century 21 римарком

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Телефон: +7 (496) 722-13-47 +7 (495) 974-97-17
Адрес: Москва, Троицк, Парковый пер., 4
Сайт: rimarcom.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про century 21 римарком

Правда клиентов о компании century 21 римарком (3)
Сортировать:
Татьяна
Город: Москва
06:27 11.09.2018
Отрицательное впечатление
Заключили договор на продажу квартиры, все вроде бы хорошо, но не тут то было. Нашли нам покупателей, стали собирать вещи, справки, а тут раз стали сотрудничать два риэлтора с агенства Century 21 Римарком. Мы установили одну цену, но естественно сбросили на меньшую, а покупатели были у нас ипотечники. Но риэлтор Мирошниченко Наталья Сергеевна завысила цену без нашего согласия и подали сведения в банк. Сделала объявление с завышенной ценой, что банк не одобрил. Нам внесли уже аванс, мы внесли. Мурыжила нас Наталья 2 месяца, после чего сообщила, что банк не одобрил, да квартиру которую мы выбрали продана. А мы потратили время, деньги и сидим сейчас на коробках благодаря Мирошниченко Наталье Сергеевне.
Роман
Город: Симферополь
19:22 06.03.2017
Отрицательное впечатление
Хотел продать однушку через данную фирму. Пришла агент и сообщила, что ей сказали квартира стоит на 750 000 дешевле)))))))) Не смотря на то, что ей четко дали понять, что снижать не будем трижды предлагала обратное. Типа снизте на 400 000. Хотя из своих 100 000 даже 10 не захотела снизить.
Анастасия
Город: Симферополь
15:04 08.12.2014
Отрицательное впечатление
Мы нашли самостоятельно квартиру по интернету, которая продавалась через данное агентство. Сначала они не хотели заключать договор об оказании услуг, потом все же согласились. Мы внесли аванс за квартиру, покупатель при этом не присутствовал. Но когда созвонились с покупателем, он и не знал, что агентство взяло залог и заключило предварительный договор с нами. При этом агент сказал, что основной договор можно заключить только через 2 недели, поскольку необходимо запрашивать кадастровый паспорт. Нам необходимо было срочно заехать и через несколько дней мы снова позвонили в агентство, чтобы попросить перенести время сделки на более раннее число, на, что в агентстве ответили, что кадастровый паспорт будет готовиться вообще 2 месяца! А заключить договор ранее не представляется возможным. Абсолютное вранье. По закону кадастровый паспорт, если объект не находится на кадастровом учете, выдается через максимум 18 календарных дней. Таким образом, можно сделать вывод о нечестной работе агентства.
Регионы присутствия
Похожие компании