челны хлеб

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Челны-хлеб
Телефон: 8 (800) 250-45-32
Адрес: Набережные Челны, пр. Московский, 72А
Сайт: tdhleb.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про челны хлеб

Правда клиентов о компании челны хлеб (30)
Сортировать:
Лена
Город: Набережные Челны
17:30 18.10.2018
Отрицательное впечатление
Магазин №5 50/36. Раньше Челны-Хлеб был одним из моих любимых магазинов. Но сегодня все круто изменилось. С учетом того что магазин был полупустым, очереди в 2 человека, ни что не предвещало плохого, однако, кассир агрессивно отреагировала на просьбу положить молочные продукты в пакет. Тирада хамства полилась из неё, бурным монологом, вплоть до угроз в мой адрес. Это нонсенс. Я в шоке.
Анастасия
Город: Набережные Челны
07:05 13.05.2017
Отрицательное впечатление
Ужасные куличи в пасху продавали в магазине Челны-хлеб, 40 рублей за кусок штукатурки! За качеством никто не следит.
Радик
Город: Набережные Челны
14:21 02.03.2017
Отрицательное впечатление
За 300 р. такую ерунду купить и не поесть.
Евгений
Город: Набережные Челны
23:22 02.01.2017
Отрицательное впечатление
Колбаса "Дядюшкина ферма" - дерьмо полное, есть не возможно.
Дарья Дубкова
Город: Нижнекамск
16:20 20.12.2016
Отрицательное впечатление
Раньше Челны-Хлеб был одним из моих любимых магазинов, я ходила туда постоянно. Сейчас же, я обхожу его стороной. Все больше и больше убеждаюсь, что магазин стал очень дорогим. Порой даже на рынке дешевле. У дочки сегодня день рожденье, и получилось так, что вчера зашли в него, надо было купить копченую куриную грудку, цена убила на повал! 299 руб. за кг! На рынке цена 230 руб, а магазинах-конкурентов 255 руб. Теперь туда только за хлебом
Андрей
Город: Набережные Челны
19:30 18.12.2016
Отрицательное впечатление
Один из самых дорогих магазинов, берут тем, что открывают в каждом районе, а мало кто будет ходить далеко, чтобы сэкономить, но в последнее время наценка стала очень существенной, если брать то же самое на рынке, то выйдет процентов на 30-40 дешевле, чем в магазине. Просрочка, вечные очереди, грубые продавцы, малый ассортимент, тухлый товар раз пять ходил менять. То муха в сыре косичка, то рыба протухшая. Единственно, что там можно брать - это только хлеб, если поблизости нет пекарен или рынка, чего и всем советую. В основном мнение составлено по магазину в 7/20.
Вадим
Город: Набережные Челны
18:32 13.11.2016
Отрицательное впечатление
Летом купил их скидочную карту, она же "клубная". После пары-тройки месяцев использования компания потребовала её активировать. Всё бы ничего, но для активации обязательно нужно ответить на вопросы сколько у меня детей, каков их возраст, женат ли я, в какие магазины чаще хожу. По сути - это было жёстко навязанное маркетинговое исследование под угрозой прекращения действия карты. Более того, на кассах магазинов компании с какого-то числа появилось объявление типа "не активированные карты по техническим причинам не обслуживаются", что является заведомой ложью. Поскольку причина отказа в обслуживании не техническая, а полностью организационная, и называется она "распоряжение руководства". На письмо, составленное весьма эмоционально, компания мне не ответила. Да кто бы сомневался. Напоминаю: карту я КУПИЛ. Если руководство этой конторы считает, что за свои деньги я ещё и должен под угрозой аннулирования карты раскрывать неизвестно кому персональные данные, оно, похоже, совсем потеряло берега. С неуважением к компании "Челны-хлеб".
Вася
Город: Набережные Челны
13:05 28.10.2016
Отрицательное впечатление
Купил в магазине Челны-Хлеб, расположенном по адресу: 27/13 два пирожка. Только откусил, а изнутри такая вонь! Будто три дня на солнце лежал. Ни нюхать, ни есть просто нельзя. В другой раз, ранее, зашел туда же купить салат какой-нибудь. Утром. А там лежат упаковки этих салатов и сверху содраны наклейки, на которых написана дата и срок изготовления и годности. Прямо видно, что было и содрали) Явно чтобы новую наклейку присобачить. Ужасный магазин. Никогда не пойду больше.
