прекратить, а тихо наблюдают как канет в небытие ансамбль им. Дунаевского.
Регионы присутствия
Похожие компании