чаочай

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: чай
Адрес: Москва, Басманный, Бакунинская улица, 17/28
Сайт: chaochai.ru
Написать отзыв про чаочай

Правда клиентов о компании чаочай (4)
Сортировать:
Sarasidons
Город: Москва
23:49 06.02.2016
Отрицательное впечатление
Магазин находится в подвальном помещении. Очень непрезентабельная контора, если не сказать задрипанная. Появляется вопрос о санитарии. Чай в пакетик насыпают через воронку, сделанную из обрезков бутыля для воды. Продавщицы - или девочки-студенточки, которые не здороваются и не дают чек, или тетка-хамка. Чай средний.
Светлана
Город: Москва
09:35 26.12.2014
Отрицательное впечатление
Ребята, не пора бы Вам любить и уважать клиентов? Добрый день. Чай мне понравился, даже подписалась на Вашу страничку, даже полюбила Вас, но увы, нам не суждено быть вместе! Первый раз заказала чай, позвонили сказали, что в Реутов (1 км от мкада) доставки нет. Ребята надо меняться. Смешно отправлять почтой заказ на такое расстояние от мкада. Ок, я не гордая подъехала к метро 'Новокосино' и забрала чай у курьера. При втором заказе, вообще решили не звонить. Написали, что вышлют почтой и надеются, что к Новому году получу посылку. Конечно, чай чем старше, тем ценнее. Я попросила сделать доставку к метро. Звонит курьер и говорит, что к 9 он не подъедет, а когда сможет позвонит. Отлично! Какие у Вас деловые курьеры, которым наплевать на нашу 'клиентскую' занятость. Сиди и жди. Утром в 8 приходит смс, буду у метро через час, т. е. беги. Но при пробках, где вчера я провела 9 часов, я попросила курьера пить чай самой. Жаль, что наше знакомство так закончилось. Всего доброго.
Надежда
Город: Москва
13:54 05.07.2014
Отрицательное впечатление
ПОсмотрела отзывы. Все отзывы одного года и месяца. САМИ СЕБЯ ХВАЛИМ РЕБЯТА! ЦЕНЫ ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ. В интернет магазинах дешевле. А уж цена на ягоды годжи ЗАОБЛАЧНАЯ. Я ЗАКАЗЫВАЮ ИЗ ВЛАДИВОСТОКА, так вместе с пересылкой и всякими налогами за килограмм всего 2073 рубля! В одной пачке всего-то 210 грамм, а ВЫ впариваете по 100 грамм за 180 руб.!
Сэймперсун
Город: Москва
11:07 01.09.2013
Отрицательное впечатление
Из 17 положительных отзывов 14 оставлены в один и тот же день. Палитесь, ребята!
Регионы присутствия
Похожие компании