Айрат
Город: Набережные Челны
19:14 15.10.2016
Отрицательное впечатление
Продавцы влезают в очередь, стою с тяжелым арбузом, а она влезает в очередь, не спросив меня, не против ли я.
Жанна
Город: Набережные Челны
18:29 07.10.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Были сегодня в Заинском "Челны-Хлеб". Во-первых, пробили товар не по той цене, что на ценнике, во-вторых, обещанных 20% скидок нет, хотя при входе сказали, что есть, в третьих, пробили вместо 2-х товаров 3. Мы конечно тоже молодцы, надо было проверить, не отходя от кассы, но торопились и как-то привыкли доверять. В итоге, уже дома по чеку увидели все. Конечно, уже вечером в дождь мы не пошли разбираться, да уже и не докажешь, что мы 2 бутылки молока взяли, а не 3. Но факт то, что Заинском "ЧХ" обманывают! Очень редко туда ходили и больше, и не будем ходить. Пошли за скидками, а заплатили больше, чем положено. ( ( ( ( ( Примите меры руководители! Или это ваши указания?
Светлана
Город: Набережные Челны
18:01 31.03.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня у работников этого магазина, видимо, критические дни. Пришла рассылка смс о телятине ОТ 245,5р. Зашла, спрашиваю которое мясо тут за 245.5? Наверное, этот вопрос был не первый для неё сегодня, но продавщица на мясе налетела с грубыми обвинениями, что я читать не умею и написано в смс ОТ. Как я думаю, хотя бы какой-то товар должен быть представлен за эту цену. Она начала хамить, визжать и пищать, что мы слепые, не умеем читать и т. п. Хорошо, остались без мяса, ну не страшно. На кассе же кассирша тоже не адекватная, начала грубить и возмущаться, не понравилось ей, что я дала бонусную карту, сумма была меньше 300, но я уж не утруждалась пересчетом покупки, это дело кассира. Не знала я, что набрала не на 300р. Если не нужна карта, так и скажи спокойно. Она же нахамила, перешла на личности. Ещё одна ходила орала, то работника склада нет, то ещё что-то не так. Работают какие-то психи. И так с нежеланием ходу туда, скоро совсем перестану.
Алиса
Город: Набережные Челны
20:54 11.03.2016
Отрицательное впечатление
В маг. Челны-хлеб по адресу: Ямашева, 3, несколько раз мы покупали готовые продукты, например, печеночные оладьи - невозможно кушать, такие горькие! И сегодня купили горбушу в кляре, а под кляром оказалась зеленая плесень. Чек сохраню в следующий раз или завтра же утром пойду куплю еще и прямо в магазине открою и главного заставлю плесневелую горбушу кушать.
Светлана
Город: Набережные Челны
15:14 11.03.2016
Отрицательное впечатление
В Нижнекамск в магазине Челны хлеб на ул. Юности, очень часто работает только одна касса, в очереди может стоять 10 человек, кассир Лалазарян постоянно грубит, директору сказали поставьте еще кассира, она также грубит мало же покупателей, видимо какое начальство, такой и коллектив, как вообще можно брать таких людей на руководящие должности!
Наталия
Город: Набережные Челны
16:14 15.02.2016
Отрицательное впечатление
Из-за отсутствие ценников на многие товары и отсутствие администратора в зале - не у кого даже поинтересоваться и узнать цену товара. В отделе готовой продукции на развес очень часто отсутствует продавец и, что бы, что-то взвесить приходится долго ждать! ( Челны хлеб в 27 комплексе)
Алиса
Город: Набережные Челны
12:56 30.12.2015
Отрицательное впечатление
Д. 1/9, маг Челный хлеб. Здравствуйте, Мы хотим, чтобы в магазине продавцы держали свое мнение при себе. Сегодня 30 декабря 2015 г в обеденное время в д. 1/9. Маг. Челны хлеб я зашла с ребенком в коляске, а продавец позволила себе комментарий по поводу размера коляски. Дескать, поменьше коляску надо иметь. Вашим продавцам жизнь мёдом кажется.
