черепаха

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: развлекательный комплекс
Адрес: Москва, Соколиная гора, Ткацкая улица, 5, к. 7
Написать отзыв про черепаха

Правда клиентов о компании черепаха (20)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Москва
18:50 18.12.2016
Отрицательное впечатление
Забронировал комнату караоке, на 25 декабря, в воскресенье с 18.30 до 00.00, час стоил 570 р. Перезвонили через пару недель, повысили цены в два раза! Чтоб вам пусто было в 2017 г, жадная администрация заведения! Больше не пойду в эту развлекательную кафешку! Во-первых цены в меню не демократичные, так они и за воздух спёртый, цены подняли!
Николай
Город: Москва
19:25 26.05.2016
Отрицательное впечатление
Сижу уже 40 минут, а официанта все нет. 26 мая, 19:30. Сижу в бильярдной и надеюсь, что официант появится, а его все нет, маркер не знает, ресторан не в курсе. С учетом ценника выше среднего даже странно, что я за свои деньги еще должен искать в этой халупе того, кто примет у меня заказ. А самое интересное, что я еще и купил за 10 тыс. руб. скидочную карту этого супер безразличного заведения. Вернусь ли я сюда? НЕТ.
Вероника
Город: Москва
20:28 17.04.2016
Отрицательное впечатление
Выбирайте свое время! Отвратительное заведение. Пришли 16.03.16 с компанией в заранее забронированную изолированную комнату. На входе охрана вела себя совершенно некомпетентно. Пустив всю компанию, помимо одной девушки, мы позвали администратора. Явившись, нам дали ответ: Девушку не пустим, она будет бить детей! Извините, но большего бреда я не слышала. вы позиционируете себя как детский комплекс? Зачем вы пускаете молодежь? Писали им в группу, в контакте, все сообщения удалены. Это 'учитываем мнение' каждого посетителя? Что вообще за бред? Отношение ужасное, персонал неадекватный. Сам комплекс, простите, и гроша ломаного не стоит. Лучше одумайтесь, прежде чем идти. К слову, с учетом того, что наша компания была трезва, мы студенты, хотели отметить день рождение. Но бить детей, они сделали мой день, более и говорить нечего!
Михаил
Город: Москва
13:38 13.10.2015
Отрицательное впечатление
Решил пойти в бильярд и зашел на отзывы старого знакомого заведения на Семеновской. Я последний раз был в это заведении еще лет 10 назад, будучи студентом. Судя по отзывам тоже самое - тотальный досмотр на входе, нежелание принимать сумки, необъяснимые дерзкие требования 'охраны' при обнаружении половинки сникерса или пакетика арахиса.))) Тогда я был весьма стеснен в средствах и за дешевый по студенческим меркам бильярд мог и потерпеть это (хотя сейчас понимаю, что зря, достоинство стоит куда дороже, нечего унижаться перед ними, раскрывая свои сумки). Теперь же ни ногой в Черепаху!
Елена
Город: Москва
22:32 26.05.2015
Отрицательное впечатление
Заказали в Черепахе корпоратив для детей 4 класса. Все было замечательно до проведения 1.5 часов с аниматорами, после которых дети пришли просто без настроения. Некоторые дети со слезами на глазах захотели уйти не дождавшись продолжения праздника.
Павел
Город: Москва
19:41 15.03.2015
Отрицательное впечатление
Отвратительная кухня. Салат 'Цезарь' стоимостью почти 500 р. оказался непросто отвратительным, а несоответствующим ни описанию, ни рецепту. Вместо зеленых сочных листьев салата 'Айсберг', в салат поместили кочерыжки сомнительного желтого цвета, подведшие и омерзительные на вид. Администратор отказалась менять салат. А узнав о нашей претензии по качеству салата сказала: 'Мы же не можем всем класть хорошие листья, кому-то попадаются и такие'. Никому не советую посещать данное заведение.
Лилия
Город: Москва
13:39 08.12.2014
Отрицательное впечатление
Отвратительное место с некомпетентным персоналом. При оплате картой, сдирают сумму по два раза. На претензии реагируют неадекватно. Администратор Ольга бросает трубку телефона не желая разбираться в проблеме. Заставляют ехать на Колыму писать заявление, а я не понимаю по какой причине я должна тратить свое, повторюсь СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ время из-за косяков заведения, на мое возмущение администратор Ольга ответила (цитирую), 'Если вы хотите ВЕРНУТЬ свои деньги, то вы должны приехать'. Гайз, это нормальный ответ? Естественно не каждый поедет, вывод очевиден, разводят на бабло, кто поедет молодец, кто нет, возьмут денежки себе.
