центральный дом художника

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Якиманка, Крымский Вал улица, 10
Сайт: cha.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про центральный дом художника

Правда клиентов о компании центральный дом художника (8)
Сортировать:
Любовь
Город: Москва
14:17 07.01.2017
Отрицательное впечатление
Сделала себе и сестре подарок к Новому году: купила по билету на музыкальный концерт 05 янв "ВИА 70-80х". Радости не получила, одна печалька. Громко, ни слово не понятно в песнях, с юности знакомых, ни в комментариях и приветствиях артистов. Зал не подходит для концерта такого формата, или безобразно работал режиссер по звуку.
Марк
Город: Москва
09:12 16.10.2016
Отрицательное впечатление
Посетили вчера выставку Антикварный салон в ЦДХ. Приехали к открытию, небольшая очередь. Выставка, как всегда интересная, но речь не об этом. На ступеньках ЦДХ, прямо около кассы, стоит мужчина и предлагает билеты за 50 % от стоимости. Когда мы соглашаемся, подходит второй барыга и протягивает пригласительный билет. На наш вопрос: "А откуда у вас эти билеты, вдруг нас не пустят по ним? ", получаем ответ: "Свой человек работает в оргкомитете, берите не бойтесь." Позор организаторам выставки, куда вы смотрите! Кстати, когда мы покидали выставку, этот мужчина все еще стоял недалеко от кассы.
Татьяна
Город: Москва
10:51 03.10.2016
Отрицательное впечатление
Мы с ребенком 2 октября посетили Айвазовского великолепная выставка от произведения искусств мы в восторге, но на входе стоят грубые, невоспитанные, охранники, не умеют вежливо разговаривать, хамят кода их о чем-то спрашиваешь не разбираясь рядом дети им все равно никакого такта вежливости особенно себя вел неприлично охранник, который стоял и кого хотел пропускал к покупке билетов, а кому-то грубил, предлагал покинуть помещение. Куда смотрит администрация на выставку ходят дети и охранники стоят, превышая своими должностными обязанностями, на выставку ходят насладиться искусством привить любовь к прекрасному детям, а не чувствовать себя обязанным, что-то доказывать и говорить охране как будто мы пришли не в дом художника, а домой к охранникам, мы им что-то должны или они поставлены для охраны нас и наших детей? Спасибо, что не применили физическую силу.
Evgenia Elkina
Город: Москва
23:05 10.11.2011
Отрицательное впечатление
Место, и правда, непредсказуемое. Если в Третьяковскую галерею на Крымском Валу, ближайшего соседа, смело хожу, даже не смотря в "афишу", то в ЦДХ надо идти только по рекомендации. Показательно: в кассе переспросили - "Вы точно к нам, а не в Третьяковку?". Была и на книжном фестивале, и на выставке кукол, но придя в ЦДХ на выставку живописи была крайне неприятно удивлена той же ярморочной атмосферой, хотя формат мероприятия этого не предполагал. Содержание выставки:цветы, натюрморты с капелькой, пейзажи с закатами, девушки разной степени фантазийности. где заканчивается вернисаж в переходе и начинается выставочный зал? И среди этой пестрой кучи, как в интернете, есть, есть достойные внимания работы. Но их надо выискивать взглядом, пытаясь абстрагироваться от висящих рядом портретов братков в масле и всего, что лезет в глаза со всех сторон. Картины навешаны очень плотно, хотя многие помещения, которые максимально используются на той же книжной ярмарке, пустуют. Итог: тягостные впечатления запустения, безразличия, бестолковости и дешевины. И вечерний тост с другом "за апельсин!";)
Баба Яна
Город: Москва
23:04 10.11.2011
Отрицательное впечатление
Ещё в детстве, приходя в Парк им. Горького, озиралась на ЦДХ и неприятно морщилась. Сейчас мне 27, но ощущение неприятия этого грубо рубленного, холодного, похожего на склеп здания так и не ушли. Причём, попадая внутрь они только усиливаются. Огромные, неуютные залы, нелепая планировка и высоченные потолки, всё это дружно создаёт ощущение попадания во Дворец Съездов, но никак не в цитадель искусств.
Александр Поцелуев
Город: Москва
23:03 10.11.2011
Отрицательное впечатление
Ярмарка тщеславия. Побывал вместе с товарищем, увлекающимся искусством, на антикварной выставке. Много картин, скульптур и прочих предметов искусства. Это мероприятие было сборищем очень обеспеченных людей. Одни продавали, другие - покупали. Конечно, посетили эту выставку и обычные люди, в т. ч. и студенты, однако общее впечатление от этого кардинально не меняется. Я много фотографий сделал, конечно, но для меня, если честно, такие мероприятия скучны. На мой взгляд, картины, скульптуры - это мертвое искусство. Меня больше привлекает кинематограф, хотя и не чураюсь я архитектуры. Вот это я действительно могу оценить. А фигурки людей и коней 19 века за 2 миллиона рублей - нет.
Анастасия
Город: Москва
22:49 10.11.2011
Отрицательное впечатление
Посетили в выходные данную выставку. Сказать, что удивились, ничего не сказать. Мой молодой человек долгое время пытался осознать, где и в чем искусство. Зачем на подобного рода выставки водят детей вообще непонятно. Были, конечно, инсталляции очень забавные, впечатляющие и можно сказать глубокие. Особенно был на высоте французский автор, который догадался, в отличие от многих, описать и донести до посетителей, что же его побудило к данной работе и что на ней изображено. Остальные посчитали, что и так все понятно, что придут только люди "продвинутые" и становится жутко, что если СИЕ есть современное искусство, то О бедная наша культура, она просто пропала. Короче говоря, после посещения понятно следующие: "На современное искусство ходить не надо, т. к. его просто НЕТ!".
Константин Агунович
Город: Москва
22:47 10.11.2011
Отрицательное впечатление
Рискованное место: за одну и ту же цену здесь предлагают посмотреть и хороший антиквариат, и плохой антиквариат, и занудные пейзажи, и гениального офортиста из Сибири. Если из ложного чувства справедливости рассматривать все подряд, на осмотр двух с половиной этажей уйдет примерно два с половиной часа. Регулярные события в ЦДХ следующие. Раз в год устраиваются ярмарка «ЦДХ — год такой-то», «Дизайн и реклама», ярмарка современного искусства «Арт-Москва», «Арх-Москва» — тоже современная, но архитектура, и ярмарка интеллектуальной литературы Non-fiction. И дважды в год, в марте и в октябре-ноябре, проходит Антикварный салон. Первое событие из перечисленных, выставку Международной конфедерации союзов художников, преемника СХ СССР, можно и даже нужно проигнорировать, а вот на остальное — идти. «Арт-Москва» — лучшая российская ярмарка современного искусства, обязательно сопровождающаяся пакетом интересных некоммерческих выставок. «Арх-Москва» — лучший способ убедиться, что не так плохо с современной архитектурой в Москве, как кажется на улицах. Антикварный салон и Non-fiction — вообще единственные в своем роде мероприятия в России.
Регионы присутствия
Похожие компании