Пеньковцева Наталья
Город: Набережные Челны
17:16 18.12.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня пол часа простояла в кассе. Хотя все кассы работали стояла огромная очередь, обслуживали очень медленно. В очереди стояли в основном пенсионеры. Мало того, что нет размена, так они у каждого спрашивают пенсионное удостоверение, у бабушки лет 70-ти, по ней и так видно. Так они постоянно друг у друга спрашивали эту скидочную пенсионную, которой проводишь и получается скидка. Так они её "гоняли" туда сюда от кассы к кассе этот штрих код бегали туда сюда. Вы им сделайте каждому кассиру свою, или какую-нибудь на кассе кнопку выделите для этого, чтобы нажмёшь и скидка делалась сама. Из-за этого не хочется ходить в ВАШ магазин.
Светлана
Город: Набережные Челны
20:07 05.11.2015
Отрицательное впечатление
Хотела рассказать ситуацию в магазине "Челны-Хлеб" в 50м к-се 04.11.2015 г. прямо в праздник Народного Единства!)) В принципе меня всегда устраивал этот магазин, но в этот день старший менеджер перешла все границы дозволенного! Набрали продуктов, стоим с мужем ждем очереди, всё, как обычно. Я в данный момент в положении, точнее на 8-м месяце беременности, но очереди никогда не пугали, даже если кассир работает 1-ый день, даже, если еще полчаса или час нужно подождать.) ) Вообщем, кассир начала пробивать товары, всё бы хорошо, закончилось, но этот батон с чесночным соусом. Черт бы его. Не смогла правильно набрать комбинацию, код не знала на память) ) (помнится, что у них должны быть спец. прайс-листы с кодами на определенные продукты), в итоге на кассе неправильно выбрала почему-то сдобу с творогом и пробила ее 2 раза (49,90 рублей), ее не было у нас в корзине.) ) Потом вызвала ст. менеджера для отмены операции, очередь (за нами стояла бабушка) начала нервно бурчать. Отменила, попросила помощи у другого кассира, та ей показала, как на кассе выбирать - хорошо, нашли, выбрали, а сдоба с творогом так и осталась.) ) Просим убрать из списка, потому что мы ее не покупали. Опять ждем ст. менеджера с картой отмены.)) Дождались, отменила не ту операцию, в итоге отменила все и ввела эту злополучную чесночную булочку.)) Но опять пришлось ждать, потому что с первого раза она по-любому не запомнила, как выбирать выпечку на кассе.))) Бабушка мне на ушко шепчет: "Внучка, так и родишь тут голодная." Добрая бабушка, зато с юмором. Потом нужно было просто оплатить, я протягиваю ей карту, но она выбрала оплату наличными. Поэтому опять пришлось вызывать ст. менеджера, нам вынимать все сложенные продукты из пакета, чтобы кассир опять все заново пробила и вы не поверите, все было бы ничего, если бы ст. менеджер не начала обвинять во всех бедах нас, покупателей, что мы вечно все торопим, и, что все шибко умные и т. д., и т. п. И это вместо извинений, и вместо того, чтобы потратить 5 минут, чтобы проконтролировать кассира и обучить его! Вообщем, вся очередь на пределе разошлась по остальным 2-м кассам, возмущаясь поведением персонала этого "доброго" магазина! А у меня остался до сих пор осадок, но книгу жалоб я так и не спросила, хотя надо было бы, но это опять время! Незабываемых 2 часа.))) Вообщем, ждите всевозможных проверок любимый "Челны-Хлеб", возможно после этого подбор и обучение персонала будет проходить более аккуратно! Спасибо за ваше обслуживание!
Василий
Город: Набережные Челны
16:04 29.03.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня, 29.03.2015 около 13.00 купил сельдь х/к. Дома открыли, разрезали - под ножом разваливается и вонь на всю квартиру. В магазин не пошёл, так как не взял чек. Выкинули кошкам на улицу - не жрут. Тел.: 89872112704, Василий.