Тихоход
Город: Москва
11:16 01.09.2014
Отрицательное впечатление
01.09.2014. Качество осталось на начальном уровне, как и 10 лет назад. 1. внутри мрачно. 2. оборудование для боулинга периодически глючит. 3. кухня никакая, блюда не соответствуют названиям, в мясной солянке вы не найдете мяса, в 'цезаре' съедобны только креветки, остальное на выброс. 4. цены на алкоголь и кухню высокие, а учитывая качество пищи, тем более.
VolkoFF
Город: Москва
16:10 29.07.2014
Отрицательное впечатление
Мягко говоря, полный провал. Смотрящий за шарами, откровенно говоря. Соответствует району, и своей должности. Местное пиво похоже на 'Балтику 0' ещё и перемешанную с водой. Мягко говоря, полный провал ( ( Остаются без чаевых.
Лидия
Город: Москва
18:22 21.08.2013
Отрицательное впечатление
Люди, не ходите в это место! Однажды пошли туда с мужем, переоделись в гардеробе. У меня не было сумки с собой, а был маленький крохотный пакетик с лекарством (мне нужно было в определённое время выпить). И тут идём мимо охраны, и они грозным тоном просят показать этот пакетик. Наверное, они подумали, что мы туда еды положили. В общем, потом там не оказалось свободных дорожек. И мы ушли оттуда с радостью! Неприятное место!
Эля
Город: Москва
21:01 23.03.2013
Отрицательное впечатление
Отмечали д. р. ребенка. Платная парковка конечно неприятно, но терпимо. Все началось с гардероба - бабуля не хотела брать детские сапожки, ей не платят за то, что она наклоняется. В итоге взяла. Охрана устраивает досмотр, нашла в пакете тортик и конфисковала. Пришлось детям есть невкусные пирожные, которые они даже до половины не доели. Пицца - одно тесто. Пиво стоит в несколько раз дороже, чем в подобных местах, причем оно неизвестного сорта. На дорожках нельзя фотографировать.
Кузуф
Город: Москва
20:53 26.01.2013
Отрицательное впечатление
Решили сходить в боулинг. Сначала не понравилось, что парковка платная. Затем, на вопрос, где боулинг, охрана нахамила. После устроили шмон, как в аэропорту. В зале сплошной детский сад. Хотели посмотреть, где свободная дорожка - прискакал дикий официант, начал орать про нашу обувь. Атмосфера отвратительная, развернулись и ушли. Не советуем посещать!
Михаил
Город: Москва
22:53 22.01.2013
Отрицательное впечатление
Хотели отметить Новый Год в этом заведении. Сделали заказ. Заказ приняли. Закончилось все тем, что компания в 1.30 ночи уткнулась в закрытую дверь. Никаких звонков с предупреждением об отмене заказа не было. Оставил на сайте Черепахи в гостевой книге запись со словами 'глубокой благодарности' за прекрасный НГ. Запись удалили также, как и все негативные отзывы. На сайте всего одна благодарность. Выводы, уважаемые читатели, делайте сами. Кстати, обратите внимание на даты написания 'хвалебных отзывов' на этом сайте. Появляются пачками одним числом. Выводы тоже делайте сами. Никому не рекомендую это заведение.
Михаил
Город: Москва
12:17 11.01.2013
Отрицательное впечатление
Решили отметить Новый год в Черепахе. Сделал онлайн заявку через сайт. Указал дату и время. Дата: 01.01.13. Время: 01.30 - 05.00. Через некоторое время мне позвонил менеджер, объявил расценки на НГ, предупредил, что в 4.30 начинается уборка дорожек, поблагодарил за заказ и сказал, что нас ждут. Какова же была наша радость, когда в Новогоднюю ночь в 01.30 наша компания уткнулась носом в закрытую дверь. 'Огромное спасибо' персоналу за испорченный праздник! Всем любителям подобных развлечений рекомендую этот заведение. P.S. 1. Написал 'благодарность' в гостевой книге на сайте Черепахи. Было интересно взглянуть на реакцию. Реакция не заставила себя долго ждать. Через несколько часов мой отзыв и еще один негативный были удалены. Браво, ребята! 2. Всем, кто это читает, настоятельно рекомендую посмотреть на этом сайте даты положительных отзывов о данном заведении. Выводы делайте сами.)))))
