центральный родильный дом № 1

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Чеченская республика, Грозный г., Ларсанова улица, 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про центральный родильный дом № 1

Правда клиентов о компании центральный родильный дом № 1 (4)
Сортировать:
Лариса
Город: Грозный
22:01 26.11.2015
Отрицательное впечатление
Месяц назад попала в центр роддом на сохранение… за эти пять дней, что я там лежала лично от врачей я узнала, что трое малышей погибло! всех женщин которых уводили на другой этаж уговорили на кесарево и уговаривали не приятным тоном типо: Тебе, что не дорог ребенок! Выбирай кесарево или мы гарантию за ваши жизни не даем! Бедные мамаши бедные первородки их ставили перед таким выбором! Врачи грубые точнее даже они напоминали хищников! а женщины испуганные издерганные у которых просто нет выбора повиновались им! с первой минуты поступления в роддом 1 кошелек надо держать наготове, заплатить тому этому за то и за остальное!
Лариса
Город: Грозный
01:29 22.11.2015
Отрицательное впечатление
Мне очень жаль, что ничего хорошего о нем написать не могу… когда зав отделением говорит, что у очередной роженицы ребенок умер и с ухмылкой заявляет: а чего еще ожидать мы ее уговаривали на кесарево она не согласилась и вот сама же мамаша удавила ребенка во время естественных родов и вообще она видимо не хотела этого ребенка… напрашивается вопрос, что это за врач? и как можно сказать на маму которая потеряла ребенка, что она это сделала специально! я испугалась эту врачиху не дай аллах отказать ей в кесарево и не заплатить ей за операцию ведь неизвестно чем обернутся роды и как они это обьяснят. и так мне осталось две недели до конца 9месяцев беременности единственное в чем я уверена, что в центральный роддом я не поеду! уж лучше во второй да или в сельский роддом там хотя бы врачи говорят человечнее.
Мили
Город: Грозный
10:55 26.01.2013
Отрицательное впечатление
Берут деньги с женщин и очень большие! Уже многие женщины на это жалуются! Даже не подходят, пока не заплатишь 5 и более тыс. рублей! Постыдитесь! Даже в России - нет такого!
Азизаева Хеда
Город: Грозный
18:07 08.01.2011
Отрицательное впечатление
Почему с рожениц сдирают деньги, именно сдирают, а не просят, даже и не берут. Даже обезболивающее и то самим покупать У ВРАЧЕЙ, а на, что им они выдаются ЧТОБ ПРОДАВАТЬ ПАЦИЕНТАМ! ГДЕ БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ В ЧЕЧНЕ? ЗА ЧТО ПЛАТЯТ ВРАЧАМ 3АРПЛАТУ, ЕСЛИ ДЕНЬГИ СДИРАЮТ С ПАЦИЕНТОВ?
Регионы присутствия
Похожие компании