Любовь
Город: Набережные Челны
19:57 24.02.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня идет акция - Свежие огурцы по 79 рублей, но огурцы далеко не свежие и желают лучшего. Сначала их продержат до испорченности, а потом продают по сниженной цене, чтобы люди травились ими. В этих магазинах много чего несвежего, недавно отравилась салатом из спаржи, который приобрела в этом магазине, находится по улице Усманова, который открыли, кажется, год назад.
Наталья
Город: Набережные Челны
11:10 29.01.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, я являюсь постоянным клиентом вашей сети магазинов "Челны-Хлеб". Очень люблю кукурузные палочки "Кузя Витаминкин", но в последнее время качество товара оставляет желать лучшего. Купили уже третью упаковку кукурузных палочек. На упаковке производитель указывает, что кукурузные палочки полезные, вкусные, питательные. Но, открыв пакет, почувствовали запах прогорклого подсолнечного масла, а на то, чтобы откусить или разжевать их необходимо приложить не мало усилий. На упаковке стоит дата производства 16.01.15, наверное годом ошиблись. Очень разочарована в вашей продукции((((
Артем
Город: Набережные Челны
21:00 24.01.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня меня ХОТЕЛИ ОБМАНУТЬ на 200 рублей. Купил фундук 150 гр. 200 руб., а кассир пробила, как 300 гр. И итоге 400 рублей пробила. Пришел обратно в магазин, кассир отмазывается, говорит я по коду пробила, даже не посмотрела сколько грамм пробивала. В итоге я забрал свой 200 рублей и больше никогда туда не пойду.
Екатерина
Город: Набережные Челны
19:50 02.12.2014
Отрицательное впечатление
Купили постельное белье по акции. Боже такого ужаса я даже в соц. магазинах не встречала. Никогда не приобретала дешевое постельное белье, а тут польстилась. Ну и дешевым его не назовешь 800 с лишним рублей. Не ожидала, что такая крупная сеть магазинов будет продавать товар такого ужасного качества. При стирке в ХОЛОДНОЙ воде краситель вышел весь, швы необметаны. ужас короче. По акции белье стоило 560 рублей. Был бы чек вернула бы. Товар был приобретен в магазине Ч-Х в 43 комплексе.
Марина
Город: Набережные Челны
21:02 01.10.2014
Отрицательное впечатление
Уважаемые жители нашего города, в ТД "Челны-хлеб" № 20 (32 комплекс) продают просроченные курицы гриль. Наша семья отравилась курицей гриль купленные на ужин в Челны хлебе в 32 комплексе. Через неделю, такая же ситуация произошла с моими соседями, именно когда вся семья поужинала курицей гриль, купленная в магазине в 32 комплексе. В нашем подъезде вчера ещё с одной женщиной стало плохо от курицы гриль и с её любимой собакой. Дорогие покупатели, будьте осторожны не покупайте курицу гриль в 32 комплексе! Марина жительница 32 комплекса.
Галия Назиповна
Город: Набережные Челны
14:54 25.07.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня в маг. 3 сделала покупку на сумму 328.81 р (posN3 продажа 00239773 смена 0590 чек: 01/000000056 касса: 0003 смена 001034) кассир отказала делать скидку. Сначала пробыла все, когда я сказала о пенсионной скидке, она говорит, что осталось до 12 всего 5 минут перебивать чек не будет! Вот такое вот отношение. Было как-то обидно и заходить к вам повторно тоже отбила желание!
Лилия
Город: Набережные Челны
08:20 18.08.2013
Отрицательное впечатление
Я постоянная клиентка магазина в 37 комплексе г. Набережные Челны. В первое время была в восторге. А про акцию Карусель скидок до 18 августа узнала только по интернету, хотя покупки делала через день на сумму не меньше 300 руб. Вчера т. е. 17 августа очередной раз делаю покупки на сумму 450 руб. и прошу книжку карусель скидок, чтобы приобрести форель по акции. Мне заявляют, что книжек нет. И мне пришлось купить по полной цене. Я считаю, что это безообразие и с этим нужно разобраться.
