центральный дом культуры железнодорожников

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: театрально-концертный зал
Адрес: Москва, Красносельский, Комсомольская пл., 4
Сфера деятельности:
Написать отзыв про центральный дом культуры железнодорожников

Правда клиентов о компании центральный дом культуры железнодорожников (9)
Сортировать:
Ольга
Город: Москва
21:12 25.12.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня имели 'счастье' побывать в ЦДКЖ на новогоднем спектакле. Ну, что хочу сказать, больше туда не пойдем. На первом этаже все разделись в гардеробе кое как, детей увели аниматоры наверх. Родителей не пустили. Дети 'веселились' с дедом Морозом, причем многие выходили заплаканные. Организаторы кричали в толпу родителей чей ребенок и пропихивали сквозь толпу родителей детишек. Народу набилось толпа, душно, жарко, выводили детей и как в магазине кричали чей ребенок, заберите. В итоге родители с горем пополам разобрали детей и пошли в зал. Зал маленький, ожидалось большего, ну да не в этом суть. Сам спектакль 'Снежная королева' откровенная халтура. Тянет на самодеятельность уровня заштатного городишки. Артисты поют под фанеру, костюмы так себе, грим вообще ужас, ну и занудно вдобавок. С нетерпением ждали окончания сего действа. В общем и целом зря потраченное время и деньги, причем не маленькие. Билет стоил 2000, а подарок так вообще отстой, набор карамелек в ужасной упаковке.
Галина Михайловна
Город: Москва
14:23 21.08.2016
Отрицательное впечатление
19.08.2016 г. на спектакле 'бестолочь' достался билет на бельэтаж. Место было в середине. Пройти туда не смогла в связи с тем, что перила низкие а кресла стоят на большой высоте (кто там был - поймет), мне было страшно. Попросила администратора посадить в другое место. Мало того, что просьба была проигнорирована, так еще было сказано, что люди берут дешевые билеты, а хотят сидеть на дорогих. Такого хамства я еще не видела ни в одном театре Москвы. В результате сидела на ступеньках в проходе. Спектакль даже не досмотрела - пришлось уйти. Мне кажется - администратор должен работать на то, чтобы зрителям было удобно, а тут сплошное хамство. Все! В этот клуб я больше ни ногой, и даже в партер.
Ирина
Город: Москва
14:06 19.02.2016
Отрицательное впечатление
18.02.2016 г. были на спектакле 'Двое на качелях'. Спектакль отличный. Но впечатление было испорчено хамским отношением со стороны персонала. Выдали за две шубы один номерок. По окончанию спектакля стали требовать второй номер. Пригласили администратора, попросили решить эту проблему. но она покрывает своих сотрудников (Мишенина Елена Анатольевна). В итоге простояли там полчаса, доказывая, что это наша шуба. Гардеробщица хамила, насмехалась, хотя сама сказала, что помнит нас, как мы раздевались. Стали доказывать нам, что мы украдем чужую вещь. Больше туда не пойдем. Очень жаль, что цены на билеты высокие, а обслуживание хамское.
Тарсаков Игорь
Город: Москва
20:33 05.01.2016
Отрицательное впечатление
04.01.2016 г. пошли всей семьей на спектакль 'Поймай меня. Сможешь?'. Билеты загодя приобрел в кассе ЦДКЖ. Неприятным сюрпризом стало наличие зрителей-двойников, которые сидели на наших местах и у них были компьютерные распечатки билетов. Дежурная по залу сказала, что они равноценны и предложила нам более крайние (м более неудобные для обзора)места во 2 ряду - у нас билеты на 1 ряд, я из-за этого их и брал. Спектакль понравился, но настроение было испорчено. Случай не единичный, т. к. несколькими рядами выше, тамже в партере, тоже оказалось несколько двойников и один мужчина требовал вернуть ему деньги за билет - его не устроили предложенные места. Теперь лишний раз подумаю - стоит ли связываться с ЦДКЖ, он не гарантирует оплаченную услугу. Выкладываю скан моих билетов.
Ольга
Город: Москва
12:47 05.11.2015
Отрицательное впечатление
Были на спектакле 'Ханума' 04.11.2015 г. Спектакль очень не понравился, ушли в антракте. В зале было невыносимо душно, смотреть невозможно, т. к. начинает болеть голова. Больше в это заведение ни ногой!
Юлия
Город: Москва
19:14 05.01.2015
Отрицательное впечатление
5.1.15 посетили ЦДКЖ, 19-ти часовой спектакль. Одежду зрителей, пришедших на этот спектакль, не принимали, пока не отдали всю одежду предыдущих зрителей. Мы, как нормальные люди, пришли за полчаса и ждали эти полчаса, пока закончится спектакль и выйдут люди. Надо заметить, что в фойе создалась жуткая давка, зрители предыдущего спектакля даже не могли войти в фойе из-за новых зрителей. Я такого ужаса не видела давно. Кроме того, новые зрители вынуждены были стоять на сквозняке. Это безобразие значительно ухудшает впечатление от театра. Больше не придем! Кстати, гардеробщицы вели себя более чем корректно, к ним претензий нет.
Ринат
Город: Москва
19:08 03.01.2015
Отрицательное впечатление
Время начало 19-00, народ стоит на лестнице. Бардак. Дышать нечем. Стоят пожилые люди, вообще непонятно, что это - больше похоже на соседние вокзалы.
Александр
Город: Москва
12:19 13.03.2014
Отрицательное впечатление
Был на спектакле 9.03.2014 г. Как оказалось, несколько билетов в партер (самые дорогие) на одни и те же места были проданы разным людям и в кассе Центрального дома культуры железнодорожников и на сайте Ticketland.ru. При обращениях к администрации ЦДКЖ звучал один ответ 'ищите свободные места' ( и это при полном зале!). Максимум, чего удалось добиться - это дополнительные стулья. Вполне естественно, что в это место, ЦДКЖ, желания прийти еще раз (или порекомендовать кому-либо) нет.
Игорь
Город: Москва
09:29 27.11.2013
Отрицательное впечатление
Нет парковки, грубые сотрудники, мне вообще, все не понравилось, жарко в зале - нечем дышать. При мне одна тетка потеряла сознания и на просьбу предпринять что-нибудь вроде проветривания было сказано, что это не возможно в грубой форме.
Регионы присутствия
Похожие компании