Михаил
Город: Москва
15:11 09.01.2013
Отрицательное впечатление
Думали-думали, как отметить наступление Нового года и придумали отметить в боулинге. Выбрали 'Черепаху.' Отправил я онлайн-заявку, что хотим заказать дорожку в этом 'милом' заведении. Указал контактные данные, далее - дата 01.01.13, время начала 01.30, время окончания 05.00, стал ждать ответа 'менеджера.' Через некоторое время со мною связались. Первый вопрос ко мне: 'Знаете ли Вы расценки в Новый год?' - 'Нет, не знаю.' - '1350 рублей в час.' - 'ОК, согласен.' Далее: 'До 5 часов утра поиграть не получится, так как в 04.30 начинается уборка дорожек.' - 'ОК, согласен' - 'Михаил, спасибо за заказ ждем Вас с друзьями у нас в боулинге' Итак, часы пробили 12.00 все встретили НГ по домам, далее встретились и поехали веселиться в боулинг. Какова же была наша радость, когда в 01.30 в Новогоднюю ночь мы уткнулись носом в запертую дверь, к которой была приклеена бумажка с надписью 'Не работает до 1-го.' Календарь часов издевательски показывал то самое первое число. Друзья смотрели на меня, а я на них, и слов не находилось почему-то, кроме матерных. Это 'замечательная' работа российских 'менеджеров.' Наиболее вероятным предполагаю вариант, что народу, желающего встретить НГ в 'Черепахе' набралось мало, и 'менеджмент' решил не заморачиваться, ну, а позвонить и предупредить о форс-мажоре. Да разве будет наш, российский 'менеджмент' опускаться до каких-то там объяснений. После написания этого письма предвижу отмазку, что 'менеджмент' посчитал заказ 01.01.13 на 01.30 как заказ на следующие сутки, то есть на 02.01.13. Уважаемые! В этом случае вы предупреждайте заодно клиентов, по какому календарю вы вообще живете, а то по календарю Майя уже наступил конец света и все заказы вообще недействительны! В нашей стране уже некуда плюнуть, чтобы не попасть в 'менеджера, ' надеюсь, что меня можно понять, когда всю эту братию я называю менеджерами из ПТУ им. Чубайса. Еще раз, огромное 'спасибо' заведению 'Черепаха' за испорченный Новый год. Желаю персоналу этого заведения, чтобы в наступившем году им предоставляли услуги исключительно такие же 'менеджеры'. P.S. Отзыв о заведении опубликовал на сайте 'Черепахи.' Через пару часов отзыв удалили. Всего в гостевой книге 3 отзыва. Один - 'спасибо' и два - разъяснения администрации относительно 'квалифицированной' охраны. Выводы делайте сами.
Юлия
Город: Москва
17:19 25.10.2012
Отрицательное впечатление
Дешево (атмосфера), сердито (охрана), невкусно (кухня)! Если мы чего-то и не прощаем, так это неоправдавшихся ожиданий! Даже Марианская впадина не сравниться с глубиной моего разочарования. Нашей фирмой был заказан фуршет в данном заведении+ боулинг-турнир. Соответственно заказывали попить-поесть + дорожки. Ну а теперь о обо всем по-порядку. 1) выкупали весь боулинг - обошлось два конца от ценника (почему, осталось загадкой, ведь мы брали 4 часа и «на неделе»). Cтол на четырех человек наедал на 8000 тыс + 10% гарантированных чаевых. Не думаю, что в рабочий день ребята снимали с каждой дорожки 16 штук, так, что можно было бы отнестись полояльней. Ах, да администрация -таки решила пойти на встречу и дала 8% скидки на 'аренду', при условии, что мы 'спустим' их на бар там же. 2) Кухня. Господа, это что-то!. Стряпня - вот более подходящее название для этих шедевров 'высокой гастрономии'. Описания и фото были хоть куда, но как говорится 'сколько не повторяй слово 'хурма', а во рту слаще не станет». Уважаемый шеф-повар, стряпайте себе оливье и винегреты, тогда и вопросов к вам не будет. 