Гузель
Город: Набережные Челны
19:28 28.04.2013
Отрицательное впечатление
По акции "карусель скидок" приобрела 5 кг. гречки, талон предъявила, акционная цена - 19,55 руб. за кг. В итоге насчитала продавец Мустафина А. А. 147 рублей - откуда цены? Сами продавцы уже устанавливают?
Алина
Город: Набережные Челны
23:01 20.04.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день! Зашли за слоеным тестом-его нет, оливковым маслом - его нет, зашли за курицей - ее нет, всегда нет того, что по акции. Причем хоть в 11 дня, хоть в 14 дня, хоть в 5 вечера. Зайдешь в 9 вечера, то есть ближе к закрытию - сотрудники пробивают товар свой, который даже и не выносился. Просто не надо на каждом углу кричать ""КАРУСЕЛЬ СКИДОК", если это для своих!
Екатерина
Город: Набережные Челны
14:32 02.04.2013
Отрицательное впечатление
Господи, сколько говорю себе, больше не буду покупать в этом магазине и все равно иду туда, то грецкие орехи куплю с плесенью (магазин рядом с домом 50/06), осталась последняя упаковка, я даже не посмотрела - взяла. Пришла домой, а там всякая грязь, как будто уронили орехи, собрали и запихнули (сто пудово так), то печень трески по акции взяла, а там червяки бррр..., то недавно вот пакет сахара 5 кг., я пересыпаю сразу в спец. тару для хранения. Так вот сыпала я сыпала и о боже, а там кость такая сухая, старая, от курицы, но это совсем уж, это было в 36 комп. муж как-то рыбу притащил, так она оказалась вонючей и тухлой. Сыр колбасный один раз был ужасен, выкинула, вообщем кроме хлеба, печенюшек и молочки (которую я тщательно выбираю), больше я никогда ничего не возьму, да еще фрукты можно, но тоже выбирать надо. Конечно это зависит не от руководства, а от продавцов, недобросовестных и грубых между прочим. Грубиянки в 36 работают на колбасе и салатах. Кассирши только более менее вежливые. Ну а так руководство все равно молодцы, хорошо развились за посл. неск. лет и магазины стали большие и чище. Продавцов нужно тщательнее выбирать, все зависит от них и по срокам они следят, и чистоту в магазине они наводят и всякие противности типа маскировок тухлого мяса они делают, да и атмосферу создают. Обслуживание никакое.
Софита
Город: Набережные Челны
00:26 21.07.2012
Отрицательное впечатление
Зашли сегодня в магазин "Челны-хлеб" в г. Заинске и наткнулись на неуважение со стороны персонала. В колбасном отделе ждали, когда придет продавец 10 мин. и взвесит нам рыбу (взвесила совсем не то, что надо было). В зале ходят продавцы и спят или не обращают внимание, никак не реагируют на покупателей, а на кассе вообще все кидают и швыряют. Такого обслуживания у такой фирмы мы никак не ожидали. Из персонала единственная, кто приветствует покупателей и всё аккуратно складывает в корзины покупателей Оксана Утяганова (наблюдение со стороны). Примите меры, пожалуйста, иначе потеряете клиентов. Хотели написать в книгу жалоб, так охраница (Авенчук) с издевкой с нами разговаривала. Вот и решили написать Вам, а не в книгу (которую вы не прочтете). Спасибо.
Фарида Равиловна
Город: Набережные Челны
21:29 09.04.2012
Отрицательное впечатление
Был любимым магазином, пока не открылся в 50-м комплексе новый филиал. В филиале 50-го комплекса ни один работник не удосужился выяснить код штучного пирожного медового со сметанным кремом, убеждая, что пачка в 4 штуки не делится. Почему в других филиалах "Челны-хлеб" этот вопрос решён, а в филиале в 50-м комплексе работники отфутболивают к друг другу? Плохо организовано обучение работников? Хотелось бы, чтобы магазин остался в числе любимых и хотелось бы поддерживать местного производителя, а не соседский "Эссен", в котором не в пример гораздо корректнее работники ведут себя с клиентами.
Регионы присутствия
Похожие компании