центрконсалт

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: юридический холдинг
Телефон: +7 (800) 100-94-34
Адрес: Российская Федерация, Республика Карелия, Петрозаводск г., Калинина улица, 1, оф. № 406
Сфера деятельности:
Написать отзыв про центрконсалт

Правда клиентов о компании центрконсалт (10)
Сортировать:
Николай
Город: Белгород
10:56 15.10.2019
Отрицательное впечатление
Не рекомендую эту компанию. Не компетентные сотрудники, начиная с бухгалтера и заканчивая Руководителя отдела по работе с клиентами Андрей Демьянчук. Обратите внимание у них на сайте последний отзыв отражен августом 2018 года. Ни одного отзыва за 2019 год нет. Это говорит о том что они не вывешивают отзывы. Я свой написал, и то же не вижу его на сайте.
Евгений
Город: Омск
16:14 27.02.2019
Отрицательное впечатление
Не рекомендую работать с данной организацией!!! Заключали договор на тендерное обслуживание с компанией ООО «ЦентрКонсалт-Территория развития бизнеса» ОГРН 1167746401316, ИНН 7724362086. Они не исполнили требования договора, пытались приписать услуги, которых не было. Сначала они согласились с тем, что вернут деньги. По телефону несколько месяцев кормили обещаниями о возврате. Конкретно обещал Александр Малушин с которым много говорили (когда удавалось выловить на месте) и много переписывались по его почте [email protected]. Наше терпение лопнуло и подали в суд, который выиграли. По Исполнительному листу с них невозможно ни чего взыскать т.к. по этой организации они не ведут деятельность, а открывают новые с похожими названиями. Советуем ЦентрКонсалт - обходить стороной !!!
Евгения
Город: Москва
11:03 20.02.2019
Отрицательное впечатление
Добрый день. Заключили с компанией ЦентрКонсалт договор на оказание консультативных услуг по ликвидации ООО. При заключении договора почему-то нас переадресовали на филиал в г. Уфа. Услуги были оплачены своевременно, однако в процессе ликвидации возник ряд сложностей. При появлении трудностей на крайнем этапе ликвидации (сдаче окончательного ликвидационного баланса в ИФНС) сотрудники просто перестали выходить на связь (телефоны и электронная почта - не отвечали). Спустя некоторое время, все еще имея необходимость в ликвидации ООО мы собрались обратиться в стороннее учреждение, однако по-совпадению менеджер компании ЦентрКонсалт обзванивал клиентов с опросом о качестве проделанной работы. Услышав наше негодование, нам было обещано завершить процесс ликвидации. Был составлен дополнительный договор на оказание услуг по составлению промежуточного и окончательного ликвидационного балансов, и снова взята оплата за услуги. После чего менеджер вновь перестал выходить с нами на связь. Звонки на горячую линию с просьбой соединить нас с руководством всегда заканчивались одной и той же информацией: "что у руководства оперативное совещание". Безответсвенная, несвоевременная, безобразная работа сотрудников этой компании не поддается описанию. Полагаю, что мы будем вынуждены обращаться в другую компанию для завершения процесса ликвидации. К сожалению, не просто не рекомендую обращаться в компанию, а считаю ее методы работы непорядочными. Сумма за оказание услуг небольшая, но потраченное время и силы стоят намного больше. Не обращайтесь в ЦентрКонсалт, если хотите получить положительный результат!!!
Андрей
Город: Краснодар
14:50 13.09.2018
Отрицательное впечатление
Денег получили и пропали. На звонки и электронку не отвечают. Сначала кормили "завтраками". Теперь вообще не берут трубку с моего номера.
Татьяна
Город: Магадан
07:34 17.08.2018
Отрицательное впечатление
Звонила в компанию несколько раз и просила, чтобы со мной связался специалист по вопросу аренды в Севастополе офиса и представлении наших интересов в налоговой. Девушка мне каждый раз говорила, что специалист со мной свяжется. И ни кто до сих пор не позвонил. Не серьезная компания!
Андрей
Город: Воронеж
00:08 03.11.2017
Отрицательное впечатление
В конце лета решили сделать лицензию через данную контору. Оплату естественно осуществили сразу. С начала звонили интересовались что там как, через пару недель поинтересовались что может еще какие сделать сертификаты, в общем все нормально и хорошо было. По прошествии двух месяцев дело не сдвинулось с точки. По телефону говорят что у руководства совещания и типа перезвонят позже, но конечно же звонков никаких не было. Переводить ни на кого не хотят, а если и переводят на какое нибудь руководство то это ни о чем, те снова все обещают что все будет хорошо, разберутся с нерадивыми сотрудниками и на том благополучно о вас забывают. По срокам в договоре пишут три месяца, но это скорей всего только для оттягивания времени. Так что если появится желание работать с данными аферистами, хотите потерять время, ну и конечно же деньги, то можете смело обращаться к ним.
И.П. "Р"
Город: Челябинск
17:59 08.04.2017
Отрицательное впечатление
Профессиональный холдинг, многие вопросы решают положительно, поэтому высокие показатели. Работают специалисты с опытом и стажем. Услуги стоят дорого. Обращались один раз, когда надо было получить лицензия. Помогли в составлении и сборе пакета документов. Но, в принципе, мы могли бы все это сделать сами, просто это было бы дольше и немного сложнее. Но за "лень" надо платить. Если у вас есть деньги серьезные и серьезные проблемы - можно обращаться. Если какая-то мелочь, постарайтесь разрубить узел сами.
Петр
Город: Уфа
12:39 01.11.2016
Отрицательное впечатление
Пытались получить услугу по ликвидации ООО в Калуге. Информация на сайте не достоверная! Девушка дающая консультацию плавает и не знает есть ли вообще офис в Калуге. Хотя на сайте указан адрес вплоть до офиса! Стоит цена ликвидации от 10000 рублей. Что можно сделать на эту сумму я так и не узнал. Посоветовали сделать ликвидацию самому. Сказали, не сложно! Я лично не стал бы связываться с фирмой, якобы обслуживающей ВСЮ страну, но не знает, есть ли у них офис в городе, или нет. "Ориентироваться при выборе стоит на квалификацию сотрудников, качество продукта и опыт" Вы меня сориентировали! И еще, умиляет обилие письменных положительных отзывов.
Света
Город: Уфа
08:50 15.09.2016
Отрицательное впечатление
Ссылка на резюме генерального директора компании "Центрконсалт": https://perm.superjob.ru/resume/rukovoditel-filiala-20899595.html Если генеральный ищет работу, о чем это говорит?
Елизавета
Город: Уфа
09:49 31.03.2016
Отрицательное впечатление
Заказывали лицензию в Цент консалтинг в августе 2015 года, ждали полгода, в итоге нам было сказано, что лицензию сделать нам не смогут, денег до сих пор возвращать не начали (конец марта 2016 год), кормят завтраками, собираемся подавать в суд, это организация просто мошенники! Филиал г. Уфа.
Похожие компании