3) Обслуживание. А теперь попрошу минуточку внимания! Совок, быдляк, бескультурье, даже не знаю, как назвать. Начнем с администратора (Интересно у нее есть разрешение на работу?), которая при планировании банкета усиленно 'впаривала' нам блюда с максимальной маржой и минимальными трудовыми затратами. Как это понимать? Побольше тарелок с нарезкой (при этом выкатывается ценник 2800-3600 за кг, это при максимальной стоимости ингредиентов в 350 руб/кг. парма, хамон и сальчичон, видимо, понятия для администрации незнакомые) и никаких 'порционных' салатов. Гарниры и пицца предлагались, конечно, самые дорогие. А вот пиво предлагалось выбрать по красочной листовке))). Пару глотков для дегустации пришлось выпрашивать. (Кстати, алкоголь, купленный по безумным ценам, был разлит по бокалам, так, что не понятно, чего и сколько было выпито в итоге). Во время банкета мадам гордо восседала у стойки бара и с высокомерным видом курила. До 'метрдотеля' там далеко, но более подходит другое 'иностранное' слово - путана. Кстати 'постные физиономии' персонала РЦ 'Черепаха'- отличительная черта заведения. Друзья, вам что, рот заклеили? Можно хотя бы приветливо улыбнуться и поинтересоваться: не надо ли чего, все ли хорошо? Вы, ведь, одна из составляющих праздника, люди, создающие атмосферу. Или думаете, что ваши мрачные физиономии поднимали нам настроение? А девушка-оператор так красноречиво закатывала глаза при каждой попытке к ней обратиться, что становилось ее откровенно жаль. Видно она так устала! Сидя на стуле и вбивая имена на 'консоли'! Господин директор, может вам дать ей возможность как следует отдохнуть- отправить, например, в длительный отпуск? А еще лучше уволить! Охрана. Самое положительные впечатления! Вот уж повеселили. Как же – фейсконтроль))). Так надувались от спеси и чувства собственной значимости, с таким тщанием осматривали дамские сумочки. Сразу чувствуешь, имеешь дело с человеком, у которого карьера удалась.))) Не смешите! По сути, охрана на входе – тот же половичок. Пушистый и мягкий - поправишь, о колючий вытрешь ноги и пойдешь дальше, даже не запомнив его цвета… Для поборников справедливости и администрации, которые патетически воскликнут – а, что вы хотите за такие деньги отвечу. Что я хочу за 4000 руб. с человека? Атмосферы праздника, хорошего настроения, комфорта, чувства защищенности, хорошего обслуживания, вкусной еды и напитков – всего того, что мы искали в РЦ «Черепаха», но не нашли!
Антонова Дарья
Город: Москва
15:46 15.10.2011
Отрицательное впечатление
В заведении была много раз, т. к. одно врямя жила совсем рядом с ним. Могу сказать так - ничего явно плохого сказать не могу, но и хорошего тоже. Цены средние, боулинг не очень хороший, подубитый, конечно. Бильярд тоже, помещение было бы не плохо освежить в плане ремонта и обстановки. Есть особо не ела, только пиццы и салаты, все стандартного вида, ничего выдающегося. А по месторасположению не очень удобно, туда попадет только тот кто знает, хотя со своей парковкой, это плюс, однако платной, хотя и копеечной. В принципе, отдохнуть можно, но если рядом не живешь больше одного раза делать нечего.
Вета Зайкова
Город: Москва
15:29 15.10.2011
Отрицательное впечатление
Как-то грязновато, много поломанного (кии, столики обшарпанные, стулья) интерьер оставляет желать лучшего, обслуживание нормальное, никто не хамил, стаканы чистые). В общем, место на один раз, а из-за больших пространств и малочисленных посетителей очень неуютно.
Юлия Григорьева
Город: Москва
15:27 15.10.2011
Отрицательное впечатление
Самый вкусный цезарь??? Это предыдущий коммент! Я в шоке от этого места. Заехали как-то после академии - это я уже работала на руководящей должности в ресторане. Компания у нас собралась не маленькая - человек 10. Долго садились - двигали столы. Сидели прям рядом с боулингом. Столы грязные, все старое - фу! Точно помню, что заказывала Цезарь и крем-суп. Ребята пиццу брали, ну и кто-то что-то индивидуально - уж не помню. Официанты там точно - ЧЕРЕПАХИ! Заказ ждали долго, девушка не окликалась на на обращение и не обращала внимание на поднятую руку. А фраза, типа, вы, что не могли все сразу заказать? Добила меня в конец. А, насчет цезаря, такого гадкого салата я в жизни не ела! Убила бы своих поваров х/ц за такой 'шедевр!'
Гладышев Олег
Город: Москва
15:25 15.10.2011
Отрицательное впечатление
Иногда там бываю, играю в боулинг с друзьями. Цены не низкие, официантки работают не очень оперативно, мягко говоря.
Регионы присутствия
Похожие компании